Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пройдёмся по анекдотам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика....)))
    Кожаные мужские портмоне, кошельки и оригинальные бумажники Petek оптом и в розницу ? Доставка по Москве и всей России ? Официальные цены от производителя ? Прямые поставки ? Официальный сайт Petek (Петек) ? 8 800 777-42-51

    Комментарий


      Переписка на городском форуме:
      — Кто—нибудь есть со второго подъезда по Чкалова, дом 4?
      — Да, я. А что?
      — Есть курить?

      На женском форуме:
      А я ребенку сопли выдуваю! Дуешь сильно в рот, и они выскакивают из носа!
      комментарии:
      — Ты серьезно???
      — Вот раньше—то не сказали, надо было так и делать.
      — А если сильно дунуть в рот и заткнуть нос, может и по какает?
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Приезжает с проверкой в синагогу под Одессой налоговый инспектор.
        Ходит, проверяет, всем недоволен.
        - Вот скажите мне, вы сжигаете много свечей, огарки остаются.
        Что вы с ними делаете?
        Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их переплавляют, делают новые свечи и отправляют нам обратно.
        - Хорошо. А вот вы раздаете мацу прихожанам, крошки остаются.
        Что вы с ними делаете?
        - Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их прессуют, делают новую мацу и присылают нам обратно.
        - Хорошо... А вот вы делаете обрезание, обрезки остаются.
        Что вы с ними делаете?
        - Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу...
        - И что же они вам присылают?
        - Когда как...Вот сегодня вас прислали.

        В 30-е годы 20-го века в Мариинском театре, а тогда - Кировском, служил оркестрант, ударник Власов. Он был первоклассным музыкантом, но отличался фантастической рассеянностью и недисциплинированностью. Не увольняли его только потому, что в те годы найти ему равноценную замену было практически невозможно. Однажды с Власовым произошел такой случай - он опаздывал на спектакль. Давали "Кармен". Уже прозвучали 3 звонка к началу. Погасили свет в зале. Власова не было. Дирижер встал у пульта и постучал палочкой. Поднял ее ... и тут в оркестровую яму ворвался Власов и, не успевая добежать до своих инструментов, издали бросил галошу в литавры, с абсолютной точностью попав в первый аккорд партитуры. Замечательный был мастер...

        Комментарий


          — Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?
          — Пиши по-простому, Петька: "сиськи".
          — Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!

          Комментарий


            Одесский пляж. На топчане лежит человек, читает газету. К нему подходит пожилой мужчина, внимательно присматривается.
            - Простите, вы случайно не сын Льва Марковича?
            - Нет.
            - Но вы так похожи на Льва Марковича. Наверно, вы все-таки его сын...
            - Я же сказал, нет!
            - Странно, вы просто копия Лев Маркович. Признайтесь - вы его сын.
            - Оставьте меня в покое!
            Мужчина отходит, но все-таки возвращается.
            - Простите, я понимаю, что надоел, но мне кажется, вы меня разыгрываете. Конечно, вы сын Льва Марковича!
            Тот, устало:
            - Ну хорошо, я спрошу у мамы...

            - Роза!.., хотите пойти со мной в музей!?...
            - Яша!..., Вы шо - слово "Рэсторан" не выговариваете ?

            Комментарий


              — Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. — Хватит ныть, вези давай!))

              Комментарий


                - Вот чем вам не нравится Путин!!!
                - Ну, как- чем??? Высокие цены, низкие зарплаты, нет возможности устроиться на высокооплачиваемую работу без образования и опыта работы...
                - А, простите, до Путина в 90-е было лучше???
                - Конечно, пришла в детский садик, покушала, покакала, и- спать...
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  У нас в кардиологическом отделении с инфарктом лежал батюшка, лет пять назад. Байки любил травить - страсть! Да так степенно, оглаживая бороду, окая - ну, натуральный такой батюшка.
                  Вот одна из них...
                  Когда чёрная икра в СССР была ещё разрешена, а цена за неё поднималась до заоблачных высот, в один монастырь привезли 7 килограммов (!!!) чёрной осетровой икры. Безвозмездно. Так сказать, в качестве благотворительной гуманитарной помощи. За две недели до окончания Великого поста.
                  Собрались батюшки, думу думают. Икра-то за эти две недели испортится - а когда ещё её попробовать удастся?!
                  И тут старший священнослужитель после долгого молчания, начавшего переходить в тихую панику, приосанился, размашисто перекрестил бадью с деликатесным продуктом и изрёк:
                  - Нарекаю тебя ежевикой!

                  Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

                  Комментарий


                    - какая загадка есть в любой женщине?
                    - Даст или не даст!

                    Комментарий


                      Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет, что венерологи просто ахнули !!!
                      и чё я несу?!

                      Комментарий


                        Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                        У нас в кардиологическом отделении с инфарктом лежал батюшка, лет пять назад. Байки любил травить - страсть! Да так степенно, оглаживая бороду, окая - ну, натуральный такой батюшка.
                        Вот одна из них...
                        Когда чёрная икра в СССР была ещё разрешена, а цена за неё поднималась до заоблачных высот, в один монастырь привезли 7 килограммов (!!!) чёрной осетровой икры. Безвозмездно. Так сказать, в качестве благотворительной гуманитарной помощи. За две недели до окончания Великого поста.
                        Собрались батюшки, думу думают. Икра-то за эти две недели испортится - а когда ещё её попробовать удастся?!
                        И тут старший священнослужитель после долгого молчания, начавшего переходить в тихую панику, приосанился, размашисто перекрестил бадью с деликатесным продуктом и изрёк:
                        - Нарекаю тебя ежевикой!

                        Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"
                        :lol2:
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Несу сегодня корзинку ребёнку в садик на праздник. Погодка ещё та - снег метёт, ветер... Навстречу мужик пьяный идёт, поравнялся со мной и говорит:
                          - Чо, дурочка, не нашла подснежников?

                          Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
                          - Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
                          - Конечно!
                          - А накачанные и красивые?
                          - Все такие!
                          - А накачанные красивые и стильные?
                          - Есть!
                          - А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
                          - Есть!
                          - А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
                          - Есть такой, берёте?
                          - Да! Давайте!
                          Пол часа спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой,
                          весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т.д.
                          Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает
                          всё на себе рвать, костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе, она:
                          - что вы делаете? зачем вы это рвёте?
                          - да потому что когда я кончу, это уже выйдет из моды!!!

                          - А вы знаете, почему перестало существовать "Армянское радио"?
                          - Потому,что умер тот старый еврей, который умел отвечать на любые вопросы....

                          Комментарий


                            Вчерашние хлопоты

                            Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
                            - Мужчина, вы забыли купить лук!
                            - Но у меня лук не записан.
                            - Так идите я вам допишу!

                            В одном супермаркете от сердитой кассирши получил на сдачу очень рваные и грязные 100 рублей.
                            На просьбу заменить купюру последовал ответ — я беру из кассы все подряд, исключений нет ни для кого, а купюра вполне нормальная.
                            Спорить было бесполезно — дама чем-то была разгневана, а я, видно, под руку подвернулся.
                            Сложил товар в камеру хранения и пошел искать заведующую.
                            Иду и думаю — вот сейчас и с заведующей препираться, ругаться. У них же круговая порука. И тут понимаю, как надо себя вести!
                            В какой-то подсобке нашел заведующую в окружении продавцов. Протягиваю ей рваную и грязную купюру и спрашиваю:
                            — А что такие деньги у вас не принимают?
                            Заведующая не успела ничего ответить. Продавцы набросились на меня, как волки на зайца:
                            — Молодой человек! Да вы посмотрите — она же рваная, грязная. Кофе, наверно, была залита. Цвет не такой. Может, вообще фальшивая. У вас ее и в банке не возьмут! Это вообще не деньги, а черт знает что!
                            — Вполне с вами согласен, — улыбаюсь в ответ. — Только почему тогда мне ее на сдачу пытаются впарить в вашем магазине?
                            Видели бы их лица! Внезапный столбняк у всех.
                            — На какой кассе? — мрачно вздыхает заведующая.
                            — Пойдемте покажу, — говорю.
                            Подходим к кассе. Заведующая протягивает купюру кассирше:
                            — Оля, поменяй деньги.
                            Кассирша начинает верещать:
                            — Но почему? Купюра же нормальная! Нормальные же деньги.
                            Я начинаю ржать.
                            Заведующая наклоняется к кассирше и сердито шипит:
                            — Оля, б(ой!)я, поменяй деньги!!!
                            Кассирша, видимо, испугавшись. что ее сейчас придушат, если она не выполнит приказ, суетливо меняет купюру.
                            Заведующая извиняется. Я сквозь смех выдавливаю:
                            — Спасибо.

                            И сегодняшний праздничный стол

                            Текила: Лизнул - Выпил - Куснул.
                            Мартини: Заказал - Выпила - Дала.
                            Коньяк "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил.
                            Молодое молдавское вино: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел.
                            Дорогое французское вино: Купил - Поставил - Смотрю...
                            Водка: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул.
                            Турецкая водка: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил.
                            Советское шампанское: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой.
                            Пиво: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул -... Сходил

                            Комментарий


                              Анекдот от Грома
                              Россия. Сын приходит из школы..., весь грязный, форма порванная, на лице синяк, губа разбита, лицо светится счастьем!
                              - Ты где был??!!! Это что такое??!!!
                              - В футбол, папа, играли!
                              - Футбол??!!!
                              - Ну да! А проигравшие должны были гимн Украины спеть и "Слава Украине" кричать! Вот это папа был ФУТБОЛ так ФУТБОЛ!!!!

                              Помните фильм «Ко мне, Мухтар»? Его история началась с того, что на Мосфильм явился мужик с собакой и предложил снять фильм по написаному им сценарию. Мужик приехал для этого откуда-то из Сибири. Сценарий оказался исключительно слабым, но пес действительно был отдрессирован просто изумительно. Видно, в планах Мосфильма оказалась дырка, так как мужика с собакой пока отправили обратно в Сибирь, а сценарий отдали на переделку профессионалам. Месяца через четыре собаку вместе с хозяином снова вызвали в Москву и приступили к съемкам.
                              Главного героя – милиционера играл Юрий Никулин. Понятно, что пес его никак не воспринимал, поэтому во время съемок хозяин собаки стоял за кадром и подавал команды типа: «Иди к Юре», «Отдай Юре», «Найди Юру» и т.д.. Да, а жили они у Никулина дома, тот сам это предложил, чтобы пес к нему привык. И вот съемки закончились, Никулин провожает их на вокзале обратно в Сибирь и с гордостью говорит хозяину собаки:
                              - А твой пес полюбил меня больше, чем тебя!
                              - С чего ты так решил?
                              - Так он каждое утро приходил именно ко мне и требовал, чтобы я его вывел.
                              - Ну правильно. Он сначала приходил ко мне, а мне вставать не хотелось. Я и говорил: «Иди к Юре».

                              Будьте самоучками, не ждите, пока вас научит жизнь.

                              © Юрий Владимирович Никулин
                              Вложения

                              Комментарий


                                Ортодоксальный раввин ведет беседу с молодой парой перед свадьбой:
                                Еще запомните, что мужчины танцуют отдельно, а женщины отдельно.
                                Рэбе, а как же насчет секса?
                                Секс, это можно, даже нужно.
                                А какой секс можно? Если жена снизу, муж сверху, можно?
                                Можно.
                                А если муж снизу, жена сверху?
                                Это тоже можно.
                                А если стоя?
                                Этого нельзя. Так вы и до танцев докатитесь!

                                Один мужик освободился с тюрьмы и первым делом пошёл в кафе. По еде соскучился хорошей. Заходит, смотрит меню, что заказать не знает. Подходит официантка и спрашивает:
                                - Может вам чаю?
                                - Да, неплохо бы.
                                - А какого?
                                - Я этих сортов не знаю, давайте на свой вкус.
                                Идёт девушка к повару и говорит, что мужик татуированный, видно ЗК бывший чаю просит, а какой не знает. Говорит на мой вкус. Повар поясняет, что знает какой чай пьют на зоне. Берёт самый дешёвый и крепкий чай, делает чафир крепче рома и отдаёт официантке. Та приносит зеку, тот отпивает и смотрит на неё не моргая.
                                - Ну как?
                                - Них, мать, тебя жизнь потаскала....

                                Поздняя ночь, одесская квартира. - Циля, я тебя хочу...
                                - Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

                                Темная ночка, на небе молнии, начало грозы. Кладбище. По кладбищу идет батюшка. Голос из-за склепа:
                                - Батюшка! Благослови!...
                                Батюшка, вздрагивая и крестясь:
                                - Да грeбиcь ты в рот

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X