Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пройдёмся по анекдотам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пройдёмся по анекдотам

    - Как ты думаешь, когда мужчина и женщина любовью занимаются, кому приятнее?
    - Конечно, женщине - когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху или пальцу?

    - Ну как тебе замужем?
    - Неплохо. Однако, мне кажется, что он женился удачнее, чем я вышла замуж...

    Интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидал, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член - то это уже что-то не то...?


    Западно-Европейский Федеральный округ.
    - А это где?
    - Это не "где", это мысль!)))))))))))
    sigpic

    #2
    В поезде:
    - А Вас как зовут?
    - Анжелика
    - Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут?
    - Артур - Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?
    - У меня нет мужа, я мать-одиночка
    - Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят бл@дь...
    Jedem das Seine
    sigpic

    Комментарий


      #3
      Из объяснительной: "Прошу лишить меня премии на весь год и больше не еб..ть мне мозги".

      Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина, она тихо сказала : "Иди на х@й ... у твоей старухи уже всё есть!"

      Больно видеть, что вся страна в жопе, а из неё горит олимпийский огонь!

      Проблемы с противоположным полом у студента консерватории, врач объяснил чрезмерным пристрастием к пианизму.

      Судя по вашим оху..вшим лицам, вы немного удивлены...

      Мир не без добрых бл..дей.

      Опытный психолог ищет ещё более опытного: За..бало всё!

      Вот говорят, что грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись.

      Сегодня в отделе скандалили парнишка-курьер (рост примерно 160 см) и секретарша босса (рост с каблуками 185 см). Постепенно перешли на повышенные тона, потом на лёгкий мат, потом на личности.
      Она ему:
      - Вы, маленькие мужичонки, такие говнистые все, потому что жопа близко к мозгу?
      Он ей:
      - Судя по твоей логике, высокие бабы - все бл..ди, потому что матка от мозга далеко!
      Громче всех ржал директор.

      Тонет корабль, один пассажир расталкивая всех пытается залезть в шлюпку, его пытается задержать другой:
      - Постойте, вы знаете, что на корабле еще остались женщины?
      Тот его в недоумении отталкивает:
      - Ты че? Ох..ел? У меня щас не встанет!

      Комментарий


        #4
        Быль.
        1975год. СССР, Советская Армия, РВСН, Белоруссия, п/о Мышанка, 100 дней до приказа.
        Мы, сержанты дивизиона обслуживания в количестве 5 человек, земляки -уральцы, решили отметить это событие пельменями. Для изготовления и поедания оных была определена учебная котельная недалеко от казармы.
        Пельменный фарш было решено купить в магазине офицерского городка при культпоходе в кино. В магазин должен смыться во время сеанса тот, кому было удобно, и купить 2кг фарша. После фильма, вернувшись в батарею , узнали, что смогли все. Получилось 10 кг фарша. Я понял, почему продавщица на меня так смотрела : я был последний, кто смог.
        Муку было решено взять на нашей пекарне, которой командовал знакомый сержант.
        И вот наступило воскресенье. Мы собрались в котельной. Приходит воин и приносит МЕШОК муки! На наши слова, что нам нужен ма-а-аленький мешочек, а не 50 кг, воин отвечает: «Приказано мешок. Обратно не понесу».
        Пельменей налепили размером с кулак и в количестве листа фанеры 2x2 метра.
        Вечером, добыв 3 бутылки местного самогона, собрались в котельной.
        Варили пельмени на маленькой электроплитке часа 2. Пока варили пельмени , самогон выпили. На вторую партию сил уже не было, поэтому решили съесть остаток пельменей на следующий день.
        Спрятав бутылки в дымоход, мы вернулись в батарею, где и улеглись спать. Один из нас вечером по пути в туалет был выловлен ст. лейтенантом Глуховым. Старлей, будучи под мухой и сам, не стал поднимать бучу, а собрав нас всех пятерых земляков и выяснив у дежурного по батарее, где мы были, повёл нас на место преступления. Увидев лист с пельменями и не найдя бутылок, он опечатал все двери личной печатью и ушел в городок домой.
        Всю ночь мы пытались проникнуть в котельную, чтобы убрать муку и пельмени. Но не смогли. Утром, после развода наш комбат, майор Костюк, собрал всех нас и заявил : «Уральцы пельмени без водки есть не будут. Если есть пельмени, значит, была пьянка. Если была пьянка, значит, по 5 суток губы каждому. Старший лейтенант Глухов! Веди». Мы в отказ : не было пельменей, старлей был пьян и ему всё показалось!
        Подойдя к котельной, старлей проверил печати и открыл котельную. Первым зашёл комбат, мы следом, представляя отсидку на гарнизонной губе.
        На листе фанеры сидела здоровенная, рыжая КРЫСА. Обернувшись через плечо , спросила взглядом: «Зачем пришли? Чо надо?» Пельменей НЕ БЫЛО!!! Муки НИ КРУПИНКИ!!! От мешка осталась кучка ветоши. Старлей только шипел. Зато мы хором кричали: «Мы же говорили что это поклёп! А нам не верили!!!»
        Комбат сказал: «Старший лейтенант, меньше нужно пить! Сержанты свободны».
        После этого у крыс в котельной началась ЖИЗНЬ!!! Мы их кормили и не трогали!
        Кто себя узнал – всем большой привет!
        Ч.К.

        Комментарий


          #5
          «Слишком легкая смерть для Кащея» — подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай поколбасит!


          Швейная машинка. В ней педаль. Педаль перестала работать. Разобрали, смотрим: внутри дохлый таракан. Один из нас скорбно заявляет:"машинист сдох..". от этого ,похоже ,педаль и не работала.. ))))

          Комментарий


            #6
            Алло! радио? Здравствуйте, поставьте пожалуйста для моейжены, песню, " а я иду шагаю по москве".. у неё вчера права отобрали...

            Скоро Новый год! 2014-год синей деревянной лошади....встретим его достойно... Кто синий,кто в дрова!!!

            — Уроды! Что вы там делаете? — кричала бабушка уродам, которые что-то там делали.

            Идет экзамен по истории...
            Профессор задает студентке вопрос:
            — Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя?
            — Ну незнаю... .
            — Ман-да-ты!
            Девушка возмущенно:
            — На себя посмотри, старый козел!!!

            — Ты Бемби.
            — Почему?
            — Ну... Бемби — звучит хорошо... А маленький тупой олень — не очень...
            (мля, ща в танках всех оленей Бембями буду называть! ))))

            Искусство вождения требует жертв...

            Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...
            Вдруг...
            Удар по голове пультом:
            — Кучимутики!

            Пятиклассник случайно посмотрел кассету с надписью «клубничка» и понял, с каким трудом его бабушке даётся это варенье.

            - Почему в Москве так мало русских машин?
            - Ну, сколько русских, столько и машин.

            На приеме у гинеколога молодая женщина:
            — Доктор, у меня нет детей.
            — А муж у вас есть?
            — Да, есть. Сидоров Иван.
            — Странно, странно, скажите, пусть зайдет ко мне завтра.
            На следующий день к гинекологу приходит Сидоров.
            — Слушай, Сидоров, не стыдно тебе? Три года уже женщины девятого микрорайона ходят от тебя аборты делать. А в семье у тебя что?! Почему не можешь ребенка сделать?
            — Я в неволе не размножаюсь.

            Гаишник осматривает машину:
            — А бейсбольная бита зачем?
            — Бейсболом увлекаюсь.
            Гаишник находит пакетик, нюхает, пробует мизинцем.
            — Я смотрю и органической химией тоже. С вас 3000 фунтов стерлингов.
            — А почему фунтов?
            — Увлекаюсь нумизматикой.

            Женщинам нравятся романтические мужчины до тех пор,пока не понадобится реально мужская помощь.
            А он стоит такой, слезинка в глазах... руки из ###ы...

            Мой приехал с командировки..То в шкаф
            заглянул, то балкон обшарил, Я лежу и
            улыбаюсь. Ищи -ищи... Я сама первый день
            дома .

            Оказалось, что файл "моя_самая_страшная_тайна.txt" содержал лишь слова: "Уважаемый товарищ жена! Прошу не лазить в мой компьютер.".
            Когда мне дарили кота и предупреждали, что он вездесущий...
            я не предполагал, что в этом слове две буквы "с"!

            Звонит телефон:
            - Алло, это синьор Род? Это Эрнесто, домоуправляющий вашей загородной резиденции.
            - Да, Эрнесто, это я. Что-нибудь случилось?
            - Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... . он умер.
            - Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?
            - Да, синьор.
            - Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?
            - Он сьел тухлятины, синьор Род.
            - Tухлятины? Кто его накормил тухлятиной?
            - Никто, синьор. Он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади.
            - Какой лошади?
            - Вашего арабского скакуна, синьор Род.
            - Как, мой жеребец тоже мертв?
            - Да, синьор. Он тащил телегу с водой и не выдержал.
            - Ты что, с ума сошел? Какая телега с водой?
            - Которой мы тушили пожар, синьор.
            - Господи, пожар?
            - Да, синьор, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи.
            - Какого черта!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки?
            - Да, синьор.
            - Зачем ты зажег свечку, Эрнесто?
            - Для похорон, синьор.
            - Каких похорон??? !!! !
            - Ваша жена, синьор. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашей новой клюшкой для гольфа
            ... Долгое молчание
            - Эрнесто, если ты сломал эту клюшку, тебе 3.14здец!!!

            Соседка в лифте говорит соседу:
            - Может ЗАГЛЯНЕШЬ ко мне вечерком? Развлечемся!
            - Прости не могу, я ЖЕНАТ!
            - Смешной ты, женат он! Женитьба это же как с машинами!
            - То есть?- Ну у тебя машина есть? - Есть, Москвич!
            - Ну а если тебе предложат на Лексусе прокатиться, согласишься? - Конечно!
            - Ну вот видишь! Ну что зайдешь в гости? - Нет!
            - Почему?
            - Да на черта мне ВТОРОЙ Москвич?!?

            сть три стадии храбрости мужчины!
            1 стадия:
            Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
            Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"
            2 стадия:
            Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.
            Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
            Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
            Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"
            3 стадия:
            Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.
            Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
            Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
            "Ты следующая!!"

            Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
            -Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора))
            - да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!
            - ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК, КО МНЕ! и он все сделает))
            Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЁЛИК. Жена думает:
            - жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЁЛИК КО МНЕ!!!
            ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
            - Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!
            Михалыч, не долго думая: ЛЁЛИК КО МНЕ!!!
            Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки: во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
            - Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???
            - Тихо, БЛ@@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ…!!!

            - Папа, меня в школе дразнят: говорят, что я мафиози.
            - Что за глупости! Я завтра же пойду к директору и поговорю насчет этого.
            - Давай, только сделай так, чтобы это выглядело как несчастный случай.

            Cтуденческая свадьба:
            – А что это невеста не пьет и не ест?
            – А она не скидывалась…

            — Он: "Алло, привет, какие планы на вечер? "
            — Она: "Пока никаких, а что? "
            — Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь? "
            — Она: "Супер! Поеду, а во сколько? "
            — Он: "21. 00 надо быть на месте"
            — Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
            20. 25 (Центр)
            — Он: "Ты на набережной? "
            — Она: "Да! Немножко занята! "
            — Он: "В смысле?! "
            — Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
            20. 41 (Центр)
            — Он: "Алло, ну что? "
            — Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами! "
            — Он: "В смысле "за нами"? "
            — Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы
            тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?! "
            — Он: "ОК" (едет домой)
            21. 22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет за город)
            — Она: "Алло, ты нас ждешь? "
            — Он: "Конечно"
            — Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись! "
            — Он: "Да без проблем"
            22. 05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
            — Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут... "
            — Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
            — Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим? "
            — Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду... "
            22. 45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
            — Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем? "
            — Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером... " (Сдавленно ржет)
            23. 25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
            — Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
            — Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет? "
            — Она: "Пять восемьсот"
            — Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
            23. 50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
            — Она: "Алло! Ну ты где?! "
            — Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить. . Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
            00. 01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
            — Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались! ! "
            — Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
            срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи,
            чмоки! "
            Последний раз редактировалось VVB; 12-11-2013, 09:50 PM.

            Комментарий


              #7
              Все больше не пью... ващще!
              - А что так?
              - Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
              - Ну и что?
              - Меня потом в трех ресторанах видели

              Комментарий


                #8
                "в этом одеяле" (С) анекдот

                Комментарий


                  #9
                  Это каким же нужно быть пидарасом, чтобы в Иваново быть пидарасом.

                  В деревне:
                  — Сосед, я еще 10 гектаров колхозной земли прикупил!
                  — То-то я думаю, чего твой конь за сараем повесился.

                  Большая просьба! Студенты, которые учатся в медицинских вузах, учитесь, пожалуйста!

                  На телевидение требуется симпатичная врушка для сообщений прогнозов погоды.

                  Все началось с того, что друган мой — Славка-егерь — решил на протоке из-подо льда порыбачить. И, то ли клев хороший был, то ли ветерок промозглый, а пешня тяжелая, да только по возвращении в зимовье скрутило его так, что ни вздохнуть, ни охнуть.
                  А в зимовье, когда на улице мороз
                  под тридцать, без печки никуда. И вроде дрова есть с осени заготовленные, да до поленницы той с заклинившей спиной ну никак не добраться. И помочь некому. Нет никого кроме Ирбиса — лайка это Славкина — да мыши по щелям забились. И понимает Славка, что к утру избушка выстудится, и будет его верный пес над окоченевшим телом своего хозяина выть.
                  Попробовал Славка с лежанки спуститься, да стрельнуло так, что в глазах потемнело. Сам завыл жалобно и дико. Чем и привел Ирбиса в состояние крайнего удивления.
                  А Ирбиса удивить трудно, — он со Славкой за восемь лет и на медведя хаживал и кур соседских влет брал. И еще много чего героического. Но тут к хозяину подполз, в щеку лизнул, мол, ты чего, охренел что ль?
                  Хозяин же, и по загривку его потрепать не может, так как заклинило его в очень неудобной для этого позе.
                  — Эх, — говорит, — Ирбис, был бы ты человеком, ты помог бы, я знаю. Но ты, хоть верный, но пес и нет с тебя спросу. Тебе ведь и понять меня трудно, а не то, что полено принести.
                  Ну и действительно, какой с собаки спрос? Он тыкнулся еще раз Славке в лицо и в лаз. Был для него такой специально сделан, войлоком зашторенный. Минут через пять Славка слышит, что-то стучит у лаза. Потом задница Ирбиса из-за войлока выглянула – раньше он так никогда не входил. Когда весь пролез, следом за собой затащил полено. То-то видно и стучал, что передом оно поперек в лаз не влезало. Короче, за час он поленьев двадцать натаскал. Не верите?
                  Вот и мы не поверили, когда на следующий день приехали. Славка нам рассказывает, а нас сомнения гложут. И чем больше пили, – а на зимнюю рыбалку мы с собой помалу никогда и не брали, — тем больше нас те сомнения одолевали. Особенно Петруха изгалялся. Ну не верил он этому и все. В доказательство своих слов даже обрывок газеты Ирбису под нос совал. Мол, если уж он по-человечески понимает, то газету почитать ему раз плюнуть.
                  Славка, кстати, после того как мы его растерли водкой изнутри и снаружи, тоже, в доказательство своих слов, просил Ирбиса полено принести. А тот в ответ только зубы скалил и хвостом по полу стучал.
                  Короче!
                  Как бы там не было, а водка если не кончается, то по логике народ рубится. Ближе к ночи и мы рубанулись. Повалились на нары вповалку.
                  Помню только, что Петруха с газетой и Ирбисом все еще эксперименты проводил. Обычно, когда все уже похмелялись, Петруха еще и не заканчивал – стойкий он к водке был. И весельчак. Мы ему за это многое прощали, даже песни среди ночи.
                  Но той ночью он не пел. А разбудил тем, что выдергивал из-под нас свою куртку, нервно требовал ключи от Бурана и вообще вел себя неадекватно – какой-то трезвый он был и суетливый. Мы его таким раньше никогда и не видели, в особенности, если водки предостаточно. На вопросы не отвечал, все твердил, что домой надо. Ну, надо значит надо – кто его там разберет, может приспичило что. А нам уж очень спать хотелось.
                  Утром встали, все чин-чинарем — ну там кофе, круассаны, в общем — что осталось. Сели план рыбалки составлять – уже и стаканы расставили.
                  Петруху, добрым словом вспомнили, Славке налили, чтоб болевой симптом снять. Тут он и разговорился:
                  — Вы, — говорит, — мужики, только Петрухе не рассказывайте, А-то пристрелит он меня сгоряча. Сейчас расскажу, почему он вдруг домой свалил!
                  Вы уснули, а у меня спина побаливает, я только глаза прикрыл. А Петруха все Ирбиса шпыняет, то лезгинку станцевать требует, то газетой ему тычет. Ну, мне мужики, кобеля-то жаль, боевой ведь товарищ. Да и правду я всю про него рассказал. За что страдает-то? Уж он бедный в изголовье под нары ко мне забился, зевает, а Петруха как банный лист. Ну и когда он Ирбису в очередной раз газету сунул я возьми и измененным голосом рявкни: «Че докопался?! Я ее вчера прочел!». Сказал как гавкнул, а Ирбис зевнул. Сначала стакан об пол звякнул, а потом газета шуршанула.
                  И тишина. Минут пять тихо было. Потом он шевельнулся и тихо так шепотом:
                  — Ирбис, ты что ли?
                  Ну, я опять под собачий зевок и добавил:
                  — Задолбал уже! Ты же все равно не поверишь!
                  Ну, тогда Петруха себе еще стакан набулькал, сказал Ирбису:
                  — За твое здоровье! Извиняй, если что! — и начал ключи искать.

                  Комментарий


                    #10
                    Из письма Деду Морозу:
                    «Привет, старый пердун!!! Я в тебя уже 2 года не верю!!»
                    Сергей Павлович, 47 лет


                    Несу сегодня корзинку ребёнку в садик на праздник . Погодка ещё та - снег
                    метёт, ветер.. Навстречу мужик идёт, поравнялся со мной и говорит :
                    "Чё, дурочка, не нашла подснежников?"

                    Уважаемые соседи! Если вам нравится песня — ударьте 1 раз по батарее. Если нет — 2 раза… Следующий трек — 3 раза…

                    Мужчины!НЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ:В морозы легко отличить умную от дуры...УМНАЯ - в шапке! Дура - С ПРИЧЁСКОЙ!

                    Знали бы Вы, сколько романтических моментов я испортила вопросом: «Ты чё, бухой?!»

                    Поскольку жене с мужем не в чем было друг друга упрекнуть, дрались молча...
                    Последний раз редактировалось NORD; 12-14-2013, 09:03 AM.
                    sigpic

                    Комментарий


                      #11
                      Бухал три дня, совершенно выбился из реальности! Подскажите, где сейчас находится олимпийский огонь?

                      Комментарий


                        #12
                        В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось — и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали сидушки, фиг, где стучит.
                        В итоге поступили грамотно — один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!".

                        Некая компания переезжает в новый офис. Чтобы было удобнее перевозить документацию, работники бухгалтерии складывают свои бумаги в мешки для строительного мусора, и, чтобы их потом не перепутать, пишут на них маркером большими буквами: "Баланс", "Налоги", "Авансовые платежи" и т.д.
                        Картина маслом: случайные прохожие с завистью наблюдают, как из здания выходят люди, несущие на спине туго набитые мешки с надписью "Зарплата".

                        Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
                        Но: ругается очень.
                        — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин :трам-тарам-тарам!
                        Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
                        Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
                        — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!!
                        Мужик , растроганно:
                        — Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
                        Попугай, еще тише:
                        — Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

                        Стою я как-то в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею... Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
                        Я человек по натуре незлобный - согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора... Я уже не озверевший - я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
                        Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают... Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
                        Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!
                        Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
                        Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс...
                        Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
                        Но сержант сжалился надо мной и говорит:
                        - Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай - мы же тут не звери какие!
                        Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю...
                        Просыпаюсь - всё одеяло в трусы заправлено.

                        Комментарий


                          #13
                          В Израиле погодный катаклизм - снежные бури, обледенелые дороги, дождь льет как из ведра.
                          Вчера заглянул знакомый и предупредил: "Никого не хочу пугать, но проезжая мимо зоопарка, увидел, что звери собираются в пары".
                          Один из коллег на прошлом субботнике посадил дерево, в этом году оно засохло, до этого собирался строить дом, но потом передумал. На новость о том, что тот ждёт пополнение в семье, другой коллега поинтересовался:
                          - Дерево засохло, дом не построился, решил с простого начать?

                          Единственный кто меня всегда поддерживает, это мой позвоночник...

                          -Ой, Вань, я тебя так люблю, аж в грудях жжет!
                          -Так вынь титьку из борща!

                          Ехал в день Пасхи с водителем по Уфе. На перекрестке Гаишник, махнув в нашу сторону, ткнул себя в левое плечо и правое бедро, на что мой водитель высунулся в окно и крикнул: — Воистину воскрес! А Гаишник, после короткой немой паузы, выцедил: — Дурак, ремень пристегни.
                          Сначала напомню анекдот: Анку-пулеметчицу отправили на конкурс красоты. Приезжает расстроенная — проиграла. Чапаев с Петькой выясняют на чем засыпалась. Рассказывает: -По всем параметрам прошла объем груди, бедер и т.д. и т.п. Ну просто так к первому месту и иду. А на заключительном этапе задание: м#нет членам жюри. А я и знать не знаю как такое делается. Вот здесь то и пролетела. Чапаев с Петькой успокаивают:- Ничего, Анка, научим. К следующему конкурсу лучше всех уметь будешь. На следующий год приезжает Анка с конкурса вся в подарках-наградах. Специальный приз. Гран-при. Рассказывает наставникам как все было: — Американка — так сделала, немка ы так, француженка ы вот так. А я два сразу взяла, да как свистну! Теперь история: Этот анекдот жена рассказала в женском кругу (одна слушательница в разводе (1), другая не замужем (2)). Они улыбнулись и тут же заявили: — Фи, какой пошлый анекдот, и как такой вообще можно рассказывать. После этого призадумались и выдают следующее: Первая:- Тут с одним то не знаешь что делать. Вторая:- А я и свистеть-то не умею. Теперь этот анекдот мы с женой рассказываем только в привязке к этой истории.

                          Когда же, наконец, наступит то время, когда по утрам я начну просыпаться, а не воскресать?

                          Комментарий


                            #14
                            Объявление в подъезде: МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПОДЪЕЗДА! Если вы пришли к кому-нибудь, определитесь, где точно живут ваши знакомые, и звоните прямо к ним. Жители нашего подъезда, конечно, будут рады в полночь подсказать вам, куда идти, но, во избежание недоразумений, лучше этаж и номер квартиры знать заранее. Если вы забежали в подъезд просто так-справить малочисленную физиологическую нужду, то вы должны иметь при себе: 1. Паспорт. 2. Дорогие часы. 3. Мобильный. 4. Деньги на ремонт всего подъезда. 5. Пару костылей. 6. Йод. 7. Вату. 8. Бинт. 9. Полмешка гипса. 10. Завещание. Уважаемые жильцы и гости подъезда, ПОМНИТЕ-лучше быть здоровым человеком без лампочки, чем инвалидом второй группы с лампочкой. Тем более, что если вас поймают при краже лампочки, не исключено, что вы будете поражены в то место вашего организма, которое можно использовать как патрон. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ПОДЪЕЗД!

                            Собрались парни в русскую рулетку играть. Пять патронов газовых, один боевой. Все пацаны раскумарились, одного вообще убило.

                            Моя девушка спорить не умеет! Только начинаю доказывать свою точку зрения, сразу начинается истерика: "Влад, не бей!", "Влад, убери нож!"»... Ей-богу, как дитя.

                            Нашла у мужа контакт в телефоне: "Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ... Чуть со стула не рухнула... Вооот КОЗЁЁЁЛ!!!

                            - Как-то неспокойно у меня на душе, сынок. Надо бы в церковь сходить.
                            - Успокойтесь, папа, мы с прошлого похода две иконы и кадило ещё не продали...

                            Настоящий джентльмен всегда поднимает сиденье унитаза! После того как нечаянно его обоссыт...

                            Проверяющего на стройке не спасла каска. Кирпич УПАЛ СБОКУ!

                            Как сказала Хиллари Клинтон Монике Левински: "На чужой каравай..."

                            Госнаркоконтроль оплошал. Как объяснил глава Госнаркоконтроля: «Это был мой косяк».

                            Итак, что мы имеем с жеребьёвки - Алжир, Бельгия, Корея, Россия. Конечно, лучше бы вместо Бельгии достался Гондурас, но два Гондураса в одной группе, это было бы слишком...

                            Кнут и пряник в России:
                            1. Не факт, что вас не заставят есть кнут.
                            2. Не факт, что вас не изобьют пряником.

                            Зима. На остановке стоит задубевший мужик.
                            Зуб на зуб...
                            Руки в брюки...
                            Подходит к нему мальчонка:
                            - Дядь, который час?
                            - Летом, мальчик, все летом.

                            Комментарий


                              #15
                              Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло. Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне стало интересно и он, еще на протяжении двух часов, издевался над бедной зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X