Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пройдёмся по анекдотам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Cтою, жду лифт. В подъезд заходит мама с маленькой дочкой, которая, по непонятной мне причине, заливается звонким собачьим лаем.
    Мамаша пытается успокоить ребенка:
    - Лизочка, солнышко, хватит, весь подъезд на уши поставишь.
    Но Лизочка остервенело носится вокруг мамы и гавкать не прекращает.
    А я с похмелья, голова гудит, настроение ни к черту. Ну и как гаркну:
    - Лиза, молчать! Место!
    Мелкая тут же замолчала и встала на месте.
    - Хорошая Лиза, молодец. Рядом! - Девочка покорно заходит в подъехавший лифт.
    Почти доезжаем до моего этажа. мамаша улыбается:
    - Спасибо, а то я ее полчаса не могла успокоить.
    А мне что-то так весело стало, я возьми и кинь в закрывающиеся двери:
    - Лиза, голос!
    Счастливое гавканье поехало вверх.

    Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.

    Вчера смешала шампанское с водкой и исполнила три чужих желания.

    В аптеке:
    - Извините, а у вас есть гандон с усиками?
    - Есть, но он сегодня не вышел на работу.

    Фанатичный учитель физкультуры ломает лифты в домах своих учеников.

    Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище.

    Комментарий


      #17
      Немного лингвистики


      Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг–друга каждый на своем языке.

      — Моя фамилия Ге — сказал француз китайцу.
      — В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
      — Почему?
      — Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
      — А что плохого в колесе?
      — Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо — "девственный".
      — Но.. это, мягко говоря, не совем так..
      — Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше–Нгу означают "сбривающий мамины усы"

      — Хорошо, теперь я напишу твое имя.
      — Моя фамилия Го.
      — Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
      — Что означает буква G?
      — У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H — во французском она все равно не читается.
      — Отлично! Дальше O?
      — Нет, чтобы показать, что G — произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H — чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово не длинное и скоро кончится.
      — Hguhey.. дальше O?
      — Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

      Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".
      — И всё?
      — Да.
      Француз с китайцем почесали в затылке.
      — Хорошо, как твоя фамилия, брат?
      — Щекочихин–Крестовоздвиженский.
      — А давайте просто бухать? — первым нашелся китаец.

      Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.

      Комментарий


        #18
        Декабрь... Ну вот и настало время менять ёлку.

        det: У нашего дубайского офиса завтра кристмасс пати.
        Суровый пати, посреди пустыни, в +40, с песком вместо снега и со снегурочкой в парандже.

        Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё.
        Петя 6 лет.

        Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ". На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя еб..т?" есть замечательная фраза: "а вам, сударь, какая печаль?" Целый ряд идиоматических выражений, типа: ".. твою мать" или "ну ни х..ясебе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

        Комментарий


          #19
          Черный юмор:
          идет по деревне мужик и видит, как его сосед в кустах с бабой развлекается. Подходит - а там баб целых три. Поделись, говорит, сосед! Ага, говорит, щас - своих себе накопай.

          Комментарий


            #20
            Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
            Ему поп говорит: иди читай проповедь!
            Тот идет, боится, в первый раз все-таки...
            Другой поп его пожалел и говорит: сын мой, сходи за алтарь, остаканься,
            и смело иди читать, все получится.
            Ну тот сходил, остаканился...
            С утра просыпается - башка квадратная, весь перекошенный, перегаром
            несет... Подходит к попу:
            - Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
            - Ну, вобщем-то ничего, но были некоторые неточности...
            - Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
            - Ну, ладно... Только я тебе сказал остаканиться, а не ографиниться,
            к алтарю выходят на двух ногах, а не на четырех, рясу в трусы не заправляют,
            кадилом махают вперед-назад, а не над головой,
            прихожане, а не чуваки, Христа распяли евреи, а не менты,
            в священном писании кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается,
            нужно говорить не "пи@дец тебе, грешник", а "господь вам все простит",
            было 12 Аппостолов, а не 12 опе@дылов,
            по окончании службы надо отпускать с миром, а не посылать на х@й, заканчивается молитва "Аминь", а не " все пи@дец расходимся"


            Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
            Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется «Чё?», муж: «Да жопа ваще…» и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: «Чё там?». Этот ему в ответ: «Ну тут такая же х… ня, как и та х… ня (кивок в сторону другой машины), только тут ваще п. здец.» с того конца зала ему отвечают: «А-а-а-а… Ну, это тогда всю эту по. б. нь целиком менять на… й…» И даже муж мой «в теме», на одной волне с ними. Не понимаю, как они все друг друга понимают?!

            анекдот удалён
            Последний раз редактировалось Magistr22; 02-08-2014, 05:40 PM.

            Комментарий


              #21
              ВКонтакте:
              - Маша! Ты где? Не могу до тебя никак дозвониться :(
              - На кухне я! Иди жрать, придурок!!!

              -Почему опоздал? -Ударился головой об угол подушки и потерял сознание на час

              - Девушка, можно с Вами познакомиться? Вы такая сексуальная.
              - Конечно! А какая у Вас зарплата? Если такая же, как у моего мужа-козла, то вы в пролете.
              - Оль, ну ты вот скажи мне, ну, как можно играть с тобой в ролевую игру "Незнакомец и незнакомка"?!

              Романтический ужин с мужем при свечах, плавно перешёл в драку....
              Когда мы купили щенка немецкой овчарки, папа решил следовать советам профессионалов. Сказали, что нельзя позволять щенку почувствовать свою власть, и сколько бы он не скулил, мы не должны проявлять сочувствие. В первую ночь мы оставили щенка на кухне и, подчиняясь приказу папы, не ходили к нему. К удивлению щенок быстро перестал скулить. Утром мама увидела отца, спящего на кухне, а на его груди примостился довольный щенок.

              Комментарий


                #22
                Молодой корнет подходит к Ржевскому и,смущаясь,спрашивает:
                Скажите,поручик ,а правда,что вы к княгине Ольге,под платье,рукой залезали?
                -Да.
                Корнет, еще больше смущаясь,спрашивает:
                -И какие у вас впечатления..?
                -Ммм...Корнет,а вы когда-нибудь,лошадь с руки кормили?
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  #23
                  Жена звонит мужу:
                  - Дорогой, у тебя серьезная проблема!
                  - Что случилось?!
                  - Я въехала в 'Майбах', предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
                  - Моя проблема в чем? Вьеб..лась вот и разье..вайся!
                  - Владелец - голубой!

                  Комментарий


                    #24
                    История о женщинах, женщинах которых мы любим такие, какие они есть, и нам их никогда не понять.
                    В период моей неопределившейся молодости встречался я, точнее даже жил, с девушкой по имени Оля. Отношения не заладились честно говоря изначально, и вот дошли наши отношения до расставания из-за крупной ссоры.
                    Одиноким отшельником я долго не был, и встретившись с девушкой Ирой, мы также начали пытаться строить быт в моей квартире. Психологически с Ирой мы были едины, но вот телесно... ну не могу. Пришлось расстаться и с ней.
                    Так получилось что снова начал встречаться с Олей, и, ничего не тая, я рассказал Оле, что некоторое время жил с другой.
                    Пардон за подробности, это все преамбула, но без нее нельзя.
                    Дело в том что Оля изменилась, вечерами стала играть на моем компьютере, в начале разок, а потом тупо, как заядлый игроман, пришла с работы и чуть ли не в одежде за комп. И так до позднего вечера. Кто ее так пристрастил я не мог понять, спрашивал — вроде ни с кем не жила. И ладно бы игры разнообразные, захватывающие, стратегии, стрелялки, игра-то тьфу блин прости господи — Linеs, в шарики. И с утра до вечера тыць-тыць в эти шарики, эмоции, матерщина, стуки по столу. Мне не жалко, но откуда это?
                    Решил и я попробовать сыгрануть, а вдруг интересно, а я раньше это не распробовал. Поиграл, игра закончилась, результаты:
                    — Ира 9600
                    — Оля 7800
                    — Оля 7560
                    — Оля 7420
                    — Оля 7200
                    — Оля 7150
                    — Оля 7120

                    Комментарий


                      #25
                      В 11 лет: боялся, что люди из интернета найдут меня в реале.
                      Теперь: боюсь, что люди из реала найдут меня в интернете.


                      - Милая, ты сделала новые сиськи?! А ну-ка дай....
                      - Ничего не трогай, это на Новый Год.


                      Люся опоздала на свидание на 3 часа и сама поняла,что этот удар в глаз она,в принципе,заслужила..


                      Двенадцать детей с многодетной семьи,наконец то уговорили папу сбрить усы,которые так сводили маму с ума

                      Путану,которая стояла на одном месте 15 лет,дальнобойщики прозвали "Хатико".


                      — Че, нашел хату на Новый год, или опять как чмо последнее с родителями встречать будешь?
                      — Ну мааам..
                      Последний раз редактировалось NORD; 12-26-2013, 09:36 PM.
                      sigpic

                      Комментарий


                        #26
                        Стою я на кухне... Попиваю чаек... Темно ночь... И мне на душе так хорошо... Возьми да и ляпни "Пиздато".
                        Папа за спиной откашлялся и заявил "Ага. Заебись! Иди спать"
                        sigpic

                        Комментарий


                          #27
                          Дорогой Дедушка Мороз! Перед тем, как я начну оправдываться за прошлый год, можно узнать — а что ты конкретно знаешь?

                          Мне кажется, что тост начальника на новогодней корпоративной вечеринке: "Пусть в следующем году сбудутся все Ваши мечты" очень часто является глубоко суицидальным.

                          Канада, Британская Колумбия (Там холодно).
                          Морозным новогодним вечером констебель, партулируя свой участок, обнаруживает на пустынной улице запаркованный мотоцикл и мотоциклиста в полном обмундировании, в гермаке и зимней снаряге безуспешно пытаюшегося его завести.
                          - Что случилось? Спрашивает констебель.
                          - Карбюратор замерз.
                          - А так бывает?
                          - Бывает.
                          - Ну, ты поссы на него, он оттает.
                          - Я не могу!
                          - Ну ладно, давай я поссу.
                          Констебель ссыт на карбюратор, мотик заводится, поздний клиент уезжает.
                          Через пару дней в полицейский участок приходит письмо благодарности, которое начинается словами "От лица моей дочери, хочу выразить благодарность, констебелю ... выручившего её в сложной дорожной ситуации ..."

                          Сейчас уже не каждый вспомнит, но первой, кого в этом году отпустил Путин, была Людмила.

                          - Мне как обычно, - сказала Анджелина Джоли, зайдя в детский приют 31 декабря

                          Комментарий


                            #28
                            Каюсь, в 90-е годы я был приличным пьяницей, пил почти каждый день. Но после одного случая — как рукой отрезало. Напился я, как обычно, после работы. Домой я приходил уже в приличном подпитии и после разборок с женой ложился спать в зале, т.к. жена меня в комнату к себе пьяным не пускала. В тот день пришел я домой уже «тепленький» и сразу лег спать, как обычно, на диванчике в зале. Среди ночи проснулся сходить по нужде, открыл глаза, а в комнате светло как днем. Огромная полная луна светила в самое окно и освещала комнату. Я встал, пошел в туалет, после зашел на кухню выпить воды – сушняк был еще тот, голова гудела как колокол. Напившись из чайника, я собрался было идти дальше спать, но тут мое внимание привлекло что-то на подоконнике. Луна очень ярко освещала и кухню (окна комнаты и кухни выходят на одну сторону). На подоконнике четко вырисовывался какой-то объект, похожий на черное пятно. Проморгавшись и присмотревшись внимательнее, я пришел в ужас: на подоконнике сидело нечто, которое я могу сравнить только с чертом. Уж больно на него был так похож. «Допился до чертиков», промелькнула в голове мысль. А этот зашевелился на подоконнике, и я смог разглядеть сморщенную мордочку, тонкие ручки и ножки, волосатое тельце. - Витя, — позвало оно меня,
                            - Витя! Я реально офигел от такого. Хмель как рукой сняло. - Белая горячка, — сказал я вслух. А этот опять:
                            - Витя, пошли со мной. Я как зачарованный поплелся за ним. Он соскочил с подоконника и засеменил ножками к входной двери.
                            - Пойдем в подвал, Витя. Я спустился в подвал.
                            - Витя, а оставайся со мной.
                            - Как же я с тобой останусь? — говорю.
                            - А ты повесься, Витя.
                            - Как же я повешусь, если в подвале высота потолка еле 2 метра будет, а во мне 190 росту.
                            - А ты за трубу веревочку зацепи. У нас в подвале трубы отопления проходят. Я веревку нашел, через трубу перекинул, уже петлю связал и на шею надел. Как тут этот нетерпеливо так с какой-то особой радостью мне:
                            - Быстрее вешайся, Витя, быстрее, чего же ты ждешь! Я на него глянул – и тут мне так страшно стало…
                            Необъяснимый ужас охватил, руки задрожали, вспомнил я про жену свою, детей малолетних, мать свою старенькую с отцом… Петлю с шеи сдернул – и ходу из подвала. Последнее, что помню — как в квартиру вбежал и дверь захлопнул. Жена потом рассказывала, что утром нашла меня в ванной. Лежал (простите за подробности) с мокрыми штанами, а дверь на швабру закрыл. С тех пор в рот спиртного ни-ни. Как отрезало. И до сих пор спустя столько лет не могу понять, что произошло. То ли сон это был (но слишком уж явный), то ли правда, то ли белая горячка уже начиналась. Излечился я от этого пагубного пристрастия за одну ночь. Только одно скажу — не дай Бог так излечиваться. До сих пор иногда этот черт во снах чудится.

                            Гинеколог прощается с другом:
                            - Ладно, жене привет! Скажи, как-нибудь загляну!

                            Комментарий


                              #29
                              - За какое время мы доберемся до ближайшей железнодорожной станции? - спросили туристы у местного старика.
                              - Идите, - ответил старик.
                              - Мы и хотим идти. Мы спрашиваем - далеко ли это?
                              - Идите!
                              Туристы рассердились и пошли.
                              - Вы придете туда через час, - услышали они голос старика.
                              - Спасибо, - ответили туристы. - А что же Вы нам сразу не сказали?
                              - Сначала надо было посмотреть, как вы ходите!

                              Иностранец говорит:
                              — Какая-то странная у русских
                              анатомия.
                              — Почему?
                              — Вот иду по улице, слышу: "
                              Вась, одень на%уй шапку, а то
                              уши замерзнут!

                              Женщина на исповеди:
                              — Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
                              — А в чем дело, дочь моя?
                              — Пьет! Не работает! Меня бьет!
                              — А что ж ты за такого замуж пошла?
                              — Дура была!
                              — Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.

                              Тоннель... девочка за рулём, проезжая через него, не зажигает габаритов. ГИБДДшники тормозят её на выезде:
                              Г: А почему вы в тоннеле свет не включили???
                              Д: Что? Надо было??? А откуда я знаю - где он у вас там включается???

                              — Девки, а я с мужиками ездила на рыбалку!!
                              — Да ты что? Так ты этим алкашам рыбалку испортила или украсила пьянку?
                              — Не угадали девочки! Я им обеспечила групповуху …
                              — В смысле???
                              — А я им так запутала все снасти, что они полдня протрахались!

                              — Кум, понравились вашему сынишке подарки?
                              — Ой, разбил сыночек все подарки… и машинку, и танк, и елку, и все игрушки на елке…
                              — И мой подарок разбил?
                              — Да нет, кум, ваш молоточек целый…

                              Два рыбака рыбу ловят.
                              — В рыболовстве, — говорит один другому — главное терпение.
                              — С утра терплю, больше не могу, давай штопор!
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                #30
                                - Емеля? спросила щука.
                                - Володя - застеснялся Путин.

                                Сидит рыбак на берегу с удочкой, а сзади жена стоит.
                                Тут поклевка, подсечка и на крючке золотая рыбка.
                                - Выполню любое желание!-говорит рыбка.
                                Рыбак бросает рыбку в садок и не поворачиваясь к жене говорит:
                                - Маша отстань! Видишь клев начался.

                                Чтобы уделать Путина и Лукашенко, Янукович отправился на рыбалку в Чернобыль.

                                - Мой кот ночью, когда спит рядом со мной, всё время засовывает мне лапы в рот. Подскажите, пожалуйста, что делать?
                                - А не надо было на рыбалке выражать своё удивление словами: "в рот мне ноги!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X