Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пройдёмся по анекдотам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сижу в кафе. Подходит парень и говорит: - Девушка, можно я за вас заплачу?…
    Ну я не растерялась — достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…




    ___________________________
    http://www.aquadom.ru/catalog/smesiteli/

    Комментарий


      #77
      Однажды Ильфа и Петрова спросили, приходилось ли им писать под псевдонимом. На что они ответили:
      - Конечно, Ильф иногда подписывался Петровым, а Петров - Ильфом.

      Однажды великий французский сатирик Франсуа Рабле очутился в денежном затруднении: ему нечем было заплатить за проезд из Лиона в Париж. Но не в натуре Рабле было унывать и "ждать у моря погоды". Он насыпал в три бумажных пакета сахарного песку, надписал на них: "Яд для короля", "Яд для королевы", "Яд для дофина" - и положил их на видном месте.
      Служанка гостиницы, убирая комнату, прочла надписи и побежала к хозяину. Тот вызвал стражу. Рабле схватили и под конвоем отправили в Париж. Представ перед прокурором, он поторопился признаться в своей проделке и, прежде чем блюститель закона успел опомниться, проглотил "яды".

      Комментарий


        #78
        Бесконечное количество математиков заходит в бар первого апреля. Первый говорит:
        — Мне пол литра пива, пожалуйста.
        Второй говорит:
        — А мне четверть литра.
        Третий:
        — А мне одну восьмую
        Четвёртый:
        — А мне одну шестнадцатую.
        Бармен:
        — Эй, эй, эй, стоп! Вот Вам один литр на всех, не долбите мне мозг!

        Она ехала в маршрутке. На повороте вышло так, что она упала на колени к молодому красивому мужчине. Он, видимо не зная что сказать, выдал:
        - 18 есть?
        Она:
        - Ну да!
        - Ну тогда сиди!..

        Комментарий


          #79
          - Малевич, у вас вся спина чёрная

          Комментарий


            #80
            Реальный звонок в команию "данон", по поводу "растишки"
            - Здравствуйте. Компания Данон-Большевик, слушаю вас!
            - Добрый день. Скажите, а насчет растишки с кем можно поговорить?
            - Со мной, а что вас интересует?
            - Меня дозировка интересует.
            - Как понять?
            - У меня парню 5 лет, ему этой Растишки сколько надо давать перед сном?
            - Мы рекомендуем наши продукты детям с трех лет. Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно, может только врач.
            - А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
            - Что от нее, я не поняла?
            - Тут в чем проблема? У вас в ролике ребенок кричит: "Бабушка, я опять летал". А мой жалуется - понимаете, он не летает. Каждое утро слышу:
            "Пап, я опять не летал!" Ну, как я ему объясню?
            - Ну, вы объясните, что (Пауза)... Для ребенка эта реклама немного непонятная...
            - Что ж тут непонятного - бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.
            - Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек - и не обязательно ребенок - летает во сне, это говорит о том, что человек растет.
            - Так он полгода это ест и не летает. Не летает - значит, не растет, правильно?
            - Ну не знаю, растет ваш ребенок, или нет:
            - Но я-то это знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю, каждые три месяца, где у него там голова.
            - Я вас понимаю. Так он подрос за эти полгода?
            - В том-то и дело, что нет. А этот ваш творожок может обратный эффект иметь?
            - Нет, не может. Это кисломолочный продукт, особого эффекта на рост он не дает. В нем содержится кальций..
            - Так, секунду. Он не может влиять на рост?!
            - Я вам объясню. Содержится кальций в творожке. Кальций что у нас делает?
            - Девушка, я не знаю, что делает у вас кальций... Вы сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к черту Растишка?!
            - Он укрепляет костную ткань ребенка, так как косточки становятся более плотные.
            - Косточки плотные, но длиннее они от этого не становятся, правильно?
            - Я вас понимаю.. По вопросу роста ребенка проконсультируйтесь с врачом.
            - Я лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
            - (Пауза). Угу, я вас понимаю.
            - Давайте, может, другой ролик снимем? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! "Укрепляшка"!
            - Я вижу, вас этот вопрос волнует. Завтра будет бренд-менеджер, она ролик придумала, она вам и ответит на вопросы.
            - Ну ладно, спасибо, хоть сказали, что он расти не будет. Зря я волновался, выходит...


            Урок в шестом классе. Учительница поворачивается к доске, что-то пишет, вдруг из-за спины раздается смех. Она резко поворачивается и спрашивает у Коли:
            - Ты чему так обрадовался?
            - Я вашу одну сиську видел, когда платье распахнулось.
            - Убирайся, негодник! В школу можешь не приходить пять дней!
            Она делает запись в журнале, в классе раздается опять смех:
            - А ты, Василий, чему смеешься?
            - Я обе ваши сиськи увидел!
            - Вон из класса, чтобы я тебя три недели в школе не видела!
            После этого в классе воцарилась жуткая тишина, учительница разнервничалась, подошла к доске, начала писать опять и уронила мел. Наклонилась, подняла его, в классе опять смех. Оборачивается, с последней парты поднялся
            Жорик и стал складывать свои тетрадки.
            Учительница спрашивает:
            - В чем дело?
            - После того, что я только что увидел, мне образования не получить вообще!
            Последний раз редактировалось Попова Мария Александровн; 04-12-2014, 10:35 AM.

            Комментарий


              #81
              Примечательно, что в годы начала освоения космических полетов ученые столкнулись с серьезной проблемой. Опасаясь за психологическое состояние людей находящихся в космосе, ученые рассматривали самые различные способы психологической разгрузки. Оказалось, что одним из наиболее эффективных способов «разгрузится» от тяжелых мыслей является – плач.
              В связи с этим в инструкции по психологической подготовке, вошли и сведения о том, что в случае возникновения проблем, космонавт может (а иногда и должен) поплакать. Рассчитывалось, что именно слезы, помогут быстро снять психологическое напряжение и вернуть космонавту столь необходимую трезвость ума.
              К сожалению, на практике все вышло иначе, так как штатные психологи не учли отсутствие гравитации.
              В результате, при проведении эксперимента на станции «МИР» плачущие космонавты заметили, что слезы не стекают из глаз, а остаются на них в виде маленьких шариков. Соленая жидкость оставалась на глазах. Более того, она вызывала сильнейшее раздражение и жжение в пространстве без привычной гравитации. С тех пор, космонавтам настоятельно не рекомендуется плакать, во избежание проблем со здоровьем.

              Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.
              И один танкист говорит другому:
              - Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну.

              Комментарий


                #82
                Идет концерт рок-группы. Мысли музыкантов:
                Соло-гитарист:
                "А сейчас! Сейчас тот самый момент, кода запущу свой коронный запил!!
                Это будет лучший запил во всей истории рок-музыки!!!"
                Клавшиник:
                "Боже! Какой аккорд я только что взял!! Как он лег на тему, как
                завизжали девчонки в публике!!!"
                Ударник:
                "Мои палочки сегодня словно сами летают! Они как крылья, которые
                поднимают меня над этой толпой!! Есть только я и наша композиция,
                и больше ничего вокруг!!!"
                Бас-гитарист:
                "Соль, до. Соль, до. Соль, соль, фа, до."

                Гpуппа игpает по подвалам, никто ее не знает, но игpает она
                пpосто классно. Опеpежает свое вpемя на 20 лет. Десять лет о
                ней не знает никто ничего. Hаконец, в задpипанный клуб чудом
                заходит пpодюсеp, слышит эту гpуппу, падает в обмоpок, после
                чего подписывает с ними контpакт, пpичем везет их сpазу на
                фестиваль в Монтpе в Швейцаpии, "вас, мол, pебята услышит весь
                миp, вы станете звездами", и т.д. и т.п. Ребята pепетиpуют,
                напpягаются всячески, пpогpамму делают обалденную, супеp...

                Монтpе. 30 минут до выступления. Басиста нет. 20 минут. Басиста
                нет. 5 минут до выступления. Басиста нет. Вокалист беpет бас-гитаpу,
                они отыгpывают, лажают, их освистывают, пpодюсеp pазpывает с ними
                контpакт. Катастpофа.
                Тут пpиходит басист, пьяный, с двумя бабами под мышками:
                - Да, pебят. Посмотpел я на вас из зала. Такая фигня!

                Комментарий


                  #83
                  Не моё, но когда первый раз читал, то лежал пацталом))):
                  В то далекое зимнее утро мама сказала мне:
                  -Сынок, как ты относишься к тому, штобы паучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной катигории от семи до девяти лет?
                  - Положительно, - ответил я маме. -Тем более лыжы у меня есть.
                  Как раз за пару дней до этава мне купили замичательные деревянные лыжы. Красные.
                  Название не вспомню сийчас, но точно помню, што на них был изображон Волк из мультфильма про Ну погоди.
                  Отец сделал мне на них крепления из резинок, штобы можно было катаца прямо в валенках и смазал спицыальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался сафсем не шакаладный, а горький-пригорький с отвратитильным еловым привкусом. "Гавно а не мазь"- подумал я, а сам улыбнулся и сказал:
                  - Отличная мазь, папа!
                  - Скользить будут, што твой песдетс - сказал отец и залихвацки подмигнул мне правым глазом.
                  В тот же день чюдесные лыжы были опробованы во дворе и висьма успешно. Правда я пару рас лофко наибнулся, но это ж хуйня, не больно падать сафсем, в пехоре-то. Зато сразу видно- скользят.
                  Паэтому к перспективе паучаствовать в гарадских соревнованиях я относя с энтузиазмом.
                  - Мама, я же их всех там парву, как стаю прамакашек- сказал я маме.- У меня же к лыжам талантище.
                  - Ах ты мой скромняшка- умилялась мама.

                  В общем к двинадцати часам мы уже были в гарадском парке культуры, где всех жилающих потягаца в лыжном спорте записывали в спицыальную титрадку и выдавали тряпошный номер, каторый надо было привязывать по бокам виревочками. Мне дастался номер двацать один.
                  - Двацать один- мы пабедим!- сымпровизировала на ходу мама.
                  - Двацать один- говна поедим!- весело атазвался чей-то чужой родитель.
                  Я пагразил ему лыжной палкой: иш ты, шутник какой выискался. Щас типо ничаяно ткну палкой в глаз- будеш знать, говноед хуев.
                  Рядом гатовились к забегу другие рибята. У бальшинства из них лыжы были не диривянные, а дешовые- пластикавые. И без волка. Зато с надписью "Fisher" на англицком языке.
                  - Фишер, это в преводе рыбак,- сказала мне мама.
                  - Какие же придурки эти мальчишки- сказал я.- Зачем им рыбацкие лыжы? Мы ж не на рыбалку сабрались, а на гонку. А поодивались -то как, фраера: адни ширстяные костюмы, какие-то сафсем несирьезные ботинки, каторые к лыжам пристегиваюца, да шапочки с неприличным названием "петушки". Разве они не видят, што зима на дваре? Холодно ведь до опиздинения.
                  Рыбаки, бля. Модники нахуй.
                  То ли дело я: на ногах - штаны-комбез, туловище надежно защищино от морозов и ветров пехорой, на галаве- кроличья шапка на ризиночке, на руках - михавые рукавицы (тоже на резинке, штоб не проебал). Ну и валенки канешно. Я ж не рыбак. Я нармальный.
                  Все канкуренты ахуеть как сасредоточенно надрачивали сваи лыжы своими мазями-шакалатками и косились на миня, а те кто стоял подальше, тыкали в маю сторону пальцами и хихикали.
                  "Смейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные"- подумал я- "Хорошо ебется тот, кто ебется последним" - и попытался самастаятильно завязать номерок. Этот номер у меня не прошол, пришлось задействовать маму.
                  Наконец появился толстый мужык с пистолетом.
                  - Ща он подстрелит хохотунов сраных, - абрадовался я, но мужык ни в каво стрилять не стал, а выстраил всех участникав, включая миня вдоль нарисованной красной краской полоски и сказал:
                  - Объявляется забег на трикилометра среди участникав от семи до девяти лет. Старт- после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш!- и выстрелил в небо.
                  Все рыбаки ломанулись впиред. Я же немношко протупил и оказался позади всех.
                  "Ничиво"- падумал я-"Сейчас они посдыхают и замерзнут и я их всех сделаю"- и прибавил хода.
                  Но рыбаки все никак не сдыхали, а все дальше и дальше удалялись от меня
                  - Лыжню! лыжню!- яросно кричали они.
                  Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдрук стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки пастаянно выскальзывали из резинок. Вскоре я потерял из виду паследнего из рыбаков.
                  "Иш ты, какие шустрые"- подумал я- "ничиво, скоро сдохнете"- и попытался прибавить скорости, но тут у миня вдруг сбилось дыхание и закалоло в боку.
                  Я остановился и стал ждать, кагда придет второе дыхание. Второе не приходило, оставалось первое. Хуевое такое первое. Постояв немного для приличия я потихоньку попиздовал дальше. Хули стоять-то. Тем более, пока я стаял, то изрядно замерс, а стикающиий с ебла пот застыл на шапке мелкими сасульками.
                  Пройдя еще метров сто я абнаружыл развилку. Куда идти налево, или направо я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если чо, хожу налево.

                  Иду значит ниторопливо так, жду когда впереди покажеца первый сдохнуфший рыбак.
                  Хуюшки! Съебались падлы.
                  "Ну и хуй с вами, идиеты"- думаю. -"Зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из пластилина не слепит. И к математике у меня способности есть. А бегать на сраных лыжах бальшова ума не надо. Беги себе и беги.
                  Тут мне вдруг приперло посрать. А посрать на лыжах ой как непросто. Тем более, кагда ты в комбезе. У нас один мальчик со смишной фамилией Рокахулин попытался как-то в таком камбезе поссать. Результат получился плачевный- нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним.
                  "Это слезы"- спросим- "или саки?".
                  Такая вот петрушка. А представляете как в этом комбезе среца?
                  В общем пришлось мне снять пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть срать прямо на лыжню. Получилось все ахуеть как нелофко- я насрал себе на лыжы.
                  К тому же бумашку для подтирания жоппы мама мне положыть в карман не догадалась. Так что вытирал я жоппу снегом. Очень неприятно вытирать жоппу снегом- такое ащущение, как будто тебя начинает ебать снигавик. Или снежный челавек какой. Нет сынок, это фантастика.
                  Пока я срал, на развилке вдрук появился мужык в блистящем спорткастюме, спицыальных ачках и на лыжах. Если б я хуячил на такой скорости, я давно бы низложыл всех рыбаков к ебеням.
                  - Лыжню, блядь!- заорал мужык.
                  Я, как был, с голой жопой, попробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и рухнул на бок. Гавно соскользнуло с лыж и угодило в лыжню.
                  Мужык сваими беласнежными лыжами как въедет в гавно!
                  - Ах ты засранец мелкий!- кричит.- Уебыш бля! Ты чо вабще делаеш на взрослой трассе? Пиздуй атсюда!- и пребольно ткнул миня в голую жопу лыжнай палкой, а патом почесал дальше. А я ему вслед кинул гавняный снежок, каторым вытирал жопу. Попал.
                  Сам же атчистил снегом лыжы от гавна, натянул штаны и пехору и попиздил дальше.
                  Чириз несколько минут я напаролся на ище одну развилку. Свирнул налево, кудаж еще. Хуячу значит, хуячу, вдуг бац! Что я вижу! Финиш, бля! Толстый мужык, мама, родители придурашных рыбаков. Ура!
                  А сзади кто-то пыхтит. Абернулся- а это один из рыбакоф меня настигает, самый шустрый каторый. "Ну уш хуй"-думаю, да как вьебу вперед. Сам ат сибя такой прыти не ажидал. И втарое дыхание аткуда-то появилось. Вобщем не дагнал миня рыбак. Я опиридил ево на адин метр.
                  -Ур-ра-а!- закричала мама- Двацать один- мы победим!
                  - Надо жэ, на деревяшках и -первый.- удивился толстый мужык. - Да еще и в валенках. Кстати, от кого это так гавном несет?
                  - Не ебет, -гаварю, - давайте свой приз ебучий и я пашол.- А то скушно с вами, лошками, саревнаваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чево палучица.
                  - Что-то я не припомню, что-бы он миня абганял,- сказал тот мальчик который так и не смог миня дагнать и палучил пачетное втарое место.- Срезал! Он срезал!
                  Я ничиво не стал ему гаварить, а просто, как бы ничаянно ткнул его палкой в пах, ат чево он лофко слажился, как складной ножык "Белка" и притих, а сам пашол к толстому за призом.
                  Приз был гавеным- шахматы.
                  "На хуя мне эти ебаные шахматы?"- падумал я- "У меня уже дома есть одни, сафсем еще не старые", но шахматы взял, а, впослетствии падарил их адному лошку на день ражденья.
                  Так же на мае имя выписали грамату, типа чемпиен и все такое. Патом я ее повесил на стене, где ана висела до самого дисятова класса.
                  - Как я их фсех!- гордо сказал я маме.
                  - Я знала, што ты пабедишь сынок. Ты же у меня самый-самый.- ответила мама.
                  Я взвалил на плечи лыжы, мы взялись за руки и попиздили дамой.
                  Позади группа рыбаков пыталась што-то доказать толстому мужику, но нам на них было насрать. Хуй бы я им што отдал, пидарасам. Пускай сначала на лыжах катаца научаца как следует.
                  А к лыжам, кстати, я после этава случая савершенно ахладел. Увлекся ананизмом.
                  Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                  Комментарий


                    #84
                    Студент приходит на очередную пересдачу. Профессор, устало:
                    - Ну что, молодой человек, на этот раз приготовили?
                    Студент, протягивая зачётку:
                    - Приготовил. Возьмите на последней страничке.

                    ***

                    Учитель- ученику:
                    - Когда твой день рождения?
                    - 5 октября.
                    - Какого года?
                    - Каждого.
                    ______________
                    Sleepeesleep

                    Комментарий


                      #85
                      В Киеве отменен парад на 9 мая, но на день города запланирован гей-парад. От души поздравляю киевлян!

                      После выхода нового сезона "Шерлока" Великобритания отказалась от нефти, газа, угля и атомной энергии. Всю энергию вырабатывает Конан Дойл, крутящийся в гробу.

                      В эмиграции Вадя оказался случайно: жил себе в Москве, работал начальником отдела в крупной софтверной фирме, но вот жена все рвалась куда-то. Подали документы в Канаду, и всего через два года ожидания оказались наконец в аэропорту имени Пьера Эллиотта Трюдо города Монреаля.
                      С работой в ИТ-сфере в Канаде к тому времени было туго, вовсю бушевал доткомовский кризис, так что Вадя готовился устраиваться разносчиком рекламных объявлений, или грузчиком в магазин. Дело осложняло еще и то, что для устройства на работу требовался французский язык - единственный официальный в Квебеке, который Вадя поизучал с полгода еще в России, но разговаривать на нем не мог. С английским, правда, у него был полный порядок.
                      Неожиданно, на четвертый день новой жизни, ему на сотовый раздался звонок из агентства по трудоустройству, куда он послал свое резюме сразу по приезду. Агентство предлагало работу, очень похожую на ту, какой он занимался в Москве: руководителем большой команды программистов в канадском филиале крупной американской компании. И денег предлагали немало, и отсутствие французского их не смущало. В общем, Вадя решил пойти на собеседование, а там будь что будет.
                      На встрече выяснилось, что компания сменила уже шесть тим-лидов за последние полгода: никто из Вадиных предшественников не смог поправить дела в разваливающейся команде. Видимо поэтому так трудно было найти новых претендентов на должность среди опытных местных спецов. Группа состояла из 300 человек, разделенных на подгруппы, работающие каждая на свой проект и своего клиента - между собой эти подгруппы практически не общались. Основным бичом являлось все ухудшающееся качество программного кода: как ни бились с этим руководители, какие методики не внедряли, месяц от месяцу фирме приходилось все больше денег возвращать клиентам из-за допущенных программистами ошибок. Америкацы уже даже хотели было закрывать филиал, но его руководство убедило дать им еще три месяца на исправление ситуации. В общем, хотя Ваде, по большому счету, нечего было терять, перспективы его были весьма туманны. Три месяца как-нибудь продержусь, а там посмотрим, решил он, и подписал контракт.
                      С первого же рабочего дня стало понятно, что наладить контакт с программистами будет непросто. Они игнорировали приглашения на рабочие совещания, посылали отписки в ответ на емейлы, а порой и откровенно хамили. И поделать с ними Вадя ничего не мог: трудовое законодательство в Квебеке одно из самых строгих в мире, при малейшем поводе работник может подать жалобу в специальную комиссию, что на него де "психологически давят" - и тогда мало не покажется ни начальнику, ни всей фирме. Об этом Вадю серьезно предупредили в самом начале, сказав, что дело может дойти и до суда. А по-хорошему договориться с разработчиками никак не удавалось, что Вадя ни пытался придумать.
                      Через неделю после начала работы на стол Ваде лег отчет: одна из команд программистов в очередной раз допустила ошибку, за которую клиент требовал компенсации в сотни тысяч долларов. В отчете был даже указан конкретный виновник, забывший в одном месте поставить скобку в тексте программы, из-за чего была серьезно повреждена база данных клиента. Вадя сидел над этим отчетом полдня, размышляя, что предпринять. Наконец, он принял решение - и по корпоративной почте полетели приглашения на общее собрание, завтра, в 10 часов, в большом зале компании. Явка всех строго обязательна.
                      Назавтра все, ну или во всяком случае большинство, собрались в этом самом зале. Он представлял из себя подобие актового зала советской школы, с рядами кресел и небольшой сценой. На этой самой сцене, за столом, сидел Вадим, осматривая рассаживающихся подчиненных. Те же с интересом взирали на нового начальника, гадая, что это такое он им сейчас скажет.
                      Наконец, когда все уселились, Вадя вызвал на сцену провинившегося программиста.
                      - Ты знаешь, что твоя ошибка стоила нам кучу денег? - спросил Вадя
                      - Да - ответил тот совершенно спокойно, будучи уверен, что ничего серьезного ему за проступок не будет
                      - Так вот, я решил, что тебе будет полезно извлечь урок из этой истории, дабы ты навсегда запомнил, какую боль испытывает клиент, когда ты допускаешь подобные ошибки. Подойди ближе.
                      Программист подошел лицом к лицу к Ваде, нагло ухмыляясь. Многие сотрудники в зале достали свои телефоны, в предвкушении шоу.
                      Вадя резко махнул головой вперед, ударив программиста в нос - у того кровь хлынула ручьем. Он стоял, еще не понимая, что произошло, а в заре воцарилась полная тишина. Вадя посмотрел на ошарашенного программиста, и спросил его:
                      - Теперь ты понял свою ошибку?
                      - Да - тихо сказал тот.
                      - И больше не будешь?
                      - Нет
                      - Хорошо, я тебе верю... - Вадим отошел чуть в сторону, потом резко вернулся
                      - Нихера ты не понял. Ты стоишь тут и думаешь, что завтра подашь на меня и на компанию в суд, и станешь миллионером. А на ошибки свои тебе плевать с высокой горы. Тебе плевать, что из-за них мы теряем деньги - а кто-нибудть когда-нибудь может потерять и жизнь. И поэтому я продолжу свой урок.
                      Он махнул рукой, и на сцену поднялись трое здоровенных молодчиков в тяжелых кованых ботинках. Они подошли к виновнику, самый большой из них ударил того с ходу ногой в живот. Программист упал, не издав не звука. В следующие пять минут громилы пинали лежащего на сцене программиста ногами, превращая его лицо в одно сплошное месиво. Это выглядело настолько страшно, что никто в зале даже не подумал побежать за помощью, или хотя бы попытаться остановить экзекуцию.
                      Наконец Вадя поднял руку и сказал: довольно. Унесите этот мешок - он с презрением показал на лежащего в луже крови программиста.
                      - Есть ли у кого какие-то вопросы? - Зал безмолствовал.
                      - В таком случае, собрание окончено, все могут возвратиться на свои места. И, пожалуйста, коллеги, следите за своим кодом.
                      Вадим покинул зал через заднюю дверь, потом быстро спустился на лифте и вышел из здания.

                      Вечером на его сотовый раздался звонок.
                      - Мсье Вадим Смирнофф? - В трубке был слышен характерный акцент квебекуа, плохо владеюшего английским.
                      - Вас беспокоят из комиссии по безопасности и здоровью наемных работников. Нам поступила жалоба о том, что вы сегодня жестоко расправились со своим подчиненным на глазах у его коллег. Вам надлежит завтра рано утром прибыть к нам для дачи объяснений. И, пожалуйста, учтите, что мы известили полицию, так что, если вы не явитесь, то вас ждет принудительный привод. Это очень серьезное дело, мсье Смирнофф.
                      - Не понимаю, о чем вы - ответил Вадя. - Ах да, вы, наверное, имеете ввиду тот спекталь, что был показан сегодня сотрудникам?
                      - Мсье Смирнофф, не пытайтесь принизить то, что вы сделали. Мы достоверно знаем, что вы и ваши подручные избили сотрудника компании, у нас есть видеозаписи этого происшествия, сделанные несколькими очевидцами.
                      - Да что вы такое говорите, какое избиение. Это была всего лишь постановка, сделанная силами актеров местного театра. Согласен, играли они весьма достоверно - но никто при этом не пострадал. Сама же якобы жертва находится сейчас в очередном отпуске на Кубе - можете проверить, он улетел вчера поздно вечером. Кстати, компания оплатила ему этот отпуск, и выплатила щедрые отступные за досрочный разрыв контракта, как и полагается по закону. А тот, кто был сегодня на сцене - всего лишь актер, загримированный под этого сотрудника. И остальные участники - тоже актеры. И то, что многие приняли за кровь - разумеется, специальная жидкость, используемая в кино для спецэффектов. Насколько я знаю, все сотрудники, присутствовавшие на представлении - старше 18 лет, поэтому никаких ограничений по возрасту быть не может. И, конечно, их никто не принуждал это смотреть, двери зала были открыты, вы можете проверить...

                      Комиссия, конечно, провела в отношении Вади свое расследование, но вынуждена была его закрыть за отсутствием улик. При этом компания проинформировала комиссию о недопустимости разглашения всех деталей, угрожая в противном случае подать в суд - и комиссия была вынуждена с этим согласиться.

                      Ну а о Ваде с тех пор в компании говорили как о диком русском, способном на любое - и боялись его и ненавидели одновременно. Постепенно стало возникать движение за смену начальника, на почве чего произошло сплочение всей команды. Люди из разных групп стали общаться друг с другом - и не только по поводу того, как поскорее избавиться от Вади, но и по рабочим делам тоже. И, самое главное, за следующий месяц фирма впервые не получила ни одной претензии заказчика на плохое качество программного кода.

                      А Вадя проработал в фирме до окончания контракта, а потом нашел себе другую работу, куда его взяли за эффективные и нестандартные методы управления персоналом, как выразился его новый босс. Во время интервью он почему-то старался держаться от Вади на некотором расстоянии, словно боясь чего-то...

                      Комментарий


                        #86
                        В переполненном вaгоне женщинa зaдевaет мужчину зa причинное место
                        - Ой, извините пожaлуйстa!
                        - Девушкa, я шaхмaтист, рaс тронулa, тaк игрaй...

                        ***

                        Урок в первом классе.
                        - Дети, сегодня мы будем проходить букву "П". Какие слова мы знаем на эту букву? Коля..
                        - Парта!
                        - Хорошо, Коля. Леночка...
                        - Прыгалки!
                        - Правильно. А ты, Вовочка, опусти руку, ты еще за букву "Б" папу в школу не приводил.
                        _______________
                        hyundai-avilon

                        Комментарий


                          #87
                          Муж говорит жене:
                          — Ну, не знаю, давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполнилось лет.
                          — Ого! Что, прямо 50 тысяч подарим?
                          — А что, ей прямо 50 тысяч исполнилось?! . .

                          Комментарий


                            #88
                            Журнал "Красная бурда"
                            Вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину от наших читателей

                            Сколько рук вы пожимаете за день? Помогают ли вам в этом занятия спортом?

                            За что вы простили Ходорковского? А за что – нет?

                            Мы с женой сходили в Третьяковскую галерею, после чего я заявил, что развожусь с ней. Так считается, или только через театр?

                            Как вступить в кооператив «Озеро»? Хочу приносить пользу стране в рамках этого перспективного кооператива.

                            Есть ли в Кремле привидения, и если есть, то какие народные артисты их играют?

                            Слышала, что в вашем окружении одни подхалимы и лизоблюды. Как можно устроиться в ваше окружение лизоблюдом? Медицинская справка есть.

                            В последнее время вы увлеклись внешней политикой и совсем забыли про нас, стерхов. Это перекос или так задумано?

                            Вам обидно, что уже никто не вспоминает про Олимпиаду?

                            Жду не дождусь возвращения норм ГТО! Боюсь, не дождусь. А жаль – столько ждал… Поликарп Монокарпович, 96 лет.

                            После ГТО и ВДНХ предлагаю возродить ВЛКСМ, Осоавиахим, Осодмил, ЮДПД и ЛГБТ (Липецкий Государственный Бурятский Театр).

                            Почему песню «Путин научит вас Родину любить!» вы заказали группе «Пусси Райот», а не Добронравову и Пахмутовой?

                            Нам, труженикам села, необходим телеканал «Дождь»! А будет «Дождь» – будет и урожай! Не могли бы вы заказать Патриарху Кириллу молебен о ниспослании «Дождя» обратно?

                            Россия, как известно, проводит успешную политику. Начал ли кто-нибудь из американцев шакалить у российского посольства в Вашингтоне?

                            Беспокоимся о судьбе попавшего под амнистию Сердюкова. Прочно ли он встал на путь исправления? Не пойдёт ли он вновь по кривой дорожке? Успел ли приобрести полезную рабочую специальность? Устроился ли на завод?

                            Одному моему знакомому чиновнику постоянно предлагают взятки. Но я не беру! Из-за этого ему всё труднее сводить концы с концами. Как ему жить?

                            Вы всё про всех знаете. Скажите по секрету: Патриарх – верующий?

                            Когда вы перестанете душить свободу на российском телевидении? Когда уже Дмитрий Киселёв перестанет ходить вокруг да около и скажет то, что действительно думает?

                            Какой передачи «Эха Москвы» вам лично не будет хватать после разгона «Эха»?

                            Что вы такое сказали Венедиктову, что у него до сих пор волосы дыбом?

                            Не могу не спросить про Крым. Как там погода? И какие прогнозы на ближайшие годы? По-прежнему ли вкусны чебуреки? Не бодяжат ли вино?

                            Что вам сказали дома, когда вы неожиданно вернулись не один, а с Крымом?

                            Как определить, когда вы говорите правду, а когда делаете официальное заявление?

                            Моего сына должны забрать в армию. Где можно уточнить полный список вежливых воинских частей? Есть ли, например, вежливый стройбат?

                            Меня, русскоговорящего, недавно притесняли на территории республики Финляндия! Местные бандеровцы не продали водку после 23:00, а это унижение и обида! Вся надежда только на вас!

                            Правда ли, что А. Кабаева возглавит татарский меджлис в Крыму?

                            Если вы примете решение, чтобы все жители страны вышли на крышу дома и прыгнули вниз, как вы думаете, сколько процентов россиян поддержит ваше решение?

                            По какой полноводной украинской реке пройдёт новая граница России? Пять букв… Мы тут кроссворд в «Комсомолке» разгадываем.

                            G7 – ранил, убил или мимо?

                            Вы часто разговариваете с Бараком Обамой по телефону. Не могли бы вы спросить у него: Бритни Спирс уже опять толстая корова или пока ещё нормальная тёлка? Кстати, по какому тарифу вы звоните? Или вы с ним по скайпу разговариваете?

                            Вы недавно встречались с олигархами. Какие смешные случаи были на этой встрече? Кто плакал, кто описался? Кто сколько простоял на коленях? Нам, простым людям, это очень интересно.

                            Где вы черпаете силы, чтобы вести себя с позиции силы? А с этим Крымом вы, кстати, классно утёрли ноги, вернее, вытерли нос всему мировому сообществу! Респект!

                            Как вы думаете потом помириться с Украиной? Может, им, чтобы не так обидно было, взамен Крыма что-нибудь подарить, и тоже на букву «К»? Например, Карелию, Курилы, Колыму или Киргизию?..

                            Напугали ли вас какие-либо американские санкции до потери памяти?

                            Раздражают ли вас ночные звонки Барака Обамы? Он ведь наверняка пьяный звонит, плачет. Не кажется ли вам, что выставлять посмешищем, издеваться и всячески унижать чёрного президента – это расизм?

                            Что вы обычно говорите, заканчивая телефонный разговор с Ангелой Меркель? «Яволь», «Пока, пока», «Чмоки-чпоки», «Покеда, бабанька!», «Нет, ты первая клади!» или что-то другое?

                            Вот Алла Пугачёва за месяц похудела на двадцать два килограмма. Об этом пишут в Интернете. А почему молчит официальное телевидение?! Ваш пресс-секретарь в рот набрал воды почему?! Почему Следственный комитет не расследует, куда пропали 22 килограмма народной артистки?! Всё про Крым да Олимпиаду трещат – лишь бы отвлечь внимание от того, что реально волнует наш народ!

                            Собираетесь ли вы отпустить бородку, чтобы перетянуть к себе весь интеллигентный электорат, любящий Стаса Михайлова?

                            Я попросил вклеить в мой паспорт и вашу фотографию тоже. В паспортном столе согласились. Не могли бы вы выслать мне ваше фото три на четыре в шестнадцать лет? Я ещё хочу потом сделать иконки с вашим ликом в машину…

                            Владимир Владимирович, а можно я сегодня с работы пораньше уйду? Дмитрий Медведев, блогер.

                            Кто ваш любимый персонаж в повести «Старик и море»? Старик? Или кто? Там, вроде, больше никого нет… Значит, старик. Спасибо за ответ. Приятно было... Или море? Я тоже море люблю. Стариков не люблю. Жанна, 15 лет.

                            Скажите, вот Дмитрий Медведев – он что за человек? Вы бы пошли с ним в разведку? Мы не просто так спрашиваем, нам же за него голосовать.

                            Это были вопросы наших читателей. В заключение – пара вопросов от редакции «Красной бурды»:

                            «Красная бурда» – оппозиционное, но очень осторожное издание. И вот с некоторых пор нам стали отключать воду в туалете. Скажите, как вы узнали о нашей оппозиционности?

                            На рынке оппозиционных СМИ остались только «Эхо Москвы» да мы. Владимир Владимирович! Предлагаем начать всё-таки с «Эха»!

                            © 2014 «Красная бурда»
                            Вчера чудесно провел время в беседе с клиентом.
                            Звоню по списку. Попадаю на человека с ярко выраженным украинским говором. Рассказываю о нашей программе мобильной связи. Его все устраивает, единственная проблема в том, что в списке из 42 стран, куда можно бесплатно звонить нет Украины. Дохлый номер, пытаюсь уговорить по-другому.
                            - Может вам в Крым нужно звонить? Нашей компании из России прислали график подключения Украины к русским программам сотовой связи. Там сказано, что Крым переходит на российский код с 25 мая. Подключайтесь сейчас, и меньше чем через месяц вам будет халява.
                            Мужик растерянно:
                            - Нет, не в Крым.
                            - А куда? Если в Донецк или Луганск, то по списку они должны перейти на российский код в июне месяце.
                            - КАК? Там так и написано???
                            - Ну, да. Я же вам сказал, официальный документ. Донецк и Луганск на 15 июня. Одесса и Николаев на 2 июля. Говорю вам, подключайтесь и будете бесплатно с родней общаться.
                            Мужику, судя по всему уже не до программ.
                            - Нет, нет, мои не там. Скажите, а про Тернополь ничего не написано?
                            - Сейчас поищу... Так, так... Киев, Житомир, Бердичев, Винница, нет, не то... Ровно, нет... Так, так... А, вот Львов - 29 августа. Вас ведь Львов интересовал?
                            Пауза. Затем мужик странным голосом спрашивает:
                            - А что, Львов тоже в списке?
                            - Ну да, - говорю, список большой, хрен что найдешь. Напомните, какой город вам нужен?
                            Мужик как-то совсем уже скучно:
                            - Тернополь.
                            - А, точно. Вот, нашел - Тернополь 23 августа. У вас будет программа на год, так что успеете воспользоваться.
                            - Да я тут в гостях у родственников, работаю по-тихому. Теперь, наверное, возвращаться придется.
                            - Зачем? - спрашиваю, - Вы где живете, в Хайфе? Так в Нижнем городе есть российское посольство, наверное, можно прямо там переключиться. Зайдите к ним, уточните.
                            Мужик совсем сник и даже мобильная связь его уже не интересовала. Так что если вдруг начнет проскальзывать страшная информация по Украине, не верьте, это все я виноват...

                            Комментарий


                              #89
                              Полицейский сидит в кафе рядом с престарелой супружеской парой. И вдруг
                              слышит, как дедушка подбивает бабушку пойти заняться сексом в то же
                              самое место, где они это сделали в первый раз 70 лет тому назад.
                              Полицейский решает пойти за ними, просто чтобы увериться, что старые
                              козлики в порядке. Дедуля заводит бабулю за какой-то угол, прислоняет ее
                              к забору, и тут они неожиданно начинают заниматься совершенно диким
                              горячим сексом невиданной мощности, совершенно непостижимой для их лет.
                              Полицейский в шоке досматривает все эту сцену до конца, а потом подходит
                              к ним и, заикаясь, спрашивает, в чем их секрет. "Сынок",- отвечают они,
                              - "70 лет назад этот забор не был электрическим".

                              ******

                              В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть
                              кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
                              Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой
                              проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог
                              покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака
                              была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники
                              обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с
                              требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав
                              обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести,
                              но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу
                              молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет..."

                              ******

                              В секс шоп заходит помятый мужичёк и выкладывает на прилавок резиновую женщину.
                              - Я неделю назад у вас её купил, - говорит он продавщице, - товар бракованный, - я набрал в ванну воды и проверил, она воздух пропускает...
                              - А почему вы к нам сразу не пришли? - резонно спрашивает продавщица.
                              - Сразу не мог! - вздыхает мужик, - соседка по коммуналке в щёлку всё видела! А менты не сразу разобрались, что за бабу я в ванной утопил...

                              ******

                              Новый русский говорит специалисту по животным:
                              - Расскажи-ка мне про верблюда.
                              Специалист:
                              - Верблюд - это уникальное животное, он может очень долго не пить,
                              потому что выпитая жидкость из него выводится очень медленно в течение
                              двух недель. А зачем вам это знать?
                              Новый русский:
                              - Да верблюда купил. Прикололся с ним.
                              И, созвонившись с кем-то по сотовому, прокричал в трубку:
                              - Колян, прикинь, эта скотина еще две недели не протрезвеет.


                              Чтобы повысить пенсионный возраст на три года, сначала надо поднять продолжительность жизни хотя бы на пять.

                              Китайцы взломали сервер Пентагона, вот как это было:
                              1. Каждый китаец попробовал один пароль.
                              2. Каждый второй пароль был "Мао Цзедун"
                              3. На 74357181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль "Мао Цзедун"

                              Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

                              Джеймс Кук почувствовал неладное, когда аборигены острова Пасхи стали красить ему яйца.

                              Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейленд, только двухметровая мышь - настоящая!

                              Комментарий


                                #90
                                не знаю был такой анекдот или нет

                                Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью...
                                - Что случилось, Баракушка? - спросонок недовольно вопрошает первая леди.
                                - Да кошмар приснился... Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве...
                                И Путин вдруг говорит: "А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме"... - А я не готов!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X