Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пройдёмся по анекдотам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    для дачников и соседей тоже..
    Тут у нас саду новый сосед появился, прям между моим и Васькиным участком, соседи продавали, вот этот мордастый с пузом и купил. Мы с Васькой пошли знакомиться с новеньким, с расчетом за знакомство и пр.., отшили нас, типа идите отсюда, у вас свои дела, у нас свои, и нечего шляться по чужим участкам. а надо сказать мы всегда с соседями дружно жили, и праздники вместе и шашлыки, и до города прихватить всегда пожалуйста.. а этот морду воротит, как индюк надулся. ну плевать, мы и ушли, а нам председатель сказал: - Так он бывший военный, полковник, где-то в ГУФСИНе служил, Вы с ним поаккуратней...
    а потом Васька такой злой приходит:
    - К моей жена "пуза" приходила, говорит ваш кот на нашем крыльце метки делает, я всякими духами брызгала, а кошаком всё равно пахнет, чтоб он тут больше не ходил, а то сами меры примем, блин а как ему запретить? а моя баба ревет,что коту теперь нельзя гулять? с дачи уезжаем, его поймать не можем, так гулять любит и вот..
    и моя тут встряла:
    - и мне сказала, что наши листья с яблони к ним падают....
    и я вспомнил, мыл машину, и ручеек по дороге, а пузо колеса замарал и мне предьяву, типа нельзя тут мыть..
    достало нас это пузо, стали мы с Васькой соображать, чтоб этому "пузе" сотворить и сообразили...
    Васька хотел пугало поставить и обрядить в полковничью форму, а я хотел изладить козью морду, и на рога фуражку, а потом другое решили:
    в выходной день запалили шашлыки, Васька у себя, и я у себя, куда ветер не дунет, на Пузин участок попадает, дождались когда пузо выйдет копаться, я тут же врубил музон погромче:
    ...................
    А у лагерных ворот,
    что крест накрест заколочены,
    надпись - ВСЕ ушли на фронт=.........итд.

    у начальника Березкина,
    ох и гонор, ох и понт,
    и душа крест-накрест досками,
    но и он пошел на фронт
    лучше б сразу было в тыл его,
    только с нами был он смел,
    высшей мерой наградил его,
    трибунал за самострел. ( В.С.Высоцкий)
    смотрю пузо поковырялся и смылся в домик, ну мы потише, обычную попсу...
    через пару часов пузо опять показалось, тут уж Васька у себя включил Таганку, Чел в телогрейке,
    больше пузо не показывалось.
    так мы и не сдружились, но эти дешевые понты и наезды резко прекратились, видимо дошло, ну и мы концерты завязали.

    Комментарий


      Знаменитое абсурдное стихотворение о рассеянной Тане, уронившей в речку практически всю жизнь.

      Наша Таня громко плачет.
      Уронила в речку:
      мячик;
      деньги;
      линзы;
      документы;
      чемодан;
      рулон брезента;
      кактус;
      веник;
      сигареты;
      керогаз;
      белье;
      конфеты;
      камень;
      ножницы;
      бумагу;
      честь;
      разборчивость;
      отвагу;
      совесть;
      справку о доходах;
      самолеты;
      пароходы;
      монитор;
      процессор;
      мышку;
      табурет;
      вторую книжку;
      пылесос;
      кровать;
      мобилу;
      альпеншток;
      лопату;
      вилы;
      зажигалку;
      дреды;
      кеды;
      понедельник;
      вторник;
      среду;
      канарейку;
      распашонку;
      припасенную тушенку;
      масло;
      мыло;
      спички;
      печку;
      гастарбайтера;
      уздечку;
      песни;
      пляски;
      разговоры;
      солнце;
      звезды;
      лес и горы;
      Кострому;
      Саратов;
      Вятку;
      попрыгучую лошадку;
      карбюратор;
      пенку;
      спальник;
      бормашину;
      матюгальник;
      руки;
      ноги;
      папу;
      маму;
      патриарха;
      далай-ламу;
      просветленье;
      счастье;
      горе.
      Все к х**м уплыло в море.
      Loading… ██████████████] 99%

      Автоэлектрик 777 268 31 31

      Комментарий


        Volzhskiy
        ПОЛЕ ЧУДЕС.
        Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора — Евросоюза!
        Украина – Я беру приз!
        Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
        Украина – Я беру приз!
        Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
        Украина – Приз!
        Путин (заглядывает в черный ящик) — Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
        Украина – Приз!
        Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)

        - Слушай, у меня кот птиц на улице ловит, а домашнего попугая почему-то не трогает.
        - Это - Заначка!

        Комментарий


          И. Губерман
          27 апреля День аскета
          • • •
          Непоспешно и благообразно
          совершая земные труды,
          я аскет, если нету соблазна,
          и пощусь от еды до еды.
          • • •
          Аскетов боюсь я - стезя их
          лежит от моей далеко,
          а те, кто себя истязает,
          и ближних калечит легко.

          И. Губерман
          29 апреля День танца
          • • •
          Мы все танцуем идеально,
          поскольку нет особой сложности
          напомнить даме вертикально
          горизонтальные возможности.
          • • •
          Смешной забаве суждено
          плыть по течению столетий:
          из разных мест сойдясь в одно,
          два пола шаркают о третий.

          — Ислам — это такая религия, в которой запрещены майские праздники.
          — Вообще-то в исламе запрещены свинина и алкоголь.
          — А я как сказал?

          Выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии — опубликованные:
          ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
          СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

          ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
          СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.

          ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
          СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
          ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
          СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте…

          ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
          СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста, и у него была борода.
          ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
          СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

          ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
          СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
          ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
          СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
          ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
          СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
          ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
          СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
          ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
          СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
          ЮРИСТ: Понятно… Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив?
          СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.

          — Слышал у Мойши инсульт?
          — И шо, везде?
          — Левую руку и левую ногу отняло...
          — А ч**н?
          — Успел направо перебросить...

          Комментарий


            70-ти летний дедок пришёл на медосмотр. Доктор говорит:
            - Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
            - А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует...
            - Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
            - А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится!
            - С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?!
            - А кто вам сказал, что ему приспичило?! Он по залёту...

            Инновации в пластической хирургии:
            - За небольшое вознаграждение
            увеличим на ладони линии жизни и ума. Для особо богатых и одарённых,
            линия ума может сделать даже несколько оборотов вокруг ладони.

            Комментарий


              Мне как бывшему радисту интересна эта история. Изучайте азбуку Морзе, хотя бы
              ...---...

              Реальная история.
              Ночь. Мой товарищ спит вместе со своей молодой женой (обоим по 23 года) после тяжелого трудового дня. В этой же комнате спит их новорожденный сын. Неожиданно в 2 часа ночи начинается адово громкий стук по потолку. И стучат, и стучат, и стучат! А над ними живет 90-летняя старушка.
              Ребенок, конечно же, проснулся... Ну а что делать? ну не идти же к бабке драться-ругаться в ночи. Решили, что до завтра обождет. Ну и легли обратно... А всё равно ведь стучат. Ну с горем пополам пытаются под этот стук уснуть.
              И тут БАЦ! друг вскакивает как псих ненормальный и начинает кричать: "Да ведь это Морзе!!! SOS". Повнимательнее прислушались - точно ОН!!! Сигнал бедствия! Сразу звонят всем: скорая, милиция, МЧС.
              Приехали - звонят в дверь - не открывают. МЧС через балкон вламываются в квартиру бабуси. Оказалось, что бабушка - бывший военнослужащий, ей стало плохо. Она лежала на кровати и смогла только дотянуться до своей палочки и начала стучать по полу.
              Спасли бабушку, все в порядке. Теперь мой друг - герой своей многоэтажки!

              А если у яда закончится срок годности, он станет менее ядовитым, или более ядовитым?

              … коллега учился в МАИ, был у них препод по начертательной геометрии, который все ошибки в чертежах перечеркивал синей ручкой и писал "ПЕРЕДЕЛАТЬ", чтобы студент не мог исправить ошибку ластиком и полночи заново чертил весь чертеж. Да и оскорблять любил почти на пустом месте. После того, как препод купил себе новую Бэху, ему кто-то нацарапал на капоте "ПЕРЕКРАСИТЬ".
              Последний раз редактировалось Ugem; 04-29-2015, 03:33 AM.

              Комментарий


                Врач в психбольнице разгадывает кроссворд: - Так... Остров, на котором родился Наполеон...
                Оборачиваясь к пациенту: - Слышь, придурок, ты где родился?
                Loading… ██████████████] 99%

                Автоэлектрик 777 268 31 31

                Комментарий


                  — Я не глупая, у меня просто склад ума такой! — Склад твой, по ходу, ограбили!

                  Парень с девушкой-программисткой лежат в постели.
                  И так пробуют, и этак - ну не получается у них, и все.
                  Девушка:
                  - Послушай, а ты его той стороной вставил?


                  Работаю продавцом. Руководство запретило говорить покупателям, что продукты просрочены. Сегодня говорила, что чебуреки прокляты.

                  Комментарий


                    — Ислам — это такая религия, в которой запрещены майские праздники.
                    — Вообще-то в исламе запрещены свинина и алкоголь.
                    — А я как сказал?

                    Комментарий


                      — Ой, Роза Моисеевна, Вы такая умная! . . — Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

                      — Скажите, Додик, а шо у вас, с моей Сонечкой, в самом деле, отношения серьёзные?
                      — Роза Марковна, я вас умоляю, у нас настолько серьёзные отношения, шо мы с ней ещё не разу не улыбнулись.

                      Одесская коммуналка:
                      - Софочка, вчера из вашей комнаты доносились такие странные звуки...?
                      - Ах, ничего интересного, - это был ноктюрн Шопена.
                      - Ничего себе не интересно, - звучал Шопен, а вышел таки Додик!

                      У арабского шейха весь день было очень плохое настроение. Видимо, утром встал не с той жены.

                      Комментарий


                        Неудачник приходит к психиатру:
                        - Доктор, дело тронулось! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх!
                        Доктор берет из рук пациента бутерброд, долго его изучал и говорит:
                        - Да нет, батенька, просто вы его намазали не с той стороны.

                        Когда Дмитрий Медведев не может заснуть, он пересматривает открытие Олимпиады.
                        В конце средних веков в Копенгагенском порту существовал такой закон. Все корабли должны были платить пошлину как процент от стоимости товара. Величину стоимости объявлял сам капитан, никто его не проверял. Но государство имело право купить у него весь товар за ту сумму, что он объявил.

                        Комментарий


                          50-е годы 20 века. Шахтерский городок в Иркутской области. Ссыльный разношерстный люд. Тут тебе и немцы, и бандеровцы и власовцы, и просто зэки. Передовиком тогда была бригада Ганса, да да пленный немец 2-х метров росту с пудовыми кулаками, штурмовик СС. Боялись его мужики в бригаде, как огня, но и работали соответственно хорошо. Что характерно, все фронтовики, только воевали на стороне победителя)) Планы перевыполняли. Был у немца дом. Хороший дом с железными ставнями, которые когда закрывались дом на бункер становился похож, дверь тоже железная была. Зачем? А затем, что каждый год, на 9 мая вся его бригада напивалась до изумления и приходила штурмовать дом проклятого фрица. В ход шли все подручные материалы, кидались и матерились до изнеможения. Утром 10 мая ставни открывались, примерно к 10 часам приползал первый воин. Царапался в дверь и жалобным голосом шептал: "Ганс!". Дверь открывалась оттуда высовывалась рука с граненым стаканом, стакан выпивался, воин отбывал на место постоянной дислокации. Так продолжалось весь день, каждый год по одному сценарию, пока вся бригада не похмелялась)) уже 11 мая все здоровались за руку и шли работать дальше.
                          Вложения

                          Комментарий


                            Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете!
                            - Мужчина, вы что охренели? Закройте дверь!

                            * * *
                            Мужчинам работать в женском коллективе трудно: будет приставать - скажут бабник... не будет - скажут импотент.

                            * * *

                            — Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля!
                            — Когобля?
                            — Ментабля.

                            * * *

                            Папа, читая сыну сказку на ночь, никак не мог понять, почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

                            Комментарий


                              Программиста послали на военные сборы? Стреляет он на стрельбище из автомата: все пули – в молоко. Ему кричат со стороны мишени:
                              – Эй, посмотри на свой автомат, у тебя какая-то проблема с ним.
                              Он смотрит на автомат, потом подносит палец к дулу и нажимает на спусковой крючок. Палец отлетает. Он кричит в ответ:
                              – С моей стороны все нормально, пули вылетают. Проблема где-то на вашей стороне.
                              https://vk.com/lavkaryboka

                              Комментарий


                                Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                                почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?
                                вообще это была старая наркоманская загадка. отгадка в области радио - Маяк

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X