Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БАЙКИ, забавные (на ваш взгляд) случаи из жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    прибил бы нах..

    Комментарий


      Произошло это с одним из сотрудников ИВТАНа (Институт высоких температур). Однажды он не вышел на работу, взял больничный. Диагноз - перелом больших пальцев обеих ног. Причем пострадавший не соглашался отвечать на вопрос, как это его случилось. После долгих уговоров он рассказал такую историю:

      - Иду я, значит, по рельсам, прогуливаюсь неспеша, думаю о своем. Вдруг вижу - вдалеке поезд мчится. Ну, я схожу на обочину и стою, значит, жду, пока этот состав проедет. Вдруг из-за кустов выходит здоровенная, жирная тетка килограммов на сто пятьдесят и начинает меня выталкивать на пути. Я начал сопротивляться, орать, а баба знай себе толкает и толкает. Я смотрю - состав уже близко - ну, думаю, пиздец мне. Собрался с силами - да как ебну ее ногой по ляжке! Чувствую - боль адская в ноге - палец, бля, сломал!!! Не удержался от злости и ебнул ее еще раз, но уже другой ногой. После второго удара я ПРОСНУЛСЯ НА СВОЕЙ КРОВАТИ ОТ АДСКОЙ БОЛИ В ОБЕИХ НОГАХ - ОКАЗАЛОСЬ - поезд и бабища мне приснились, и я во сне со всего размаху два раза по стенке ногами пизданул...

      Комментарий


        Нашла сегодня..ражчу не было предела.Однакож надо поделиться с вами хорошим настроением :
        Девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема - сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да... Слезы градом - как же - как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано-сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна... Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам, и летит мое - рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом: "Мама-маммаама!.." На мой полный ужаса вопрос: "Что случилось?!" - громкий ВОПЛЬ с плачем на весь бассейн: "Mаа-ама, пластырь отпал! Мааама, я целый час с голой мандой плавала!" Итог - полный бассейн стекших по стенам родителей!

        Комментарий


          Из зарубежной прессы: "Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, некая Элеонора Бэккет отомстила ему с чисто женским коварством. Она вышла замуж за отца соседки и стала своему бывшему мужу тещей."

          Комментарий


            На литературном вечере молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения быстро, без выражения. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег. Стихотворение начиналось так:
            "Отруби лихую голову..."

            Комментарий


              У прилавка с DVD и играми. Стоит мама с пацаном лет 6-7(не больше). Смотрят игруху какую-то. Пацан ноет, мол, да я не знаю, не умею, не разберусь в ней и т.п. На что мама отвечает: "Ага, как маме морду кошачью в фотошопе рисовать разобрался, а тут не сможешь?!"

              Комментарий


                Муж с женой в машине. Загород. Жена дремлет, муж идет на обгон, скорость увеличивается, увеличивается, стрелка уже доползает до 180 ! Потом плавное снижение скорости. Жена, не открывая глаз, сонно:
                - Бабушка, я опять летал во сне...

                Комментарий


                  Почему полезно заниматься бегом
                  Как-то весело посидел мужик (его звали Андрей) в гостях у друзей, а тут и домой собираться нужно. Время позднее и еще друг со своей девушкой на хвост упал. А приехал Андрей в гости на старенькой "пятерке". Делать нечего, решили возвращаться на машине, но мелкими перебежками-переездами, авось никто из стражей не заметит. При том надо заметить, что набрались очень прилично. Едут они едут, и конечно же закон подлости - вот они голубчики стоят, ждут припозднившихся автолюбителей.



                  Заметив ползущюю пятерку, радостно к ней бросились останавливать. Останавили, представились, попросили выйти с документами, Андрюха вываливается из машины с правами. Стражи чуть не заплясали от радости, такая удача - пьяный водитель!!! Ну, гражданин, лишение прав (сколько ты нам дашь?) Стоит этот мент и машет у Андрюхи перед носом его правами и вымогает деньги, тут Андрей не выдерживает, при очередном взмахе хватает свои права и со словами, ну я побежал, срывается.

                  А к слову сказать, что Андрей то ли мастер спорта по лёгкой атлетике был, то ли по бегу. Короче он минут 10 вокруг своей машины бегал, а гаишник за ним (второй в окно глядел на этот цирк), а потом пьяный Андрюха рванул через пустырь. Гаишник, который носился за ним, запрыгнул в свою машину и стражи порядка двинулись ним, но особенности местности не дали долго передвигаться на казенной технике. В общем мент был вынужден вылезти из казенного пепелаца и пуститься на своих двоих за нашим гонцом.

                  Друзья, сидяшие в машине и тоже наблюдающие этот аттракцион, увидев, что Андрюха рванул как нестрелянный заяц, а за ним менты - со спокойной душой, что теперь Андрюхе ничего не грозит - вылезли из машины и пешком почапали домой. А наш бегун примчался домой, давай ломиться в домофон (ключи в машине, жена должна дома быть), а в ответ тишина, а время позднее, движение соседей прекращено, доступ закрыт! А тут и мент на пятки наступает, уже видна его физиономия с отдышкой, но всё же бежит, дело чести! Андрюха, опять в домофон и о чудо, спасительный голос жены!

                  Короче, заскочил он в подъезд, и перед почти носом дверь захлопнул. Забежал домой и давай звонить знакомому юристу, или адвокату, не знаю. Но когда знаток законов проржавшись выслушал, и узнал что права остались у Андрюхи, посоветовал быстрее снаряжать жену на вызволение машины, пока месть не настигла его железного коня! А на вопрос "мне что за это будет (за беговые дистанции)"? Юрист сказал, что ни один мент не признается, что у него из под носа убежал пьяный водитель, а они не могли его догнать на МАШИНЕ!
                  Последний раз редактировалось оп-ля; 10-07-2010, 09:49 AM.

                  Комментарий


                    да фигня все это.лет 10 назад сам убегал от гаишников пьяный(на своих двоих).пробежал метров 50,остановился.думаю - и куда эт я бегу?машина рядом с гайцами,в салоне дружбан з пивом.вернулся,короче.закрыли в трезвяк,вытащили тока часов ч\з 5.права утром вытащили.потом так и не смог понять,зачем убегал.

                    Комментарий


                      было это в середине 90-х годов в Барнауле.
                      В одной из больниц этого города освоили операции по фаллопластике (реконструкция полового члена).
                      и как-то, вечером, к ним привозят пациента -мужичка в коматозном состояниии, которому, в результате семейной ссоры, жена отчакнула полововой член острым ножом.

                      Скорая на место проишествия прибыла вовремя, отрезанный причиндал в пакет со льдом - и с мигалками в больницу, поэтому было решено пришить обратно.
                      НО, врачи решили, что для исполнения супружеских обязанностей надо укрепить сей орган... и вшили в член 12 ребро , которое взяли у этого же пациента ( длина 12 ребра, как раз как длина п.члена).
                      Процесс заживление и выздоровление прошёл удачно, без осложнений, мужичка выписали с доброми пожеланиями.

                      прошёл месяц, к приемному покою этой же больницы подлетает карета скорой помощи с включеными мигалками, на носилках выносят этого же мужичка...

                      врач ставит диагноз при поступлении : "перелом 12 ребра в нетипичном месте!"

                      Комментарий


                        Так... тут что тема про "байки"!
                        Слушайте Байку про Байки:

                        Работаю в спортивном магазине.
                        Чел купил велосипед и уехал довольный.
                        На следующий день вернулся и со словами «руль руки натирает» купил велоперчатки.
                        На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
                        Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
                        Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.

                        :dash1:

                        Комментарий


                          Сообщение от оп-ля Посмотреть сообщение
                          На литературном вечере молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения быстро, без выражения. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег. Стихотворение начиналось так:
                          "Отруби лихую голову..."
                          аааааа, это из той же оперы......в каком то городе шуму наделала афиша десткого спиктакля с названием "Добрый Лев и бал бабочек!"
                          Систематическое положение человека:
                          царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                          Комментарий


                            Знакомый в охранной фирме работает, рассказывал, как они однажды в банке замок кодовый на сейф ставили. Ну, поставили "чистый" замок, отвернулись, кто-то там из работников набрал комбинацию, все, код зафиксирован. На следующий день приехали проверять замок, смотрят, скотчем к означенному сейфу листок бумаги прилеплен, а на нем... код! Работники объясняют, запомнить пока не могут, вот и повесили. На что ребята им: "Дык вы бы сразу попросили, мы могем вам и гравировку забубенить!" А директор реально задумался...

                            Комментарий


                              Братец мой когда то отколол номер .Ну ему простительно , маленький ещё был . Учились мы ещё в школе . Я с первой смены , он - со второй . Ключ один на двоих , свой он потерял ( ну кто в детстве ключи не терял ). Я в школе задержалась , а ему срочно уходить надо . По дороге встретились . Он мне сказал , что ключ мне оставил . Подхожу к двери , а в ней записка торчит : " Ира , ключ под половичкой ".Пришлось родителям сознаваться , что Ванька ключи посеял , нам получать по шее , а им замки менять .
                              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                              Комментарий


                                Не знаю куда поместить рассказ,забавного в нём мало,скорее всего грустинок вагон и тележка

                                О жизни ежей в Германии

                                Письмо подруги из Германии про историю с ежом. Далее от лица автора.

                                ... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.


                                Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..

                                Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
                                Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

                                Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

                                Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

                                Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!).

                                Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.
                                -О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей. И дальше - зацени:
                                -Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!

                                В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду: умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
                                В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X