Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БАЙКИ, забавные (на ваш взгляд) случаи из жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Еще нарыла))) до слез смешно))) не судите за пошлось, не я писала... Во проблемы у людей!))))))))))))))))))))))) (с форума)

    Не могу cходить в туалет, когда он дома… Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).  КОММЕНТЫ: Naughty а после вашего мужа в туалете розами пахнет? вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет. вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже. Гость Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать? Гость А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового wolf При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака. Талант Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти. Гюльнара Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу! Текила сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери. мандра Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“ Гость Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО) Куку У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем." Гость тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние. Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так, что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Не дочитала до конца, но у одной моей знакомой подобная ситуация, ей вообще не смешно было, так на полном серьезе бегала к маме, хорошо она не совсем далеко жила.
      💞

      Комментарий


        Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
        - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
        Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
        - Ты того, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
        - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
        Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
        впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
        Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

        Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довёл кота до инфаркта.

        Новый парень в городе заходит в бар и замечает очень большой кувшин за стойкой, заполненный до краев десятидолларовыми банкнотами. Человек, предпологая, что там должны быть тысячи долларов, приближается к бармену и спрашивает: " Почему в кувшине столько денег? "
        Бармен отвечает: "Вы оплачиваете десять долларов и если преодолеете три испытания, тогда все деньги Ваши. "
        - Какие испытания?
        - Плата вперед. Такие правила.
        Парень дает ему десять долларов и бармен добавляет их в кувшин.
        - Вот, что ты должен сделать. Сначала выпей целый галлон текилы с перцем, и при этом лицо не должно искривиться. Во-вторых, во дворе есть питбуль, прикованный к столбу. У него воспаленный зуб. Ты должен удалить зуб голыми руками. Третье, 90-летняя старушка живет в комнате наверху, которая никогда не имела оргазма. Ты должен ей в этом помочь.
        Парень покрутил пальцем у виска и сел за стойку бара. Бармен: " Твой выбор, но деньги остаются в банке" После нескольких рюмок, парень вскакивает, говорит "Сколько той жизни!!! ! ", захватывает галлон с текилой и опрокидывает себе в рот. Слезы струятся по щекам, но лицо не меняется. Затем он колеблясь выходит на задний двор и скоро все люди внутри слышат лай, крики, визги и рычание, и в конечном счете тишина. Только, когда они подумали, что человек должен, конечно, быть мертв, он вваливается назад в бар, его рубашка разорвана, большие царапины на всем протяжении тела.
        - А теперь, где эта женщина с воспаленным зубом?

        Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
        Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.
        Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.
        Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...
        Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи". Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за рук, и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.
        Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.
        Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...

        Едут паpень с девушкой в купейном вагоне. Вдpуг одновpеменно захотели дpуг дpуга. Девушка пpедлагает: "Дай-ка я упаду в обмоpок, а ты будешь как вpач меня спасать". Паpень согласился, для большей надежности взял нессесеp, попpосил освободить купе. Освободили, занесли "больную", все вышли, закpыли двеpь. После "лечения" девушка говоpит:
        - Выйди, успокой наpод, а то стоят под двеpью, волнуются.
        Паpень выходит и говоpит:
        - Все ноpмально, пpошу тишины. Я сделал ей укол, она спит.
        Один из пассажиpов и говоpит:
        - Ты, доктоp, шиpинку застегни, а то шпpиц потеpяешь!

        На приеме у гинеколога молодая женщина:
        - Доктор, у меня нет детей.
        - А муж у вас есть?
        - Да, есть. Сидоров Иван.
        - Странно, странно, скажите, пусть зайдет ко мне завтра.
        На следующий день приходит Сидоров.
        - Слушай, Сидоров, не стыдно тебе? Три года уже женщины девятого микрорайона ходят от тебя аборты делать. А в семье у тебя что?! Почему не можешь ребенка сделать?
        - Я в неволе не размножаюсь.
        Последний раз редактировалось luluk; 11-12-2013, 04:34 PM.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Ща с женой ухохотались в аптеке.Заехали за лекарством для тещи.Там на столике стоит аппарат для измерения давления,электронный,с манжетой и монитором.
          Подходят к нему два типа.Один решил померить давление и прикладывает ладонь к монитору.Я тихо начинаю ржать.Естественно ничего не происходит,монитор черный.Тогда другой,видимо по-умнее,нажимает на кнопку и тоже ладонь к монитору прикладывает.Я валяюсь уже.Чем все это закончилось не знаю.Мы еле из аптеки выпали.Пересмотрел народ фильмов видимо. (:
          https://vk.com/lavkaryboka

          Комментарий


            Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву
            принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж
            американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил
            над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин
            навечно войти в анналы космонавтики.
            С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга
            наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней
            оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт
            ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром
            управления состоялся следующий диалог:
            - "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.
            - Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась
            станция. - Это "Скайлэб".
            Земля после секундного колебания поинтересовалась:
            - Кто говорит?
            - Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
            Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
            - Что ты там делаешь?
            - Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его
            голос с орбиты.
            Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо,
            у офицера связи сдали нервы.

            Комментарий


              Комментарий


                В командировку муж собрался.
                С утра торопится, спешит...
                Ушел, с женой не по прощался,
                Пускай любимая по спит.
                Сосед подвез в автомобиле,
                А на работе шеф сказал:
                Командировку отменили,
                Чтоб он сегодня отдыхал.
                Да, эта новость, как награда!
                Отправился в обратный путь,
                А уж жена как будет рада,
                Еще с любимым отдохнуть!
                К двери он подошел неслышно,
                Открыл тихонько два замка...
                И в коридоре вдруг услышал.
                Из спальни голос мужика!
                Ну все, позор на всю Европу!
                И сердце защемило вдруг.
                Взглянул, увидел чью-то жопу
                И руки женские вокруг!
                Как будто дали по затылку,
                На лбу почувствовал рожки.
                На кухне взял большую вилку,
                Которой жарят пирожки.
                Тихонько в спальню он прокрался,
                Из-за плеча, что было сил,
                Да, здесь уж очень постарался,
                И вилку в задницу всадил!
                Потом он вышел на площадку
                Поднялся выше этажом.
                И ждет, ругаясь для порядку.
                Когда мужик покинет дом.
                Вот несколько минут проходит
                Гость не выходит, ни хрена.
                Вдруг с улицы в подъезд заходит,
                Его любимая жена!
                Она веселая, со смехом.
                Не дав ему вопрос задать.
                Сказала.Брат с женой приехал,
                Легли с дороги отдыхать!
                Под водку дружно ржали вместе,
                Лечили жопу шуряка.
                Не надо делать резких действий,
                Не заглянув в глаза сперва!
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
                  Кто аффтар - не знаю. Среди "пипла" ходит, каг устная байка :-)

                  Наладился один сельский чуваг самогон варить, все операции подготовительные провёл, "зарядил" и ... процесс пошёл. А тут из сельсовета прибежала посыльная - срочно в райцентр ехать! Жена в больницу попала! Машина уже ждёт!
                  Чуваг заметался между чувством долга и самогоннм аппаратом... Побежал к соседу, попросил - присмотри, мол. Там делов то - через 8 часов воду сменить в змеевике на холодную и ФСЁ! А я продукцией расчитаюсь! Ей-ей!
                  На том и порешили.
                  А в эту ночь "менты" проводили операцию по борьбе с самогоноварением. Ходили всю ночь по селу, в прямом смысле вынюхивали - откуда сивушкой перерабатываемой потянет. Нюх не подвёл - нашли хату, увидели аппарат, весь процесс "задокументировали", а хозяина нет! Вообще никого нет! Решили грамотно - мужик "стока горилки" на произвол судьбы не бросит - сели в засаду, ждать.
                  Сосед, утром, взял пару вёдер, набрал в колодце водицы холодной и пошёл исполнять поручение соседа. Менты его цап-царап! Ничего слушать не хотят! Пиши объяснительную! Мужик почесал репу, сел написал. СтаршОй прочитал, смял со злостью, дал пинка ему под зад - ШШШШШШШШША марШШШШ атседава!!! И отпусил восвояси...
                  МладшОй спрашивает: Товарищ майор! А почему нарушителя отпустили?
                  Майор молча сунул смятый лист - читай!
                  "Утром встал. Увидел, что из соседнего дома дым идёт! Решил - пожар! Схватил два ведра, набрал воды и тудЫ! Пожар гасить! Прибежал, а это оказывается не пожар, а просто "менты" самогон гонят..."
                  :lol:

                  Комментарий


                    Сообщение от katerinna
                    Дочь-девятиклассница однажды весной принесла в дневнике требование нам с мужем явиться в школу "для беседы о школьной форме и подозрительных увлечениях вашей дочери". Сказала, новую директрису возмущает ее выбритый висок и три прокола в ухе. Поржали всей семьей, в школу сходили, вопрос снялся сам собой. С мужем познакомились на концерте AC/DC, он шкаф-байкер в татуировках, я играю на ударных в местной группе. Оба с высшим образованием, дочь олимпиадница ;) колоритная семейка интеллигентных рокеров)
                    это была своя история или стыренная?)

                    Комментарий


                      Стою в ГАИ. Надо штраф за превышение заплатить. Народу много, но в разные окошки. В наше человек шесть. Перерыв – стоим, ждём. Делимся, кто, за что и как попал.

                      Тут заходит дедушка лет семидесяти. Синяк на пол лица. Рука забинтована и на перевязи. В общем, очень жалкий вид.
                      - За кем, сынки, я буду.
                      - Да что ты батя. Так проходи. Кто тебя так? Мало что избили, ещё и сюда попал. Бедняга.
                      - Никто меня не бил.
                      - А весь Ваш вид? Вы же чуть живой.
                      - Да никто меня не бил.
                      - Скажете, что и штраф вам не выписывали?
                      - Штраф выписали, но не били.
                      - А за что извините штраф?
                      - Да я самолёт не пропустил.

                      Мужики зашептались: Ещё и спятил.
                      - Да ничего я не спятил.
                      - Дед! Ты тут всех за дураков держишь? Рассказывай давай.

                      Слыша наши повышенные голоса, к нам придвинулись люди из других окошек. Стоят, смотрят, слушают. Все замерли в ожидании.

                      Дед задумался, но всё же начал:
                      - Еду я это на днях с рынка. Тыкву продавал. Ну, задержался. Бабка на телефон уже тренькает. Гоню, свой Москвич как могу.
                      Темнеет. Тут смекнул, что через поле скорее будет. Увидел разрыв в лесопосадке и туда. На дороге хоть встречки светили, а тут вообще мрак.
                      Я газу, выскакиваю на простор, а тут смотрю, самолёт на посадку идёт. И прямо на меня.
                      Ну, думаю, поломалось у него чего. Нашёл ровную дорожку вот и сажает свой опрыскиватель.
                      Он, видишь ли, днями поля опрыскивает, а тут поломка. Ну, я в панике.
                      Тормозить, он прямо в меня тюкнется, не оберёшся греха. Принял единственно правильное решение - педальку газа в пол. Проскочу под ним, пока он не сел.

                      Сказал и замолчал. Все и не дышат. Ждут.
                      - Дед, не молчи, сдохнуть же можно.
                      - А я и не молчу. Очнулся я, а гаишники мне штраф рисуют.
                      - А самолёт?
                      - А самолёт? Та нет. То комбайн ехал. Он косилку вверх поднял и фары включил. Ну чисто самолёт.

                      Сказать, что здание ГАИ вздрогнуло – это ничего не сказать.
                      От такого смеха дрожали стёкла и трусились двери.
                      Девочки гаишницы – плакали в своих окошках и не могли нас оформлять.
                      Но деда мы всё же пропустили.

                      Уважайте старость друзья!

                      Комментарий


                        Пару лет назад въезжали мы с братом, который сидел за рулем, в Усть-каменогорск со стороны аэропорта. Брат, давно живущий в РФ и на родине редко бывающий, начал язвить по поводу знака "внимание, низко летящие самолеты". И только он вошел во вкус и перешел на мат по поводу долбоклюев, которым делать нечего, кроме как устанавливать никому не нужные знаки, очень низко и громко рыча турбинами на посадку прошел довольно солидный летательный аппарат. Это было реально неожиданно, брат заметался, а скорость была ну очень приличная(раннее утро и пустая дорога). Только конструктивные особенности немецкого автомобиля спасли нас от сноса к кювет, последствия которого были бы самыми непредсказуемыми. Остановились. Покурили. Брат молчал последние сто км до дома. Я пытался провоцировать:"Смотри, олень на знаке нарисован", молча сбавлял скорость)

                        Комментарий


                          Что-то не верится.
                          Вот в Семске такое возможно, не спорю, там пока до аэропорта едешь реально самолет пролетающий низко давит на психику...
                          А в У-Ка, самолеты над автострадой низко н летают.
                          ..
                          Хотя это же байки?))
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            Что-то не верится.
                            Истинная правда. Я знаю, что у вас аэропорт травой зарастает, но тогда совпало так. Самолет Казцинковского начальства садился, я потом уточнял

                            Комментарий


                              вот в пятницу так садились с астаны летел. низкая облачность - самолет со стороны прапорщиков заходил. прям надо дорогой низонько так зашли на посадку

                              Комментарий


                                Жил был парень, забеременела жена, ушла к другой беременной, набухались они, муж ворвался в дверь, приехали менты, посадили парня. =)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X