Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БАЙКИ, забавные (на ваш взгляд) случаи из жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ))) жить захочешь и не так раскорячишься (с)

    Комментарий


      Экзамены в ГИБДД конечно стресс
      Поэтому этот будущий "Шумахер" стресс снял еще с вечера. Пришел, уселся перед компьютером с задумчивым видом - вникает. Но мысля о необходимости сдачи экзамена засела в голове видимо очень глубоко - не достать. Поэтому сидит и вопросы пролистывает. Майор смотрит через его плечо некоторое время и спрашивает: - Что, вопросы не интересные?
      Винтовка рождает власть (с)

      Комментарий


        Продолжая армейскую тему…
        Это не преамбула, а необходимый ликбез для непрофессионалов. Славные Войска Противовоздушной Обороны Страны, ныне благополучно угробленные, состояли из трех видов. Истребительная авиация мочила летательные аппараты потенциального противника на дальних подступах, Зенитно-ракетные войска всей своей мощью рубили супостата в непосредственной близости от прикрываемого объекта, а Радиотехнические войска (РТВ) осуществляли радиолокационную разведку воздушного пространства. Ну и вооружение у них было соответствующее. Летчики летают на истребителях, ракетчики стреляют из ЗРК, у командира радиотехнического батальона есть пистолет. Ну так - на всякий случай.
        Командиром дивизии был молодой талантливый летчик, очень гордившийся своей героической профессией. А начальником РТВ уже предпенсионный, очень спокойный и уверенный в себе полковник Турский, настоящий профи. Ну не взлюбил первый второго! Всякое бывает. Я такой молодой, дико растущий, скоро генералом буду, а тут этот пенек старый все время под ногами путается, перед глазами маячит, на пенсию его. Ну и чуть что - кто виноват: Турский! Турский туда, Турский сюда, Турский - какого черта? Практически беспрерывно, по поводу и без повода. И вот боевая работа на командном пункте. Отражаем воздушный налет учебного противника. Все крутятся, как белки в колесе, аж пар идет. Комдив орет на все службы сразу, ну и между делом не забывает Турскому на нервы
        капать. Кульминация! И комдив уже в полной запарке ставит всем задачи на уничтожение супостатов. Авиация туда, ЗРВ - сюда, а на подкорке, в подсознании еще этот Турский, как гвоздь ржавый! И он уже в полном состоянии крайней заведенности орет по громкой связи: Турский! НачРТВ: Отвечаю. Комдив: цель 2514 - уничтожить! В этот момент даже дикторы замолчали. Весь КП затаился, как перед ядерным ударом и ждет развязки ситуации (см. выше о вооружении радиотехнических войск. Чем ее уничтожать?).
        Честь и хвала старым профессионалам!
        Турскому хватило 10 секунд для формирования достойного ответа и по ГГС раздался его спокойный уверенный голос: Товарищ Командир, радиолокационная станция к взлету готова!
        Винтовка рождает власть (с)

        Комментарий


          История эта приключилась с моим коллегой по работе, которому я склонен верить, этой осенью. Ездили они на охоту на выходные в Тверскую область, и на третий день, когда кончились продукты и выпивка, заехали в небольшой поселок недалеко от Твери так сказать закупиться. Стоят у магазина и загружают купленные продукты в машину. В этот момент подходят к ним два местных мужика бомжеватого вида и один просит добавить 4 рубля на бутылку. Ну наши ребята, видимо насмотревшись фильмов типа "Особенности нац. рыбалки и охоты", решили прикольнуться. Приятель спрашивает у подошедших мужиков, мол кто из вас бутылку водки залпом выпить может, тому в подарок еще одну дадим. Ну один мужик помялся и говорит, что мол он может. Сказано - сделано. Наши бегут в магазин, покупают водку типа "Снежинка" рублей за 18 и дают мужику. Тот спрашивает что-нибудь закусить, и ему дают сникерс. Мужик берет бутылку и действительно выпивает ее залпом, закусывает сникерсом; ему, как и договаривались, покупают другую, он сует ее в карман и все собираются расходиться.
          Тут другой местный мужик, посмотрев на первого, говорит, что он тоже может выпить залпом. Дальше происходит все то же самое, что и в первом случае.
          Итог: приятель с друзьями собираются уезжать, а возле них стоят два мужика (по бутылке в кармане, и еще по бутылке в животе) и не отходят. Их спрашивают, мол что еще то вам надо. А мужики, помявшись, отвечают: "Добавьте 4 рубля на бутылку!"
          Вот такой вот он могучий и крепкий наш русский народ! :)))
          Винтовка рождает власть (с)

          Комментарий


            Показвыают по ящику (немецкому) передачу типа "В мире животных". Сюжет:австралийские егеря загоняют в клетку страуса-эму, чтобы вывезти его из города в лес. То есть страуса им нужно поймать, скрутить и запихать в эту самую клетку. Участвуют несмколько егерей, так как страус - птичка не маленькая и ногой может так звездануть, что мало не покажется. И вот кульминация. Несколько здоровых мужиков навалилось на бедного страуса и вяжут ему ноги. Немецкий диктор за кадром переводит и комментирует происходящее: "Джон держит голову страуса и старается замотать ее платком, чтобы страус ничего не видел. Крис держит левую ногу. Осторожно, Крис, правой ногой страус может распороть тебе руку. Егерям приходится быть очень осторожными...." И дальше в том же духе.
            Но немецкий текст не заглушает английский оригинал. А в оригинале разговоры егерей выгдядели примерно так: "Держи его!... Бл.!.. аная птица! Крис, м..ак, твою мать, хватай ноги! Да не мои, идиот, его ноги! .б твою мать! ..аный страус, где у него его ...ная голова! ... Джон, заткни ему пасть, наконец! Бл., лягается
            сука! Крис, смотри за второй ногой, он тебе по яйцам .бнет! Да не дергайся ты, бл.! Пит, да вяжи ты его .баные ноги пока он кому-нибудь не врезал..."
            Наши люди!
            Винтовка рождает власть (с)

            Комментарий


              недавно по ящику показывали сюжет - свадьба гдето на островах.церемонию проводил какой то местный шаман.видео попало в интернет.так вот кто то умудрился перевести што он там болтает.оказывается он ругал неверных и желал им всяческих гадостей.а свадебными речами там и не пахло

              Церемония велась на местном языке дивехи, и ничего не подозревавшие англоговорящие туристы не могли даже представить, каким оскорблениям и унижениям их подвергают на самом деле. Видеозапись "ради шутки" была выложена в интернет, после чего как на Мальдивах, так и в мире поднялась волна возмущения.
              Последний раз редактировалось славян; 11-06-2010, 11:13 PM.

              Комментарий


                Кафедра военного дела. Подполковник с исторической фамилией Дуб (см. Швейка). Курилка в туалете. Обычная военная двухочковая система. На перекуре стоят ребята, висит дым столбом. На стене висит старого образца огнетушитель, никого не трогает.
                Входит Дуб, закуривает. Ему начинают объяснять, что огнетушитель старый, поржавевший (действительно) таких уже на вооружении нет давно и он не-рабочий. «Посмотри!— говорит подполковник, — тут дата поверки, значит рабочий!». Его продолжают доставать в том же духе… мол нерабочий, гавно и т.д. Не выдержав, Дуб хватает огнетушитель, срывает пломбу, дальше — по инструкции — ручку на себя, переворот, хлоп о землю и держит…
                Но тут из огнетушителя начинает валить пена. Что делать? Дуб смотрит диким взглядом, все студенты вокруг лыбяться и смотрят на него… Тут он быстро направляет струю пены в очко!
                Все дружно ржут.
                Тут в туалет заходит второй препод, уже полковник.
                — Ты че? — спрашивает он Дуба… тот ему в ответ:
                — Не видишь, помогай!
                И тогда полковник срывается с места, бежит в корридор, хватает со щита второй точно такой же огнетушитель, прибегает в туалет и на глазах изумленной публики повторяет ту же стандартную процедуру (срыв пломбы, удар и т.д.) и направляет струю из огнетушителя во ВТОРОЕ очко…
                Посмотреть на двух чинов, сбежалась добрая половина института, хохот не смолкал еще неделю…

                Комментарий


                  было ожнажды со мной в ЦСО"Место"
                  Предистория:
                  ездили мы как то по городу:я,мой друг и мой сынишка 8-ми лет.И значит давай меня сынуля просить заехать в "место" на лазерные бой сходить,мы накануне были и ему очень понравилось.Ну мое родительское сердце мягкое и я сломался.Приезжаем.заходим.ждем. Оператор свалил на обед.так что пришлось подождать.А надо сказать,что народу было тьма.Многие родители решили свои выводки и друзей своих чад в тот день сводить на лазерные бои,посмотреть че это за фигня такая.короче,пока ждали оператора,за нами поднакопилась солидная такая очередь из детей и их родителей.Человек на тридцать.
                  История:
                  сняли мы зал на полчаса.погрузились в мир реалистичной компьютерной стрелялки.Носимся по лабиринтам,по эстакадам и тоннелям.DOOM в живую.Бьемся короче.Тут приходит мне в голову коварная мыслишка,а не замочить ли мне товарища моего!ну на поле боя то друзей нету.каждый сам за себя.забрался я на эстакаду,стою жду,притаился....
                  Смотрю,крадется по тихой(коммандос блин),ну я и влупил ему в спину от души.Черт ,промазал.Этот гаденышь решил меня типа обдурить и влетев на эстакаду завалить в ответ меня(наивный парень,если бы он знал тогда,чем это для него закончится!!!)Ну я его замысел просек,притаился у лестницы и жду когда выбежит. смотрю несется,шахматист недобитый!Я приготовился.Вылетает и падает на стену а потом на пол.Чето думаю рано он упал,я тем более еще огонь не открыл.Ну да ладно,держи фашист гранату!стреляю,еще пару раз.А он еще корчится так правдопадобно.Во,думаю,человек в образ вошел!Как будто и вправду подстрелили.Я
                  еще подошел такой,добил его!Для верности.и валить оттуда пока он не активировался.
                  потом смотрю,чейто он переигрывает,возвращаюсь,а он все еще валяется.короче выясняется следующее:он когда бежал,то решил угол срезать,и в темноте не заметил трубы на углу и со всего маху вошел в нее головой.Давай я его подымать,бровь рассечена,кровища хлещет,у него башка кружится,я его на выход поташил,а конь он здоровый,короче и сам вымазался,и тут наше время игры закончилось.
                  ФИНАЛ!!!
                  стоит эта очередь из детей и ихних мам и бабушек(см.Предистория),ждет когда мы выйдем,чтоб и самим окунуться в мир лазерного боя.
                  Открывается дверь,выходит мой сынишка,довольный как рак перед пивом(в смысле счастливый и красный),смотрит на табло с результатами игры,медленно поворачивается к очереди обводит всех взглядом и произносит эпическую фразу:Я их всех убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  а следом выходим мы,я и мой друг,мокрые насквозь от пота,грязные как черти, и с ног до головы в КРОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  в фойе образуется моментальная тишина,дети пытались держать свои упавшие челюсти,кто-то заплакал!одну девочку вырвало праздничным тортом!
                  родители находились в ступоре на столько полном и в совершенном упадке духа от испорченного праздника,что одна женщина упала в обморок!
                  ВСЕ!!!!
                  а если будут вам рассказывать,что в "место" плохо,то не верьте им,врут они все!!!
                  А ЛАЗЕРНЫЙ БОЙ ----ВАЩЕ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Комментарий


                    аааааааааа, Данвер! ты меня убил! я представляю картину! ))))))))))))))) про то что родительское сердце мягкое и ты сломался ты наврал поди, чую самому тоже хотелось пострелять ))))

                    Комментарий


                      чет разборки надоели


                      Последнее время мне стали надоедать звонками милые бабушки, которые требовали от меня объяснений по поводу каких то лекарств или что-то в этом роде. Протерпев данные звонки где то с месяц, я начала конкретно напрягаться. И вот вчера на очередной вопрос «Божьего одуванчика»:
                      — Але, это аптека? Мне бы узнать про препарат.
                      Я, вскипев окончательно, учинила старушке допрос.
                      Я — Где вы взяли номер телефона?
                      Бабуся — Вот тут на коробочке. И радостным голосом диктует мой номер.
                      Я — Что за препарат? Бабуся послушно называет…
                      Я терпеливо объясняю, что я не аптека и препаратами не торгую, а мысленно вешаю директора фирмы за ноги. Я решила докопаться до сути.
                      По названию нашла фирму производителя в инете. Но, там моего телефона нигде указано не было. «Все чудесатее и чудесатее» — подумалось мне.
                      Сын, которого тоже изрядно достали бабушки, решил сходить в аптеку и посмотреть на ту самую волшебную коробочку…
                      Каково же было мое удивление, когда из аптеки, давясь от хохота позвонил сын и произнес фразу, после которой я впала в истерику.
                      Внимание!!!
                      — Мама, ты не поверишь!!!! (гомерический хохот в трубку). Они звонят по ШТРИХ-КОДУ!!!

                      Комментарий


                        - Поздравляю! Прочитал в газете, что ты наконец-то развёлся!!
                        - Угу.
                        - Ты что, не рад? Ты же так этого хотел!
                        - А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз?
                        - Ну.
                        - Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера.
                        Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья.
                        Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, раздаёт направо и налево автографы, а со мной вот развелась, и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она, женская благодарность! А ведь это я столкнул её за борт!!


                        --------------------
                        майо гнездо

                        Дочка-школьница:
                        - Папа, мы сегодня на уроке так смеялись! Мама, расскажи папе, я стесняюсь.
                        Мама приносит учебник по литературе. Ершов, "Конек-горбунок", ребенок тычет пальцем в текст и радостно заливается:
                        - Все так смеялись, особенно учительница!
                        Папа читает:
                        "... Разбудил конек Ивана:
                        Гей! Хозяин! Полно спать!"


                        --------------------
                        майо гнездо
                        Последний раз редактировалось SETI; 11-25-2010, 08:34 PM.

                        Комментарий


                          ИДЕАЛЬНЫЙ ОВОЩ
                          Предисловие:
                          Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил что такое бывает… Сам в шоке!
                          У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.
                          Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.
                          Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.
                          Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:
                          - Ой… И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?
                          - Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.
                          Настюша недоверчиво ухмыльнулась.
                          - Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
                          - Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили…
                          - Кто?!
                          Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: «Прикалывается!» Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие…. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: «Дядя, ты гонишь!»
                          - Ну как… Гм…хм… - замялся я на секунду – немцы бомбили Москву… Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы…
                          - Зачем!?
                          А, действительно. Зачем? «Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!» Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома… «Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!»
                          А между тем Настя продолжала
                          -Они нас что, уничтожить хотели?!
                          -Ну, как бы, да… - хе-хе, а что ещё скажешь?
                          - Вот сволочи!!!
                          -Да …. Ужжж!
                          Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.
                          - И что… все люди прятались от бомбёжек в метро?
                          - Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился…
                          - И в метро бомбы не попадали?
                          - Нет…
                          - А зачем они бомбы тогда бросали?
                          - Не понял….
                          - Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли…
                          Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.
                          - Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты… Их сюда не пропустили просто!
                          - А-а-а-а… Ну да, понятно – Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.
                          Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзных вопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!
                          - Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
                          Настя просветлела лицом.
                          - Молодцы наши, да?
                          - Ага – говорю – реально красавчеги!!!
                          - А как же тут, в метро, люди жили?
                          - Ну не очень, конечно, хорошо… Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли…
                          - Не поняла… - вскинулась Настя – а как же поезда тогда ходили?
                          - Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда…

                          - Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить – негодовала Настёна – это же громко! Как спать то?!!
                          - Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени…
                          - Тогда понятно…
                          Мы уже давно шли поверху. Обошли театр «На Таганке», который для Насти был «вон тем красным домом» и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя… В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Такого не может быть!
                          - Мы пришли! – Настя оборвала мои тягостные мысли.
                          - Ну, Слава Богу!
                          На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался…
                          - В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить – мечтала Настя.
                          - А куда именно?
                          - Ну, куда-нибудь к морю…
                          - Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
                          -???
                          Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.
                          -Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
                          - Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика!
                          Вот так вот. Одна страна. Страна «Лимония», Страна - «Прибалтика», «Страна Озз»… Какая, нафиг, разница!
                          - Я туда, где море есть – продолжила мысль Настя.
                          - Во всех трёх есть…
                          - Вот блин! Вот как теперь выбирать?
                          - Ну, не знаю…
                          - А вы были в Прибалтике?
                          - Был… В Эстонии.
                          - Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
                          - Я был там ещё при Советском союзе… тогда мы были одной страной.
                          Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:
                          -Как это «одной страной»?!
                          - Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
                          - Обалдеть! – только и смогла промолвить Настёна
                          Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:
                          - Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
                          - Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
                          - Они самые…
                          Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло…
                          - Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
                          - Да, знаю… Был какой-то СССР…. Потом развалился. Ну, я же не знала, что от него столько земли отвалилось…
                          Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…е овощи...

                          Комментарий


                            Из публикаций Игоря Шпилёнка, инспектора Кроноцкого заповедника, Камчатка.
                            Я установил буржуйку, утеплил сарайчик…
                            Кошка Рыська за это время истребила всех полёвок и землероек в подполье.
                            У рыськи была привычка будить меня за час до восхода солнца. Я топил буржуйку, варил кофе, первый месяц жарил яичницу на сале; а потом, когда кончились яйца, пёк оладьи. Запах сала был наркотическим для заповедных лис, десятки поколений которых не знают, что такое охота на них. По утрам они заранее приходили к избушке, чтобы насладиться вкусным запахом. Чуть не на кухню лезли сквозь открытое окошко. Вот тут вот Рыська показала свой характер. Сама она, избалованная кошачьими кормами, не ела ни сала, ни тушёнки, ни задавленных ею полёвок – всю свою добычу, до последнего хвостика, она с гордым видом приносила мне для отчёта. Но чтобы лисы нюхали хозяйское сало!!! Такой наглости Рыська им позволить не могла! В радиусе 50 м от дома она тигрой бросалась на лисиц! Был случай, когда перепуганную Патрикеевну (Игорь, заметь, что у лисы отчество не Ивановна.) Рыська загнала на наклонное дерево. Пыталась она атаковать даже проходящих мимо медведей. Те-то её не шибко боялись, но всё равно прибавляли шага…

                            Комментарий


                              У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: «Что с тобой, мальчик?» Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!» Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо». Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3?» - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс». Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы: - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя: - Палатка - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck» (Пожарка) - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка) «Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте на х...й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно

                              Комментарий


                                Историю рассказал товарищ на форуме в Новосибе:
                                " Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ...
                                Он вчера занимался воспитанием сына, а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
                                Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов!!! Конечно же распотрошил её и пристал к папаше с вопросами, мол чего это за такие некрасивые шарики надувные, совершенно не разноцветные??? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня, что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года!!!) всю правду об этих "шариках надувных" ... при этом еще и показать как и куда они надеваются ... Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне!!! Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало, что они с него сваливаются ... Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться тогда и можно будет с девочками целоваться ...
                                Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив", тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ...
                                В заключении урока он договорился с сыном, что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!!!
                                Но папаша забыл про существование БАБУШКИ!!! Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал, что к вечеру ребенок все забыл ... Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА, ребенок в диком восторге первым делом завизжал "БАБА!!! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ!!! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ???"
                                Бабушка рухнула прям в коридоре ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X