Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БАЙКИ, забавные (на ваш взгляд) случаи из жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Это же сколько времени надо наблюдать, и наблюдение идет явно во время работы. А начальство знает какими делами вы занимаетесь в тяжелое время для всего мира.

    Комментарий


      #32
      Надо мне было сходить в погреб за вареньем, зашёл за Лёхой, и без слов выдвинулись в путь. Погреб находился в 5 остановках от родного дома, а так как погодка «шептала», решили прогуляться пешком. Дошли до погреба, посидели, пообщались и вниз... Нагрузив сумки банками с вареньем и солёностями, двинулись в направлении дома. Путь оказался тяжелей и серьёзнее, сумки упрямо тянули вниз и общим решением стали ловить «маршрутку». Поймать–то поймали, а вот про деньги забыли, едем, думаем. Лёха:
      - А давай ему банку с вареньем дадим?
      (Смешная шутка, приготовились, дождались нужного вопроса)
      - За проезд передаём?
      (Суём на первые сидения банку с вареньем и молчим, все пассажиры маршрутки сдерживаются, на лицах улыбки и ожидание чего-то, пяти минутное молчание, и вся маршрутка взрывается смехом и мы в том числе!)
      - Сдачу возьмите!
      (Водитель передаёт нам бутерброд с колбасой копчёной и конфетку «Ласточка»)
      Последний раз редактировалось Mara; 10-30-2009, 04:31 PM.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Дис - буду рад хоть чем - то помочь..)))
        пасиба, Командантэ : ))) (можт ужэ есть какита намётки-Каг эта далжно быцъ)
        Я сейчас немного "поуши" в работе, но в перекурах коечто "обсасываю". Можно например сделаць шутоШный набор правел "входясчему впирвые на кфорум" (патамушта матрю многие наступают на адни и теже грабле с тяпкаме) Тилиграфируй : )))

        Комментарий


          #34
          и наблюдение идет явно во время работы
          Откуда сей вывод?

          Комментарий


            #35
            Хорошо...Дис...тилиграфирую абазателно...)))
            Всемудачи!!

            Комментарий


              #36
              Догадываюсь.

              Комментарий


                #37
                Брррррррррр!!!!!!!!! Какая слякоть! Хоцца лета. тепла... понимайшъ! Паэтаму: (летнее фпичатлинийа):
                «Мы работали на дизеле»….
                Реальный случай: Вполне Средняя Азия, Усть-Каменогорск, «час пик», лето, жара. Солнце плавит асфальт и мозги участников дорожного движения и длинных пробок…
                Стою в левом крайнем на светофоре, в крайнем правом стоит «пепелац» - вахтовка «сетевиков» на базе «УРАЛа». Тут, наверное опять нада сказать о ружье, которое должно выстрелить в конце. А ружьём в нашем случае, будет выхлопная труба (именно ТРУБА! – а не «дудка» как на других недомерках!), которая у «пепелаца» удачно выходила в нужную, левую сторону… Так вот, в средний ряд протискивается «салатная» расфуфыренная «Калина», ну знаете весёло-зелено (этакий колобок на колёсиках).
                У «колобка» по случаю жары - опущены все боковые стёкла и виден салон, забитый тёлками как селёдкой. Причём водила, страждующий побыстрее «стартануть» и отвлекаемый видима селёдками (тьфу! – тёлками), необдуманно подаёт свою селёдочницу прямо к выхлопному коллектору пепелаца-вахтовки. Улавливаете? Ога – я тоже, (зная, как настраивают топливную аппаратуру этих монстров) замер в предвкушении «зелёного» на светофоре и последующего вполне бесплатного представления.
                Зелёный. Пепелац делает перегазовку: ХРРР!! ЖЖАА ФРРРРРРРРРР!! ПЫЩЬ! ПЫЩЩЬ!!! Стартует и плавно (как крейсер, среди яхт-регаты) уходит вправо. На месте «Калины» - образуется сумрак из солярного выхлопа и сажи. Порыв голубоватого ветерка насыщенного свежими, автомобильными выхлопами – разгоняет сумрак и видна селёдочница – уже почему-то цвета чёрного «металлика», в тонированном (теперь) салоне невидно ничерта, только изредка угадываются лица теперь уже афро-американцкай наружности. Поток машин, весело сигналя представлению, двинулся дальше - к следующим пробкам. На перекрёстке остался стоять лишь газен-ваген «Калина», стыдливо поджимающая свои колёсики под пластиковый «обвес» (даже может и сейчас она там)…
                (Здесь, на этом месте – была реклама сети СТО по настройке дизельной топливной аппаратуры, которая удалена администратором сайта – по причине наличия присутствия скрытой рекламы).
                Dis

                Комментарий


                  #38
                  Живем в бывшем общежитии- длинный коридор, 8 квартир. По этой причине часто бывают случаи, когда люди попадают не туда, куда им нужно. Неделю назад - звонок в дверь. Дальше диалог с несовсем трезвым мужчной:
                  - Кто там?
                  - Кто-кто, муж твой...
                  На всякий случай огладываюсь, мой спит тихо-мирно:
                  - Вы, наверное не туда попали, мой муж дома.
                  - Как дома? А я как же?
                  - Я не знаю.
                  Уходит. Минут через пятьснова звонок:
                  - А вы точно уверенны, что я не ваш муж?
                  - Стопроцентно уверена.
                  - А я тогда чей?
                  История умалчивает нашел ли парень свою жену в тот день или нет.

                  Комментарий


                    #39
                    Уууухыхххыхххы! Бедолага! Ничейный остался!

                    Комментарий


                      #40
                      Как нужно строить.
                      Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА. Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
                      Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
                      Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.
                      Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:
                      "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми"

                      Комментарий


                        #41
                        Один россиянин делится своими впечатлениями от поездки в Казахстан: "Алматы. Осенний пасмурный день. По одной из центральных улиц летит черный джип (тойота ленд круйзер100). Черные стекла и все такое... на его пути стоят гаишники. Раздается звонкий свист... Судя по всему на джип, потому как по этой стороне дороге ехал только он. Джип пролетает еще метров пятнадцать с такой же скоростью, затем резко со свистом останавливается (причем в левом ряду, как ехал)... Оттуда, становясь одной нагой на дугу, вываливается здоровенный бритый казах с мобильником возле уха... Так и не ступая из машины на землю, орет в мобилу: " Да повремени ты, еб твою..." Кричит ментам:" Кто свистел?!?!?!?!" Те ифигевшие стоят и молча хлопают глазами... Он опять орет: " Кто, суки, свистел, спрашиваю!!!!" Они молчат... Он спрашивает у вышедшых на улицу из расположенного рядом СТО, рабочих: " Кто из козлов свистел?" Те спокойно так отвечают: " Брат, мы не пастухи. У нас тут работа и некогда нам за ними наблюдать." Он недовольный садиться с машину со словами: "Совсем оборзели!" и дает по газам..."

                        Комментарий


                          #42
                          Катя (моя подруга) держит дома в террариуме пару ящериц эублефаров,
                          которые неделю назад сделали кладку яиц. Поскольку вывести молодняк
                          в домашних условиях очень сложно, было принято решение отвезти яйца
                          в зоопарк, чтобы их осмотрел врач-гепертолог и оставил там в инкубаторе.
                          В это же время Катя уехала в срочную командировку, договориться с
                          врачом попросила свою подругу Лику, а отвезти яйца должен был ее муж
                          Сергей. Лике она дала мобильный телефон своего мужа. Ранее Лика и
                          Сергей не встречались. Далее следует ситуация: Лика звонит на мобилу
                          Сергею, попадает на другой номер, по воле обстоятельств там оказывается
                          тоже некий Сергей. Цитирую разговор:
                          - Привет, это Сергей?
                          - Да. Привет!
                          - Ну как там твои яйца?
                          - ... А?... Нормально. А что?
                          - Ну холод такой! Ночью не замерзли?
                          - ... Нет. А должны были?
                          - Ну я не знаю, это врач должен решать. Мы сегодня, кстати, их везем?
                          - Кого?...
                          - Ну яйца!
                          - ... Куда?!
                          - В зоопарк! Их же должен врач осмотреть!
                          - ... Зачем?
                          - Как это зачем?! Мы же решили, что все усилия приложим, чтобы кто-то из
                          них вылупился!
                          - Девушка... Вы меня пугаете...
                          - ... Это Сергей?
                          - Да!
                          - Мы с тобой должны сегодня везти яйца в зоопарк?
                          - Теперь, право, я уже и не уверен, что не должны.
                          - Катя тебе передавала?
                          - Что?
                          - Блин, ну что мы должны ехать в зоопарк.
                          - Катя это кто?
                          - Хм... Была по-моему твоей женой.
                          - А я не женат.
                          - ??? ЭТО СЕРГЕЙ?! ЛУКАШОВ?!
                          - НЕТ! СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! Я ЕЩЁ ПОЖИВУ!"
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            #43
                            Классно! Спасибо за байка - посмеялся от души!

                            Комментарий


                              #44
                              рельный случай со мной-года три назад по первому снегу поехали на зайчиков ночью.взяли четырех -причем одного били из мелкашки.грузили в багажник по одному в отдельный пакет.вернулись часа в2-3 ночи.пока всех развез по домам остался один пакет.нести домой не охота думаю утром в гараже разделаю.утро-сын спрашивает:как сьездили говорю нормально заяц в багажнике поедем в школу- покажу.вышли к машине открываю багажник-пакет на месте зайца нет.корочеперерыл всю машину : нашел под задним сиденьем не совсем здорового но живого.он со страху обосрался а какашки у него такие крулые(если кто не знает).часть вымел щеткой часть закатилась под седушку.........на мойку поехал на калинина.загнал машину сам пошел в кафешку на 2 этаж.минут через20 спускаюсь девченки уже в салоне убираются.ну я им говорю чтоб из всяких щелей получше убрали и т.п.поднял заднее сиденье и отошел в сторонку чтоб не мешать.через пару минут подхожу к задне двери спросить чего она там застряла(деушка) она меня не видит и не слышит-работает пылесос.я ее за плече-она поворачивается........а у ей во рту пальцы с КОНФЕТОЙ!!! я ей:че Г.ВНО? она так виновато кивает и выплевывает уже раскушенное. вывод:не хрен врот сувать что ни попадя.................

                              Комментарий


                                #45
                                :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                                Последний раз редактировалось Mark_Ovko; 02-25-2010, 03:33 PM.
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X