Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
    У меня такие пятна появлялись при взаимодействии футуры с марк фитом стронг. Лечилось ещё одним слоем футуры. http://stend.tomsk.ru/viewtopic.php?f=20&t=252&start=30
    Меня поражает скорость, с которой строятся модели. Может тоже делать вот так, "из коробки", не заморачиваясь на разных мелочах, которые видны только тебе?
    Чтобы заморачиваться на мелочах надо иметь возможности заморачиваться на мелочах, а так я максимум что сделаю это какие-нибудь ремни или пару патрубков;(

    Комментарий


      [QUOTE=Shaman4eG;1334519]вокруг декалей на крыльях белые пятна от лака;( Кок кривоватенько покрашен ииии вообще можно было лучше но лень... ;( ;(

      Кок действительно коряво покрашен, уж чёткость линий легко корректируется. А белые пятна не от лака-это плохо приваренная декаль. Лак проникает в открытые поры между краской и декалью и проявляет их. Нужно экспериментировать с приваркой, даже самая крутая фирменная приварка гарантированно работает только с такой же фирменной краской и декой, для всех остальных материалов нужно подбирать специально.

      Комментарий


        Для российских дек лучше всего российская приварка, а именно спирт!)))

        Комментарий


          Продам новый Компрессор Jas 1203+Аэрограф Jas 1127
          Профессиональная, сбалансированная, модель Компрессор Jas 1203 для аэрографа, оснащенная всем необходимым оборудованием. Встроенный ресивер объемом 3л исключает возможные пульсации при работе, поддерживает давление, а так же охлаждает воздух. Регулятор давления позволяет работать в диапазоне 0,2 - 4 атмосфер. Встроенный фильтр на выходе отчищает воздух от пыли и влаги, что очень актуально при работе с аэрографом. Компрессор оборудован защитой от перегрева и повышенного давления. При достижении опасного уровня давления или температуры компрессор автоматически отключается. Также к достоинствам данного компрессора можно отнести малое потребление электроэнергии и низкий уровень шума.
          Аэрограф Jas 1127 относится к универсальным инструментам широкого спектра применения. В комплекте поставляются 3 емкости для материала, что обеспечивает дополнительные удобства для художников. Они могут менять бачки с одновременной заменой красок.

          Наличие у инструмента функции Air control позволяет контролировать давление воздуха, что улучшает качество росписи. Аэрограф Джас 1127 имеет универсальное сопло диаметром 0,3 мм.
          Цена вопроса 60 000
          8 777 295 8535

          Комментарий


            У меня тут "торнадо" приболел. Покрылся сыпью и выглядит не очень. Что я сделал не так и как лечить это??)image.jpg

            Комментарий


              Шкурка 2000 с водичкой в помощь.

              Комментарий


                Может краска густая, может давление компрессора высокое и краска просто на лету подсыхает. А может качество краски такое. Много вариантов, выход шкурка) Чем красили?

                Комментарий


                  шкурка дело долгое. проще всё смыть кротом и перекрасить по новой.

                  Комментарий


                    Так речь не о том, чтоб шкуркой снять ЛКП до пластика, а безболезненно сшлифовать эти бяки.

                    Комментарий


                      [QUOTE=Vitaks;1343020]Так речь не о том, чтоб шкуркой снять ЛКП до пластика, а безболезненно сшлифовать эти бяки.[/QUOT

                      Да согласен где то шкурка это несомненно выход из положения. но в данном случае при увеличении видна конкретная шагрень и чтобы удалить её шкуркой придётся попотеть да и расшивку при этом можно попортить. поэтому лично я бы в данном случая смыл бы всё и перекрасил. но это только моё мнение
                      Последний раз редактировалось Фрэнда; 08-17-2016, 02:41 PM.

                      Комментарий


                        Проще сошкурить аккуратненько, и воды без фанатизма, а то изнутри кабины не протрёшь тряпочкой...

                        Комментарий


                          20160830_081223.jpg20160830_081244.jpg20160830_081337.jpg20160830_081708.jpgСынок за лето в деревне собрал, красил тоже он.

                          Комментарий


                            А кроме виты у нас где-нибудь еще торгуют моделями?

                            Комментарий


                              Неплохо! А сколько лет сыну?

                              Комментарий


                                Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
                                Неплохо! А сколько лет сыну?
                                одиннадцать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X