Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
    Согласен, нужно было прорезать. Но модель уже отдана для компоновки диорамы. При случае постараюсь прорезать.
    выложите фото диорамы

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Atoll Посмотреть сообщение
    господа моделисты:
    Нашел мечту всей жизни на страницах рунета, стоит очень дорого.
    [ATTACH=CONFIG]246544[/ATTACH]
    Средств катастрофически не хватает, помогите кто сколько может.
    Если не можите помочь, не ругайте, просто промолчите.
    мой Qiwi 77079138704
    ну ты жжешь:lol2:

    Комментарий


      Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
      Согласен, нужно было прорезать. Но модель уже отдана для компоновки диорамы. При случае постараюсь прорезать.
      Поздно уже прорезать. Если декаль покрыта лаком, ее уже не приварить, поломается скорей всего при резке.

      Комментарий


        Ребят подскажите где лучше купить аэрограф с компрессором ( нужен для кондитера)

        Комментарий


          Аэрографов китайского производства много где в городе продают, в частности в магазинах торгующими автокрасками, магазинах инструментов, в АБДИ были. Вам нужен аэрограф с диаметром сопла не менее чем 0,3 ммили больше. Если нужны более качественные или дорогие, то или заказывать или В Гаер Маркете у Николая, в отделе стендовых моделей. У него же можно и компрессор приобрести.

          Комментарий


            Коллеги, а кто-нибудь из У-Ка планирует поучаствовать в Сибирском слёте моделистов в Барнауле?

            Комментарий


              Немного освежу форум. Крайняя работа. Bell P-39N Airacobra. 1/48, Eduard.
              DSC_5437.jpgDSC_5438.jpgDSC_5439.jpgDSC_5441.jpgDSC_5442.jpgDSC_5444.jpgDSC_5445.jpgDSC_5448.jpgDSC_5452.jpgDSC_5454.jpg

              - - - Добавлено - - -

              Кто-нибудь знает, как достучаться до админов? Почему-то мой IP в чёрном списке. Техподдержка не отвечает, приходится заходить с мобилки.

              Комментарий


                А что это у тебя обе двери нараспашку?:spiteful: Правая дверь-аварийная,не открывается, она может только сбрасываться при покидании лётчиком самолёта, обрывая при этом провода закреплённого на ней радиооборудования. И, как по мне, цвет низа светло-серый, но уж точно не графитный,при выгорании на солнышке он приобретал лёгкий голубоватый оттенок. С зелёным верхом тоже не всё ладно, хотя это могут быть искажения от голубого фончика. Америкосы для верха использовали только грязно-оливковый(Olive Drab), который стремительно выгорал, а самолётик-то африканский, базировался где-то на итальянских островах.Твой цвет- это так наши перекрашивали своей краской, но ещё раз скажу, что это может быть искажение от синего фона. А в целом самолётик хорошо сделан и грамотно запачкан, кабин-вообще песня, поди травла мешок?

                Комментарий


                  Двери хотел обе закрытыми делать, но они не стыкуются с фонарём. Решил не заморачиваться и распахнул обе. Красил акрилом Zip Maket. Доверился производителю и в цвет не попал. Травление только то, что было в наборе (профипак). Почти полностью изкоропка. Стройка здесь http://stend.tomsk.ru/viewtopic.php?f=20&t=1031

                  Комментарий


                    Честно говоря, я всегда думал, что Эдуард-круче крутых и про щели и нестыкухи речь не идёт:to_take_umbrage: У меня до сих пор лежит FW190, да и Кобру давно хотел приобрести(так-же, как И-16). а тут ты меня прямо в шок вогнал...

                    Комментарий


                      Не скажу про FW-190, а вот Ишачек от Эдика в комплектации Профипак у меня есть. Еще не собирал, но складывал на сухую. Проблем со стыкуемостью нету, качество модели очень хорошее.

                      Комментарий


                        Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                        Честно говоря, я всегда думал, что Эдуард-круче крутых и про щели и нестыкухи речь не идёт:to_take_umbrage: У меня до сих пор лежит FW190, да и Кобру давно хотел приобрести(так-же, как И-16). а тут ты меня прямо в шок вогнал...
                        Я тоже примерно так думал :yes3:
                        Лежит у меня ещё пара эдиковских наборов, В.534 и Bf-110E, оба профипаки. Посмотрим, как они в сборке.

                        Комментарий


                          Frecce Tricolori Aermacchi MB-339A. 1/72. Italeri
                          MB-339A.jpgMB-339A_2.jpgIMG_20190518_110715.jpg

                          Комментарий


                            есть не до конца собранный ю-52 в 72ом от моделиста,перепак хеллера,продам .Авиация не мое,танки и корабли.
                            Последний раз редактировалось андреич; 05-21-2019, 10:57 AM.
                            изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                            http://aqua-moda.ru/aqua.html

                            Комментарий


                              Вот попалась мне вот такая коробка кем-то выброшенная из-за ненадобности 20190616_184029.jpg, вскрыл коробку, а там 20190616_184057.jpg. Такой сборкой я не занимался с года так 79, ну что, попробую. Есть ГУРУ который мне подскажет как лучше оформить.

                              Комментарий


                                IMG_20190620_220730.jpg IMG_20190620_220823.jpg IMG_20190620_220846.jpg Нет в коробке остекления кабины и второй выхлопной трубы. Кое что уже было собрано, а некоторые детали просто лежали в коробке.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X