Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shaman4eG Посмотреть сообщение
    Закажи с алматы. 800тг за баночку тамии это ОЧЕНЬ по божески
    Там не всегда есть необходимые позиции. Можно заказать в русском интернет-магазине Тамии(Москва), цены примерно как в Алматы(130 рублей), и полный ассортимент.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
    Спасибо! Согласен 800 тг это очень по божески, ибо по нескольку тысяч за баночку немного парит, ибо их обычно нужно брать несколько.
    Если не лениво, то смешивайте цвета сами, при этом варианте вам нужны только основные цвета, белый-черный-синий-желтый-красный. Белого закупить в 2 раза больше, и смешивать от светлого к темному. Таблицы смешивания есть в интернете. Плюс закажите матовый лак, футуру можно купить у нас. Смывку можно сделать самому, а можно купить, вопрос только денег. Маскировочный скотч прекрасно заменяется изолентой. Конечно, фирменные "прибамбасы" лучше, но!, в нашем городе с этим туго.

    Комментарий


      за пару дней сделал звездовский як 3



      Комментарий


        Мне нравится! Ободрал грамотно :yes3: Жаль, что нет фотки снизу-похоже, что есть до чего докопаться-щитки шасси как-то подозрительно чисты, а на фронтовых аэродромах(с грунтово-грязевым покрытием) редко подметали... Кстати, при посаде в кабину пилоты ВСЕГДА брались за козырёк и борта, поэтому они обычно весьма покоцаны слева.
        Последний раз редактировалось Modelmorf; 07-27-2017, 02:20 PM.

        Комментарий


          Ой да снизу самолёт как самолёт. Немного ободранные закрылки. Протертые после полетов неаккуратно покрашенные шасси. А вообще я ленивый и вот...
          IMG_2945.jpg

          Комментарий


            Я так и знал!!!:ireful1: КОЛЁСА девственно ЧИСТЫ!!! Видать вся грязь осела на Тигре...:cray2:
            Последний раз редактировалось Modelmorf; 07-27-2017, 09:50 PM.

            Комментарий


              Не могу похвастаться скоростью сборки. Никогда не понимал, как люди делают модели за 1-2 дня. Но, всё же, спустя почти 10 месяцев, моё семейство Лавочек пополнилось. Стройку можно посмотреть здесь http://stend.tomsk.ru/viewtopic.php?f=20&t=717&start=0
              DSC02493.jpgDSC02495.jpg
              DSC02498.jpgDSC02500.jpg
              DSC02502.jpgDSC02503.jpg
              И вся семья. Не хватает Ф-ки.
              DSC02501.jpg
              Последний раз редактировалось Vitaks; 07-27-2017, 11:43 PM.

              Комментарий


                Хорошо покрашены, но критиковать, я думаю, будут.

                Комментарий


                  Отлично получилось! Зимний камуфляж-просто натуральный, как настоящий! Никогда он у меня не получался, даже браться не буду, жутко завидую настоящим художникам:good3:

                  Комментарий


                    Сообщение от Иванчонок Посмотреть сообщение
                    Хорошо покрашены, но критиковать, я думаю, будут.
                    Здоровая критика - это всегда хорошо. Пока модель делаешь, глаз замыливается настолько, что, порой, откровенных косяков не замечаешь.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                    Отлично получилось! Зимний камуфляж-просто натуральный, как настоящий! Никогда он у меня не получался, даже браться не буду, жутко завидую настоящим художникам:good3:
                    Спасибо за оценку, Сэнсэй! "Зимник" делал впервые. Дважды смывал, заново наносил, только с третьего раза получился более-менее приемлемый результат.

                    Комментарий


                      чет все умирает... А тут Ковешечка!
                      IMG_6294.jpg
                      IMG_6306.jpg
                      IMG_6309.jpg

                      Комментарий


                        В рамках коллективной диорамы на тему Курской битвы собрал Як-7Б 1/72 от ВЭ. К конкретному прототипу модель привязки не имеет.
                        IMG_20180227_153105.jpgIMG_20180227_153045.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
                          В рамках коллективной диорамы на тему Курской битвы собрал Як-7Б 1/72 от ВЭ. К конкретному прототипу модель привязки не имеет.
                          Приятно смотрится, прорежте звезду на РН, будет заметно лучше ;-).
                          Ремонт компьютеров и ноутбуков
                          Собираем Музей компьютеров
                          +7(777)2233804

                          Комментарий


                            Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
                            Приятно смотрится, прорежте звезду на РН, будет заметно лучше ;-).
                            Согласен, нужно было прорезать. Но модель уже отдана для компоновки диорамы. При случае постараюсь прорезать.

                            Комментарий


                              господа моделисты:
                              Нашел мечту всей жизни на страницах рунета, стоит очень дорого.
                              3118-kit-01_med.jpg
                              Средств катастрофически не хватает, помогите кто сколько может.
                              Если не можите помочь, не ругайте, просто промолчите.
                              мой Qiwi 77079138704

                              Комментарий


                                А вы, уважаемый, можете показать народу свой автопарк в моделях?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X