Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Звезда 1/48?

    Комментарий


      Тамиевская Дора 1/48
      IMG_1592.jpg
      IMG_1596.jpg
      IMG_1614.jpg
      IMG_1630.jpg

      Комментарий


        Хорошш))

        Комментарий


          Добрый день, не знаю, наверное не в тему, тут пластик.... Вот клеил из бумаги для конкурса, масштаб 1:50. Длина модели примерно 9 см.
          3.jpg1.jpg2.jpg4.JPG
          Последний раз редактировалось dfroz; 04-05-2017, 06:20 PM.

          Комментарий


            Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
            Добрый день, не знаю, наверное не в тему, тут пластик.... Вот клеил из бумаги для конкурса, масштаб 1:50.
            Офигеть! Наборные траки! Это если без лазерной резки - адская работа!
            А где брали картон на каркас? Не могу в городе найти 1-2мм. В одном магазине взял 2мм на пробу, но его мой нож не берет - слишком плотный(

            Комментарий


              там нет картона... она очень маленькая, на ладони умещается, там достаточно толщины ватмана в стенках корпуса. К сожалению под рукой лазера нет (да и есть у меня подозрение что лазер больше сожгет чем вырежет ровно и точно при таком размере), траки вырезал плоттером из металлизированного винила, для достаточной толщины пришлось трак собирать из 4 элементов + зубья из картона и все это на двух направляющих нитях держится. В итоге получилось довольно трудоемко, технологию нужно менять на другую. Учитывая размер трака примерно 5х2 мм.
              Последний раз редактировалось dfroz; 04-05-2017, 06:47 PM.

              Комментарий


                Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
                Добрый день, не знаю, наверное не в тему, тут пластик.... Вот клеил из бумаги для конкурса, масштаб 1:50. Длина модели примерно 9 см.
                [ATTACH=CONFIG]239089[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]239090[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]239091[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]239092[/ATTACH]
                Это супер крууутоо!:i_am_so_happy:

                Комментарий


                  А как найти продавца с района библиотеки Пушкина, есть ли краски в наличии? Интересует тамия, или что то путнее из этой серии, по божеской цене ))) Я как очень начинающий моделист так и не придумал чем торцы бумаги красить по человечески, а банка тамии уже умерла почти )))

                  Комментарий


                    Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
                    А как найти продавца с района библиотеки Пушкина, есть ли краски в наличии? Интересует тамия, или что то путнее из этой серии, по божеской цене ))) Я как очень начинающий моделист так и не придумал чем торцы бумаги красить по человечески, а банка тамии уже умерла почти )))
                    Закажи с алматы. 800тг за баночку тамии это ОЧЕНЬ по божески

                    Комментарий


                      Сообщение от Shaman4eG Посмотреть сообщение
                      Закажи с алматы. 800тг за баночку тамии это ОЧЕНЬ по божески
                      Спасибо! Согласен 800 тг это очень по божески, ибо по нескольку тысяч за баночку немного парит, ибо их обычно нужно брать несколько.
                      Последний раз редактировалось dfroz; 04-06-2017, 02:43 PM.

                      Комментарий


                        Королевский тигреночек :3
                        IMG_1934.jpg

                        Комментарий


                          IMG_1998.jpg

                          Комментарий


                            Закончил Лавочку.
                            IMG_20170604_133123(1)2.jpgIMG_20170604_1331532.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
                              Закончил Лавочку.
                              [ATTACH=CONFIG]240541[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]240542[/ATTACH]
                              Супер! В каком масштабе ?

                              Комментарий


                                1/48, Звезда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X