Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хорошая работа. Это Эдик 1/48? Винт из дерева или пластик так покрашен?

    Комментарий


      Да Эдик. Винт пластиковый.

      Комментарий


        IMG_1256.jpg
        А как накрасить дерево на весь фюзеляж??? Надо же чтобы красиво и реалистично.
        Сложно, сложно. Ничего не понятно(

        Комментарий


          эээм, вспоминается сразу только аквапринт...
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            На scalemodels было где то, как пластик под дерево покрасить. У самого Альбатрос Эдиковский лежит в 48-м. Интересовался когда то этим вопросом. Вот хорошая статья найденная оттуда по ссылке http://gallery.rumodelism.com/gallery/img95/m1913.shtml Правда это для крупных масштабов только подойде)
            Последний раз редактировалось Swallow; 12-23-2016, 07:48 PM.

            Комментарий


              Ещё существуют фототравлёные трафареты для прорисовки текстуры дерева. Производителя, к сожалению, не помню.

              Комментарий


                IMG_1281.jpg
                Пока вот так вот... надо будет высветлять(

                Комментарий


                  Ну по моему очень темный цвет. Вот для примера инструкция на Альбатрос.Альбатрос.jpg

                  Комментарий


                    Большая распродажа стендовых моделей.Пишите

                    Комментарий


                      Господа пластиковые моделисты, а где купить грунтовку в аэрозольных балончиках (автомобильную?) не подскажете? В какие автомагазины заходил - нигде нету..

                      Комментарий


                        Потанина 21, магазин Авто мир и Дзержинского 6, магазин Автопланета. Это магазины автоэмалий и всего для покраски. Может у них есть.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Господа пластиковые моделисты, а где купить грунтовку в аэрозольных балончиках (автомобильную?) не подскажете? В какие автомагазины заходил - нигде нету..
                          В Агафоне есть на строй площадке. но сам автомобильной не пользуюсь и другим не советую особенно для мелких масштабов и в частности прям с баллончика. если уж и использовать этот грунт то тогда лучше стравить немного (нужное количество) пожиже развести и задуть модель с аэрографа (и ляжет лучше и слой тоньше). но это только моё мнение не кому его не навязываю. каждый сам знает как ему делать свою модельку.
                          Последний раз редактировалось Фрэнда; 02-07-2017, 12:43 PM.

                          Комментарий


                            Тогда уж лучше купить грунт, отвердитель и разбавитель на розлив в этих магазинах. Продать могут любое количество. С аэрографа если им задувать то не хуже получиться чем модельным я так думаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
                              Тогда уж лучше купить грунт, отвердитель и разбавитель на розлив в этих магазинах. Продать могут любое количество. С аэрографа если им задувать то не хуже получиться чем модельным я так думаю.
                              абсолютно согласен. Ну и если развивать эту тему то лак 2к лучше покупать непосредственно перед покрытием модели (долго не храниться)

                              Комментарий


                                А я тут Фридрих сделаль. :(
                                IMG_1493.jpg
                                IMG_1503.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X