Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
    А декаль как? Модели они сейчас делают шикарные а декали уровня 80-х годов. С Бегемотом бы договорились что-ли...
    На вид декалька неплохая по качеству. Простоватая, конечно, без технички, тема заезженная("Забияка" и иже с ним), камуфляж только трёхцветный, которого на самом деле в войсках практически не было, зато красивый, не то что просто зелёненький :blum3: Все окраски конца войны и что самое печальное, ни одного варианта с именем тов. Сталина :pioneer:

    Комментарий


      Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
      А декаль как? Модели они сейчас делают шикарные а декали уровня 80-х годов. С Бегемотом бы договорились что-ли...
      Открою тебе страшную тайну - их декали как раз, бегемот и печатает )))))))))))))))))))
      Ремонт компьютеров и ноутбуков
      Собираем Музей компьютеров
      +7(777)2233804

      Комментарий


        А я тут Ла-5фн забацал;)
        image.jpg
        image.jpg
        image.jpg
        image.jpg
        image.jpg
        image.jpg
        image.jpg
        image.jpg
        image.jpg
        image.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Shaman4eG Посмотреть сообщение
          А я тут Ла-5фн забацал;)
          Поздравляю! Отлично получилось, цвета только светловаты, но возможно это на фото такой эффект.
          Ремонт компьютеров и ноутбуков
          Собираем Музей компьютеров
          +7(777)2233804

          Комментарий


            Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
            Поздравляю! Отлично получилось, цвета только светловаты, но возможно это на фото такой эффект.
            Мне тоже показалось, что цвета слишком светлые. А так, зачётная "Лавка"! :victory:
            А капот нормально сошёлся?
            Последний раз редактировалось Vitaks; 06-09-2016, 06:52 PM.

            Комментарий


              Натянул антенну, немного подкрасил и теперь можно считать модель готовой!)
              image.jpg

              А капот сошелся вполне неплохо. Остались небольшие щели (их видно на фотках) но мне было лениво шпаклевать и идеально подгонять. Модельку делал чтобы просто попробовать "ободрать" ну и ручки выпрямить:)

              Комментарий


                Сообщение от Shaman4eG Посмотреть сообщение
                А я тут Ла-5фн забацал;)
                [ATTACH=CONFIG]225021[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]225022[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]225023[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]225024[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]225025[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]225026[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]225027[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]225028[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]225029[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]225030[/ATTACH]
                Красота то какая! :boast: Сегодня в магазине подобные модели разглядывал! Была мысль что нибудь приобрести, для сына. Но к сожалению он ещё пока моловат! Подрастёт и тогда вперёд! :pioneer:

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Shaman4eG Посмотреть сообщение
                Натянул антенну, немного подкрасил и теперь можно считать модель готовой!)
                [ATTACH=CONFIG]225048[/ATTACH]

                А капот сошелся вполне неплохо. Остались небольшие щели (их видно на фотках) но мне было лениво шпаклевать и идеально подгонять. Модельку делал чтобы просто попробовать "ободрать" ну и ручки выпрямить:)
                Само то! :good3: Хотя дотошность, это очень не плохое качество в человеке! Главное не переборщать!

                Комментарий


                  В реальности цвета нормальные. Мне тоже понравилось, хотя есть до чего докопаться. НО!!! Исходя из того , что человек нифига не делал 4(!!!!!) ГОДА, да и до этого занимался стендом постольку-поскольку, то получилось вполне достойно.Я ожидал худшего:laugh2: приятно удивлён.

                  Комментарий


                    Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                    В реальности цвета нормальные. Мне тоже понравилось, хотя есть до чего докопаться. НО!!! Исходя из того , что человек нифига не делал 4(!!!!!) ГОДА, да и до этого занимался стендом постольку-поскольку, то получилось вполне достойно.Я ожидал худшего:laugh2: приятно удивлён.
                    Четыре года не занимался любимым увлечением? :mega_shok: Так это же практически уровень новичка! :lol2: Темболее :i-m_so_happy:

                    Комментарий


                      На финальном фото цвета уже ближе к действительности. Да и антеннка придаёт законченный вид. Я, глядя на эту Лавку, достал из закромов и начал делать свой Ла-5.

                      Комментарий


                        Продам новый Компрессор Jas 1203+Аэрограф Jas 1127
                        Профессиональная, сбалансированная, модель Компрессор Jas 1203 для аэрографа, оснащенная всем необходимым оборудованием. Встроенный ресивер объемом 3л исключает возможные пульсации при работе, поддерживает давление, а так же охлаждает воздух. Регулятор давления позволяет работать в диапазоне 0,2 - 4 атмосфер. Встроенный фильтр на выходе отчищает воздух от пыли и влаги, что очень актуально при работе с аэрографом. Компрессор оборудован защитой от перегрева и повышенного давления. При достижении опасного уровня давления или температуры компрессор автоматически отключается. Также к достоинствам данного компрессора можно отнести малое потребление электроэнергии и низкий уровень шума.
                        Аэрограф Jas 1127 относится к универсальным инструментам широкого спектра применения. В комплекте поставляются 3 емкости для материала, что обеспечивает дополнительные удобства для художников. Они могут менять бачки с одновременной заменой красок.

                        Наличие у инструмента функции Air control позволяет контролировать давление воздуха, что улучшает качество росписи. Аэрограф Джас 1127 имеет универсальное сопло диаметром 0,3 мм.
                        Цена вопроса 60 000
                        8 777 295 8535

                        Комментарий


                          Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
                          На финальном фото цвета уже ближе к действительности. Да и антеннка придаёт законченный вид. Я, глядя на эту Лавку, достал из закромов и начал делать свой Ла-5.
                          Даа..., заразительное это дело точно! :popcorm2: А самое главное интересное! :boast:
                          Последний раз редактировалось SANSANKZ; 06-13-2016, 10:24 AM.

                          Комментарий


                            Тигряшечка :3 1/72
                            8dcbab1d-50b9-4113-b493-df97f07033d7.jpg
                            3fae75a6-f197-4502-9504-d65f1557baaa.jpg
                            7a2019c1-5781-4999-b015-6c948f23a88f.jpg
                            54ffc6be-951c-4eee-ad4e-9c86c5fee4fb.jpg

                            Комментарий


                              Ухты! :i-m_so_happy: У моего сынульки точно такой же, только на радиоуправлении. Правда уже без одной гусеницы. Порвал он её давно уже, а так отличный тигр! Вот он малый; image.jpegimage.jpeg
                              Последний раз редактировалось SANSANKZ; 06-15-2016, 09:04 AM.

                              Комментарий


                                [QUOTE=Shaman4eG;1327309]Тигряшечка :3 1/72

                                Скучный ты, Shaman4eG! Только в понедельник купил коробочку, а сёдни уже-на тебе! А где творческие раздумья о твоём месте в этом жестоком мире, а где изучение славного пути (по немецким источникам) и бесславного поражения(по нашим источникам) фашистского милитаризма? А многодневное изучение содержимого коробочки и их соответствие прототипу(особливо в 72-м масштабе)? А оповестить весь мир о своём желании создать шедевр, которого этот мир ещё ни разу не видел и долго препираться ни о чём по самым дебильным вопросам с такими же продвинутыми теоретиками? Молод ты ещё, не дорос до НАСТОЯЩЕГО моделиста, надо работать над собой!

                                PS. Танчик хороший.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X