Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Забыл сказать, грунт нужен для выявления косяков, стыки, неровности и т.д.

    Комментарий


      Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
      ... Я начал собирать модели ещё году в 91-м (спасибо Андрею Григорьевичу) и немного представляю, когда нужно снимать маски...
      Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
      для Vitaks. Я закончил ОСЮТ в 1996, пройдя от начально-технического моделирования и закончил в судомодельном кружке (Спасибо Шеферу Игорю).
      Горячие ЮСЮТовские пацаны....
      Вы как школьники: я в 1 классе уже, а я во 2 и я старше...:punish:

      От темы не уходите, а то распугаете новичков.

      Комментарий


        Согласен. По мальчишески.

        Комментарий


          Так мужчины - те же мальчишки, только игрушки подороже. :on_the_quiet:

          Комментарий


            началось бля на какой форум не зайди только все друг друга (обс-ют) критикуют. и тут тоже самое начинается. вот по этой причине ни чего не где и не выкладываю . хорош письками мериться.

            Комментарий


              Господа танководы, участвуют в конкурсе моделистов на форуме варгеймингваргейминг. Выложил свою модель. Прошу если не затруднит пройти по ссылке и поставить плюс земляку (зелёная стрелочка вверх под фотками модели). http://forum.worldoftanks.ru/index.p...-h-dragon-135/
              Последний раз редактировалось кос87; 05-14-2016, 06:24 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Фрэнда Посмотреть сообщение
                началось бля на какой форум не зайди только все друг друга (обс-ют) критикуют. и тут тоже самое начинается. вот по этой причине ни чего не где и не выкладываю . хорош письками мериться.
                Модельками надо меряться господа, и не по детски а по взрослому, с умом и уважением! :drinks:

                Комментарий


                  Саш двояко сказана мысль. по мне так модель получилась обалденной. так и не нашел где там + поставить. Над стендовыми моделями тоже посидеть надо, что бы грамотно собрать и особенно покрасить. Своего рода искусство, особенно когда дело доходит до диорам.

                  Комментарий


                    Там вроде как регистрация нужна для ответа, и вход! :unknw:

                    Комментарий


                      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                      Модельками надо меряться господа, и не по детски а по взрослому, с умом и уважением! :drinks:
                      Согласен. Некрасиво как-то вышло.
                      Сын взял бронзу в авиации среди детей на Хобби-Омске 2016.
                      IMG_20160426_220540.jpg

                      Комментарий


                        Поздравляем!

                        Комментарий


                          Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
                          Сын взял бронзу в авиации среди детей на Хобби-Омске 2016.
                          [ATTACH=CONFIG]223646[/ATTACH]
                          Красавцы! :good3: В молодом возрасте, всё даётся гораздо легче и проще! Тем более с детского возраста! Так держать и дальше! :yess:

                          Комментарий


                            Поздравляю! Представляю, как ты сейчас раздут от гордости за сына!:good3:Это ведь и ТВОЯ победа! Нет ничего приятней . когда твой сын идёт по твоим стопам, да если ещё и забирается выше !

                            Комментарий


                              Спасибо, передаю полученные от Вас навыки ;)
                              Я там тоже бронзу взял со Спитом в 1/48.DSC01924.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
                                Спасибо, передаю полученные от Вас навыки ;)
                                Я там тоже бронзу взял со Спитом в 1/48.[ATTACH=CONFIG]223773[/ATTACH]
                                Со стендовых моделей и в радиоуправляемые, сдесь бронза тоже будет к лицу! :shablon_03:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X