Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я регулярно захожу, только скрытно и незаметно:vampire: а VladZ вообще всех контролирует:search:

    Комментарий


      Я тоже часто захожу, сам стендовые модели не собираю, но за процессом слежу как солдатиков окрашивают и модельки собирают. Выставляйте на просмотр по больше, а мы будем любоваться вашими поделками.

      Комментарий


        Я тут красил некоторое количество бойцов(что то на заказ, а что то на подарок).
        image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

        Комментарий


          Красота!

          Комментарий


            Продолжаю работу с красноармейцемimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

            Комментарий


              Осталось ружбайка и кисти рук под покраску
              image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

              Комментарий


                Припев пил ружбайку. Близится к завершению. Пока выглядит так
                image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

                Комментарий


                  Теперь некоторые мои модели можно посмотреть и приобрести в т.ц. "METRO", отдел по продаже сувениров и монет. Сразу налево от входа. Там же можно заказать и сборку модели на заказ.
                  Последний раз редактировалось Arawasi; 08-26-2015, 08:35 PM.
                  Ремонт компьютеров и ноутбуков
                  Собираем Музей компьютеров
                  +7(777)2233804

                  Комментарий


                    Крашу композицию с византийцами
                    Первый готов и установлен на подставку. Будет еще второй боец. image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

                    Комментарий


                      :good3:

                      Комментарий


                        Миниатюры крайне хороши! Мне бы так научиться в 72 раскрашивать.............
                        В общем очень круто! :popcorm1: Ждем продолжения!
                        Ремонт компьютеров и ноутбуков
                        Собираем Музей компьютеров
                        +7(777)2233804

                        Комментарий


                          В 72-м я начинал свои первые шаги по моделизму. Все очень похоже, только контрастность надо делать более интенсивно
                          Последний раз редактировалось Mikhails; 08-27-2015, 10:39 PM.

                          Комментарий


                            1/72 "Fine Molds" Kuat Systems Engineering Light Interceptor Delta-7 "Jedi Starfighter" with Hyperdrive Ring.

                            Начало новой модели положено, собрано Кольцо Гипердрайва.

                            IMG_20150830_193434.jpgIMG_20150830_193457.jpgIMG_20150830_193520.jpg
                            Последний раз редактировалось Arawasi; 08-30-2015, 09:22 PM.
                            Ремонт компьютеров и ноутбуков
                            Собираем Музей компьютеров
                            +7(777)2233804

                            Комментарий


                              Возможно кому то будет интересно
                              Стартовал новый проект "Казахское ханство"
                              Это будет серия фигур посвященная кочевникам. Тираж ограничен. Фигуры выполнены из олова в классическом размере 54 мм. Каждая снабжена паспортом с описание и номером. Фигуры исполняются в двух вариантах: в олове с тонировкой или в окрашенном виде.
                              Вышли первые две фигуры:
                              Казахский батыр и Ополченец
                              Серия будет продолжаться и будет много новых интересных воинов и персоналий
                              Если кому будет интересно приобретение, обращайтесь в личку
                              image.jpg

                              Комментарий


                                Работа за вечер)))
                                image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X