Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у меня скоро новое поступление от EK Castings, включая новинки. Обращайтесь в личку. Цена приятно удивит. Возможно отправка в Усть-Каменогорск. Или же, если кто посещает Алматы, то возможно приобрести в магазинах стендового моделизма. за всеми подробностями обращайтесь в личку.
    Последний раз редактировалось Mikhails; 11-15-2014, 06:50 PM.

    Комментарий


      Предновогодние скидки на стендовые модели до 15%. http://www.modelist-yk.kz

      Комментарий


        Заказали мне на прошлой недели покрасить фигуры в сувенирном исполнении, но оказалось, что совсем без теней работать сложно, то кое-где тени все же делал, что бы придать объем фигуре.
        DSC00002.JPGDSC00005.JPGDSC00006.JPGDSC00008.JPGDSC00009.JPGDSC00013.JPGDSC00014.JPG

        Комментарий


          Итак продолжаю работу с Феспийским гоплитом, 5 век до н.э.
          Вот что имею на сегодняшний деньDSC00012.JPGDSC00013.JPGDSC00014.JPGDSC00015.JPGDSC00016.JPGDSC00017.JPGDSC00018.JPG

          Комментарий


            Классные работы! Гоплит вообще шикарен!
            Ремонт компьютеров и ноутбуков
            Собираем Музей компьютеров
            +7(777)2233804

            Комментарий


              Спасибо большое!

              - - - Updated - - -

              Поработал еще с накидкой, изобразил орнамент
              DSC00019.JPGDSC00020.JPG

              Комментарий


                Внутренняя часть щита готова и подогнана(пришлось, мой недосмотр при подготовке фигуры к покраски, долепливать части прилегающие к щиту и окрашивать: часть руки и часть плаща-но все обошлось малой кровью).
                DSC00023.JPG

                Комментарий


                  Завершил и наружную часть щита и щит приклеен к фигуре.

                  DSC00028.JPGDSC00030.JPGDSC00034.JPGDSC00037.JPGDSC00039.JPGDSC00041.JPGDSC00041-1.jpgDSC00044.JPGDSC00045.JPG

                  - - - Updated - - -

                  А что-то никто свои работы не показывает? Или никто не моделит?

                  Комментарий


                    Да тут я один, почти, как юродивый...выкладываю свои поделки.
                    Ремонт компьютеров и ноутбуков
                    Собираем Музей компьютеров
                    +7(777)2233804

                    Комментарий


                      А где же ваши моделисты "тусят"?

                      Комментарий


                        Сообщение от Mikhails Посмотреть сообщение
                        А где же ваши моделисты "тусят"?
                        А шут их знает, тут на самом деле в этой теме, трутся от силы человек 5 постоянных (из них 3 - продаваны по большей части). Остальные - так, залетные, поглядеть....
                        В городе ничего не проводится, Самоделкин предлагал собираться у него, но ни один не позвонил. Я неоднократно предлагал мастер-классы устроить бесплатные - тоже ни один не позвонил. В общем, грусть - печалька....
                        Ремонт компьютеров и ноутбуков
                        Собираем Музей компьютеров
                        +7(777)2233804

                        Комментарий


                          Действительно грустно обстоят дела с моделизмом в Балхаше, так может к нам пере беретесь? У нас и площадка специально "заточена" и коллег больше общается? Если интересно, то в личку форум моде листов Казахстана и уже Кыргыстана могу дать. У нас уже стало традицией, что коллеги из Бишкека к нам на выставку приезжают со своими работами. А в этом году еще и коллеги из Астаны были.

                          Комментарий


                            Сообщение от Mikhails Посмотреть сообщение
                            Действительно грустно обстоят дела с моделизмом в Балхаше, так может к нам пере беретесь? У нас и площадка специально "заточена" и коллег больше общается? Если интересно, то в личку форум моде листов Казахстана и уже Кыргыстана могу дать. У нас уже стало традицией, что коллеги из Бишкека к нам на выставку приезжают со своими работами. А в этом году еще и коллеги из Астаны были.
                            А причем здесь Балхаш?

                            Комментарий


                              Извиняюсь, Усть-Каменогорска, конечно:thank_you2:. Просто общаюсь и с моделистами Балхаша, а еще и с коллегами из Уральска и там дела тоже обстоят не лучше:suicide2:. Но раз есть отклики, то это значит нас читают, а это уже плюс!!! Спасибо, за внимание к теме!:good3:

                              Комментарий


                                Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
                                А шут их знает, тут на самом деле в этой теме, трутся от силы человек 5 постоянных (из них 3 - продаваны по большей части). Остальные - так, залетные, поглядеть....
                                В городе ничего не проводится, Самоделкин предлагал собираться у него, но ни один не позвонил. Я неоднократно предлагал мастер-классы устроить бесплатные - тоже ни один не позвонил. В общем, грусть - печалька....
                                Я даже для этого компрессор крутейший купил, так что все готово. У кого есть желание всегда пожалуйста, всё в силе с моей стороны

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X