Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Фрэнда Посмотреть сообщение
    часто бываю в алматы и новосибе не раз бывал в дальнем зарубежье бывал в магазинах моделей с более 15000 ми наименований продукции а всё равно покупаю всё в интернете и не разу не было не каких проблем
    Ну а я про что говорю ;-)

    - - - Добавлено - - -

    Вчера вернулся из Барнаула с ежегодного "Siberian Model Show"
    привез 4 награды.
    20140915_084003.jpg20140915_084206.jpg20140915_084500.jpg20140915_103401.jpg
    Ремонт компьютеров и ноутбуков
    Собираем Музей компьютеров
    +7(777)2233804

    Комментарий


      Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
      Ну а я про что говорю ;-)

      - - - Добавлено - - -

      Вчера вернулся из Барнаула с ежегодного "Siberian Model Show"
      привез 4 награды.
      [ATTACH=CONFIG]164380[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164381[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164382[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164383[/ATTACH]
      Поздравляем!

      О самом мероприятии подробнее можно? Фото еще есть?

      Комментарий


        А где золото?:pioneer_smoke:

        Комментарий


          Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
          Поздравляем!

          О самом мероприятии подробнее можно? Фото еще есть?
          #
          13 14 Сентября 2014.
          г.Барнаул.
          Один из двух Сибирских слетов моделистов проводимых в годовом цикле. Во время слетов проходят конкурсы моделей в более чем 80 номинациях. Участие принимают одни из ведущих моделистов России, Казахстана.

          Компания ICM учредила еще 2 номинации. Это "Профессионал 2014 техника" и "Профессионал 2014 авиация". Эти номинации так же как и "Профессионал 2014 миниатюра" определяют лучшую модель в своем классе не зависимо от производителя. http://www.icm.com.ua/uploads/posts/...print_face.jpg Призы уже в пути.
          Кроме того совместно с компанией tesa® наш клуб организовывает номинацию "Лучшая коллекция ". То есть выберутся 3 лучших коллекций представленных на нашем слете. Можно сказать новое направление
          Получили подтверждение, на еще несколько спец номинаций. А именно. Компания tesa® запускает в "жизнь" номинацию для судомоделистов http://www.tesatape.ru/industry/marine.
          И еще много много интересного.

          Сайт барнаульского клуба стендовиков "ПЛАСТМАСТЕР", это они - устроители мероприятия
          http://modelistbarnaul.ru/

          Вот предварительное видео с мероприятия

          _________________

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от hobbykz Посмотреть сообщение
          А где золото?:pioneer_smoke:
          Золото у россиян осталось ;-) :to_become_senile:
          Последний раз редактировалось Arawasi; 09-16-2014, 09:21 AM.
          Ремонт компьютеров и ноутбуков
          Собираем Музей компьютеров
          +7(777)2233804

          Комментарий


            Учесть все недочёты и в следующий победить!:hunter::victory:
            Тут вам всегда рады: http://hobbykz.nethouse.ru

            Комментарий


              Сообщение от hobbykz Посмотреть сообщение
              Учесть все недочёты и в следующий победить!:hunter::victory:
              Тут вам всегда рады: http://hobbykz.nethouse.ru
              Спасибо Коля - на днях обязательно зайду ;-)
              Ремонт компьютеров и ноутбуков
              Собираем Музей компьютеров
              +7(777)2233804

              Комментарий


                небольшое продолжение, для развлечения постоянных читателей....

                IMG_4759.JPGIMG_4763.jpgIMG_4765.JPGIMG_4766.JPG
                IMG_4772.jpgIMG_4780.JPGIMG_4781.JPGIMG_4771.JPG
                Последний раз редактировалось Arawasi; 09-20-2014, 08:56 PM.
                Ремонт компьютеров и ноутбуков
                Собираем Музей компьютеров
                +7(777)2233804

                Комментарий


                  Мне моделька нравится.А вот фотки можно было как то по другому сделать,Андрюх.Лист ватмана хоть взять с собой.Реальное солнце...Всё это подчеркнуло б модельку.А то получилось,а бы как :moil:

                  Тут вам всегда рады: http://hobbykz.ru

                  Комментарий


                    Сообщение от hobbykz Посмотреть сообщение
                    Мне моделька нравится.А вот фотки можно было как то по другому сделать,Андрюх.Лист ватмана хоть взять с собой.Реальное солнце...Всё это подчеркнуло б модельку.А то получилось,а бы как :moil:
                    Ну не фотограф я ))))), да и куда лист ватмана взять? ветром же унесет....
                    Ремонт компьютеров и ноутбуков
                    Собираем Музей компьютеров
                    +7(777)2233804

                    Комментарий


                      Очередное развлечение для Вас.

                      1/72 Kyushu J7W1 SHINDEN, Hasegawa.

                      Полностью переделан интерьер кабины, сделаны тормозные шланги, навигационные огни из цветного стекла, Створки ниш шасси - сточены до удобоваримой толщины, трубка ПИТО - иглы от шприцев разного диаметра. Сделал - тяги внутренних створок шасси. По чертежам Matsuba Minoru выполнена имитация клепки на модели.
                      Приятного просмотра.

                      20140917_195237.jpg20140920_203254.jpgIMG_4823.JPGIMG_4824.JPG
                      IMG_4828.JPGIMG_4831.JPGIMG_4833.JPGIMG_4834.JPG
                      Ремонт компьютеров и ноутбуков
                      Собираем Музей компьютеров
                      +7(777)2233804

                      Комментарий


                        Открыл интернет магазин моделей. Где вы можете выбрать понравившуюся модель, сделать заказ на сборку, или купить уже собранную и окрашенную модель.
                        Добро пожаловать!
                        http://darkmodels.satu.kz
                        Ремонт компьютеров и ноутбуков
                        Собираем Музей компьютеров
                        +7(777)2233804

                        Комментарий


                          Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
                          Открыл интернет магазин моделей. Где вы можете выбрать понравившуюся модель, сделать заказ на сборку, или купить уже собранную и окрашенную модель.
                          Добро пожаловать!
                          http://darkmodels.satu.kz
                          Очень интересные модели, видно что собраны на совесть. Покраска на высшем уровне! Молодец создатель! Браво!

                          Комментарий


                            Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
                            Очень интересные модели, видно что собраны на совесть. Покраска на высшем уровне! Молодец создатель! Браво!
                            Спасибо на добром слове! На самом деле - это пробная площадка, по реализации именно собранных моделей (так сказать - сувенирная лавка). Конкуренцию модельным магазинам нашего города я наврятли составлю - ибо направление чуть иное. Ну и совсем небольшое количество коробок из моих запасников, сборку которых можно заказать, а можно просто купить и собрать самому. Дело в том что, мои модели активно покупают россияне (Москва, Питер), поскольку цена/качество их устраивает гораздо больше, чем сборка "своих местных" - ибо цены они на работу задирают о го го. Вот и интересно стало - может и у нас пойдет. Кстати - возможна оплата безналом, с предоставлением всех бухгалтерских документов. Ну и хорошие скидки для постоянных покупателей - и тех кто берет больше одной модели.
                            Ремонт компьютеров и ноутбуков
                            Собираем Музей компьютеров
                            +7(777)2233804

                            Комментарий


                              Андрюха МОЛОДЕЦ!!! Мои поздравления так держать !!! Давай в следующем году за золотом.
                              был на днях в Новосибе получил приглашение на следующий год на выставку NOVOSLET-2015 можно туда рвануть 14-15 мая 2015. я скорее всего на машине поедуimg026.pdf

                              Комментарий


                                Сообщение от Фрэнда Посмотреть сообщение
                                Андрюха МОЛОДЕЦ!!! Мои поздравления так держать !!! Давай в следующем году за золотом.
                                был на днях в Новосибе получил приглашение на следующий год на выставку NOVOSLET-2015 можно туда рвануть 14-15 мая 2015. я скорее всего на машине поеду[ATTACH]167372[/ATTACH]
                                Привет! Можно подумать над этим, только не в мае а марте слет. Меня тоже приглашали в Барнауле на этот слет ;-)
                                Ремонт компьютеров и ноутбуков
                                Собираем Музей компьютеров
                                +7(777)2233804

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X