Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо за уточнение, фото будут, но думаю не скоро, занимаюсь им только по выходным. Буду стараться, что бы первый блин комом не был, ну или совсем немного
    Последний раз редактировалось Мыслитель; 01-12-2014, 11:04 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
      спасибо за уточнение, фото будут, но думаю не скоро, занимаюсь им только по выходным. Буду стараться, что бы первый блин комом не был, ну или совсем немного
      Тогда вам к моделморфу дорога заказана: узнаете много полезного, увидите образцы и т.д и т.п...

      Комментарий


        Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
        Тогда вам к моделморфу дорога заказана: узнаете много полезного, увидите образцы и т.д и т.п...
        Это да! Настоящий МАСТЕР в моделизме (как стендовом так и летающем), научивший меня очень многому с середины 90-х, за что ему низкий поклон!
        И по сей день без его ценнейших советов - никуда....

        Кстати начал вести свой блог, там я активнее выкладываю свои последние работы если что заходите

        http://darkmodels.blogspot.com

        Ну и немного фото моделей:
        11.jpg22.jpg33.jpg1.jpg
        2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
        1.jpg2.jpg6.jpg7.jpg
        Вложения
        Последний раз редактировалось Arawasi; 01-12-2014, 10:11 PM.
        Ремонт компьютеров и ноутбуков
        Собираем Музей компьютеров
        +7(777)2233804

        Комментарий


          классно!! а вы красите аэрогрофом?

          Комментарий


            Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
            классно!! а вы красите аэрогрофом?
            Ну да. Кистью красить вообще шлак полный. Только фигурки максимум.
            Ремонт компьютеров и ноутбуков
            Собираем Музей компьютеров
            +7(777)2233804

            Комментарий


              во сколько аэрограф обошелся вам?

              Комментарий


                C аэром не все так просто, Китайца можно взять в районе 7000-10000 тенге, но стоит его брать только ради тренировки, лучше брать сразу нормальный японский (недорогой) аэрограф типа Tamiya SprayWork HG -он обойдется примерно в 20-25 тысяч, но он того стоит поверьте. К нему еще нужен компрессор, его можно взять в эконом варианте типа "Слоник" - такой безресиверный компрессор обойдется тысяч в 8-10. Но лучше сразу брать нормальный с ресивером и регулятором давления, но он уже 35-40 тыщ, но уже как говорится "навсегда".
                Связываться с дешевыми китайскими поделками крайне не рекомендую - намучаетесь, и проклянете все, а с хорошим инструментом и работать в удовольствие и результат более стабильный.
                Ремонт компьютеров и ноутбуков
                Собираем Музей компьютеров
                +7(777)2233804

                Комментарий


                  Если "плотно подсел" на моделизм, тогда-да:нужен хороший,тихий, надёжный профессиональный компрессор! А вот если это проба пера-даже и не знаю... Если ШУМ :feminist_en:работающего компресора не травмирует соседей , родственников из вашей квартиры, то тогда более практичней взять БОЛЬШОГО китайца за 22 тыс тг, его можно использовать хоть для покраски настоящего танка или самолёта, с ресивером, регулятором и т.д. Хоть отбойник подключай:laugh4:А чтож вы хотите-8 Атмосфер всё-таки!

                  Комментарий


                    Спасибо за ответы! А теперь глупый вопрос: Из баллончиков краски или грунтовка не подойдут? (не тот случай)

                    Комментарий


                      Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
                      Спасибо за ответы! А теперь глупый вопрос: Из баллончиков краски или грунтовка не подойдут? (не тот случай)
                      Совсем нехорошая идея. Из баллона зальешь модель краской с расшивкой. Короче испортиш модель. В общем или кисть или аэрограф. Могу предложить опробовать свои силы у меня в гостях на нормальном оборудовании ))))
                      Ремонт компьютеров и ноутбуков
                      Собираем Музей компьютеров
                      +7(777)2233804

                      Комментарий


                        Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
                        Совсем нехорошая идея. Из баллона зальешь модель краской с расшивкой. Короче испортиш модель. В общем или кисть или аэрограф. Могу предложить опробовать свои силы у меня в гостях на нормальном оборудовании ))))
                        Это было бы лучше всего! Баллончик-не наш метод:umnik2:

                        Комментарий


                          ну тогда наверное с меня пиво?

                          И да, где можно для аэрографа краски и грунтовку взять?

                          Комментарий


                            Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
                            ну тогда наверное с меня пиво?

                            И да, где можно для аэрографа краски и грунтовку взять?
                            Вы читаете вообще что на 24 странице написано было? Там коллега hobbykz, он же владелец отдела по продаже моделей, Вам персонально написал где он теперь находится: цитирую -
                            "Здравствуйте,Друзья,Коллеги!
                            Являясь хозяином отдела"Масштабные Модели",спешу сообщить.Никуда не пропадал.С ноября месяца переехал на новое место.Отдел мой функционирует в полном объёме.Новый адрес:пр.Независимости 7,"Гаер-Маркет",2 этаж.(с 10-18.30,без выходных) Заходите на сайт: http://hobbykz.nethouse.ru
                            Добро пожаловать.Очень много новинок в этом году будет.Уже сейчас многое из нового можно приобрести.Если есть вопросы,задавайте.С Уважением. "
                            Ремонт компьютеров и ноутбуков
                            Собираем Музей компьютеров
                            +7(777)2233804

                            Комментарий


                              Вообще, читаю. Просто при вчерашнем количестве информации, которая поступила в мою голову превысило всякие пределы, поэтому мог просто забыть

                              Комментарий


                                В общем как купите краску. пишите мне в личку, договоримся что и как
                                Ремонт компьютеров и ноутбуков
                                Собираем Музей компьютеров
                                +7(777)2233804

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X