Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии новичков и просто любителей (помощь и советы профессионалов)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
    Просто поделиться...я так понимаю эта тема создана для того чтобы любители выкладывали на их взгляд интересные фото ..... ???
    все-таки предложил бы разделить фото, авторы которых хотят что-то улучшить в своей технике фотографирования и фото "для поделиться"..Иначе - рано или поздно срач будет..

    Комментарий


      #77
      Просто делюсь любимыми (пусть и корявыми) фото

      Ну, может просто в заголовке сообщения указывать "Критика приветствуется", "Нужен совет", "S.O.S." и т.п. :-)
      А так-то...пусть делится народ фотографиями. У меня, например, тоже есть фото, снятые еще на старую мыльницу, которые вообще сняты не по правилам, но мне очень любы, нравится какой-то момент и т.п.:
      Вложения

      Комментарий


        #78
        Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
        Ну, может просто в заголовке сообщения указывать "Критика приветствуется", "Нужен совет", "S.O.S." и т.п. :-)
        А так-то...пусть делится народ фотографиями. У меня, например, тоже есть фото, снятые еще на старую мыльницу, которые вообще сняты не по правилам, но мне очень любы, нравится какой-то момент и т.п.:
        Кмк, композиционно, они вполне.
        Детский и семейный фотограф, слингоконсультант, доула
        Снова в У-Ка.... С удовольствием фотографирую деток и их родителей
        ************************************************** **
        - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
        - А я просто ни с кем не спорю.
        - Но это же невозможно!
        - Ну невозможно, так невозможно

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
          Просто поделиться...я так понимаю эта тема создана для того чтобы любители выкладывали на их взгляд интересные фото ..... ???
          я думаю эта тема для советов и критики
          просто поделиться - это на Одноклассники
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #80
            Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
            Темновато...Кажется, выдержку подлиннее выставлять нужно в таких случаях
            Вот и я посмотрела,что темновато,а что делать,чтобы такого не было не знаю...так что прошу совета у знающих)))))

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
              Вот и я посмотрела,что темновато,а что делать,чтобы такого не было не знаю...так что прошу совета у знающих)))))
              а мне больше темная нравится, оригинально, без шуток! А так надо либо выдержку увеличивать либо исо поднимать, тут главное не переборщить. Либо все вместе.
              Последний раз редактировалось N-Joker; 07-21-2013, 07:50 PM.
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                #82
                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                а мне больше темная нравится, оригинально, без шуток! А так надо либо выдержку увеличивать либо исо поднимать, тут главное не переборщить. Либо все вместе.
                Спасибо за совет)))
                Вот несколько фото с сегодняшней прогулки
                IMG_3059.JPGIMG_3060.JPGIMG_3064.JPG

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
                  Ну, может просто в заголовке сообщения указывать "Критика приветствуется", "Нужен совет", "S.O.S." и т.п. :-)
                  А так-то...пусть делится народ фотографиями. У меня, например, тоже есть фото, снятые еще на старую мыльницу, которые вообще сняты не по правилам, но мне очень любы, нравится какой-то момент и т.п.:
                  мне кажется, что в потоке просто фот желающих поделиться радостью от своих зафиксированных впечатлений - потеряются те, что претендуют на какое-то техническое качество (о них же речь?) И тогда критики, которые кому-либо нужны - не будут сюда заглядывать..Ренат, к примеру, давший вполне компетентные советы, не смотря на то, что в соседней теме его обвиняют в чем попало - вряд ли будет выискивать в этом "лягушатнике" (извините ,никого не хотел обидеть)) тех, кому нужна критика..Посему - все-таки рекомендую разделить темы..Подход разный , мотивы размещения - тоже...Послушайте - не пожалеете)))

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    мне кажется, что в потоке просто фот желающих поделиться радостью от своих зафиксированных впечатлений - потеряются те, что претендуют на какое-то техническое качество (о них же речь?) И тогда критики, которые кому-либо нужны - не будут сюда заглядывать..Ренат, к примеру, давший вполне компетентные советы, не смотря на то, что в соседней теме его обвиняют в чем попало - вряд ли будет выискивать в этом "лягушатнике" (извините ,никого не хотел обидеть)) тех, кому нужна критика..Посему - все-таки рекомендую разделить темы..Подход разный , мотивы размещения - тоже...Послушайте - не пожалеете)))
                    маленько подправила название, чтоб отсеять желающих просто поделиться новыми фоточками в количестве 10-50 - шт
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #85
                      Ну в этой теме и я покажусь)) Был очень жаркий день))) Фото без обрабтки, так называемые сырые....
                      _MG_4118.JPG_MG_4131.JPG_MG_4314.JPG_MG_4362.JPG_MG_4365.JPG_MG_4366.JPG_MG_4785.JPG_MG_4787.1.JPG_MG_4790.JPG_MG_4884.JPG_MG_4936.JPG_MG_5472.JPG_MG_5476.JPG_MG_4122.JPG
                      Вложения

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Yoly Посмотреть сообщение
                        Ну в этой теме и я покажусь)) Был очень жаркий день))) Фото без обрабтки, так называемые сырые....
                        вы бы выложили одно фото, на котором вам бы могли указать ваши ошибки и как их исправить можно, что улучшить, а такую кучу фото "ниочем" даже смотреть не хочется если честно. С цветом/светом мне кажется проблемы везде вообще, как серия эти фото не смотрятся
                        Понравилась лошадь) сначала подумала, что это живая)
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          вы бы выложили одно фото, на котором вам бы могли указать ваши ошибки и как их исправить можно, что улучшить, а такую кучу фото "ниочем" даже смотреть не хочется если честно. С цветом/светом мне кажется проблемы везде вообще, как серия эти фото не смотрятся
                          вот и первый совет, если б выложила по отдкльности то не узнала бы о серийности фотографий)
                          насчет света, да это у меня проблемка, осбенно при ярком солнце, нуждаюсь в совете по настроикам камеры в такое солнце, поэтому и выложида не обработанные фото, хочеться добиться хорошего результата на фотоаппарате а не на компе...

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Yoly Посмотреть сообщение
                            вот и первый совет, если б выложила по отдкльности то не узнала бы о серийности фотографий)
                            насчет света, да это у меня проблемка, осбенно при ярком солнце, нуждаюсь в совете по настроикам камеры в такое солнце, поэтому и выложида не обработанные фото, хочеться добиться хорошего результата на фотоаппарате а не на компе...
                            ну у вас там одни и те же люди и несколько похожих по стилю фото, я подумала вы задумывали эти фото в одном стиле
                            со светом у меня тож траблы)
                            но было бы удобнее давать совет по конкретной фотографии, а не по куче и уже следуя этому совету, вы сможете улучшить и остальные фото, а так, даже и не понять чего вы хотите
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #89
                              проведя некий опрос я поняла что молодежь любят именно такие фотографии по свету и цвету...(это те кто в возрасте 14-18 лет)

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Yoly Посмотреть сообщение
                                проведя некий опрос я поняла что молодежь любят именно такие фотографии по свету и цвету...(это те кто в возрасте 14-18 лет)
                                вот с такой красной кожей?
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X