Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии новичков и просто любителей (помощь и советы профессионалов)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Благодаря этой теме, мой словарный запас сегодня обогатиться еще на одно новое слово для меня - бленда ))

    - - - Добавлено - - -



    Я понимаю, что можно настроить, но я даже не могу предположить какие именно цифры надо выставить....

    Canon A3200 IS
    В этом фотоаппарате нет настройки. Это я напутал..Да кстати в эфектах если есть вариант "насыщенный".
    Это делается только в режиме P вроде как. А там еще и другое надо настраивать, поэтому либо читать и учиться либо снимать на автомате.
    Последний раз редактировалось N-Joker; 07-21-2013, 01:36 PM.
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      #62
      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
      поставте режим фотографии - Насыщенный или Vivid
      Спасибо, поставила, буду пробовать фотографировать на этом режиме.....
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
        поставте режим фотографии - Насыщенный или Vivid
        посмотрел в обзоре этого аппарата - маленькая рыппка имеется: "Цветовые схемы «Мои цвета» – в том числе пользовательский вариант с настройкой резкости, контрастности и насыщенности изображения" взято здесь: http://www.onfoto.ru/review/Compare-...et-3/1380.html

        Комментарий


          #64
          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
          В этом фотоаппарате нет настройки...
          Какой именно? Для меня так настроек там через чур много )))

          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          посмотрел в обзоре этого аппарата - маленькая рыппка имеется: "Цветовые схемы «Мои цвета» – в том числе пользовательский вариант с настройкой резкости, контрастности и насыщенности изображения" взято здесь: http://www.onfoto.ru/review/Compare-...et-3/1380.html
          Да все верно, все эти данные можно выставить...
          Последний раз редактировалось Medvedeva; 07-21-2013, 01:40 PM.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #65
            XWVAX_croper_ru.jpeg

            Комментарий


              #66
              Ну тогда добавлю свои 3 копейки ... фот-ть люблю давно... но всё никак средств нет на фот-ат норм., поэтому фото конечно не айс - т.к мыльница старая...в основном попадаются в кадр мои животные и мото моменты, ещё есть лошади....надо отдельно глянуть ...



              SAM_2515.jpgSAM_2521.jpgSAM_3200.jpg

              IMG_4398.jpg
              Последний раз редактировалось Ольга Князь; 07-21-2013, 03:28 PM.

              Комментарий


                #67
                Кошки банальные, а со шлемом - очень даже ничего!

                Комментарий


                  #68
                  DSCN2676.jpgDSCN2694.jpgDSCN2740.jpgDSCN3301.jpgDSCN3302.jpgDSCN3785.jpgDSCN4911.JPGDSCN5467.jpgDSCN5577.JPGDSCN5578.JPGDSCN5581.JPGDSCN5859.jpgDSCN6079.jpgSAM_1135.jpgSAM_1553.JPGSAM_1895.jpgшзшз.jpg

                  !!!! Пучеглазик.jpg08072008020.jpg220320093282.jpgИзображение JPEG (53200503).jpg

                  Некоторые вообще сделаны на сотку 3 МП
                  Последний раз редактировалось Ольга Князь; 07-21-2013, 03:54 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    Ну и я как любитель выложу некоторые фото
                    IMG_0896.JPGIMG_2369.JPGIMG_2885.JPG

                    Комментарий


                      #70
                      Ольга! После второй кучи-малы видно, что снимок со шлемом был случайным:(((

                      Комментарий


                        #71
                        он не случайный ....я фотала когда ехали в Семск ....уже тупо лежала на траве от усталости и сфотала.....Просто я добавила фото из разных периодов вот и получилась каша ...

                        EFCeHgnnpXE.jpgiVLYtoorl9w.jpgm4kolgro7Ss.jpgx_e8774776.jpgz_2b5222e1.jpgz_8d3c4125.jpgz_97dceac1.jpgz_657befe8.jpgz_6453cb2d.jpg

                        всё посл...а то тапками закидали
                        Последний раз редактировалось Ольга Князь; 07-21-2013, 04:13 PM.

                        Комментарий


                          #72
                          IMG_8803.jpgIMG_8791.jpg
                          Последний раз редактировалось Compas; 07-21-2013, 05:07 PM.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                            он не случайный ....я фотала когда ехали в Семск ....уже тупо лежала на траве от усталости и сфотала.....Просто я добавила фото из разных периодов вот и получилась каша ...

                            [ATTACH=CONFIG]111929[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111930[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111931[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111932[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111933[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111934[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111935[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111936[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111937[/ATTACH]

                            всё посл...а то тапками закидали
                            Ольга, а чего хотите со стороны критиков? или просто поделились?

                            Комментарий


                              #74
                              Просто поделиться...я так понимаю эта тема создана для того чтобы любители выкладывали на их взгляд интересные фото ..... ???

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                                Ну и я как любитель выложу некоторые фото

                                [ATTACH=CONFIG]111926[/ATTACH]
                                Темновато...Кажется, выдержку подлиннее выставлять нужно в таких случаях

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X