Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии новичков и просто любителей (помощь и советы профессионалов)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Val;1341440]О луне...

    Суперлуние в ночь с 10 на 11 августа 2014 г. Луна восходит над горой Печи


    - - - Добавлено - - -

    Луна над У-Ка (в телеобъективе 500 мм) июль 2014
    Ну, может я и перебрал с чаем... А какие цыфирки выставляли... Может весь фокус в увеличении???!!! А мне на 135 такое и не заснять.

    Комментарий


      Данные EXIF:
      1. Суперлуние, выдержка 1/100 сек, f/7.1, ISO 100, фокусное 500 мм
      2. Луна над У-Ка, выдержка 1/500 сек, f/8, ISO 400, фокусное 500 мм
      штатив.
      Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал их все время.

      Комментарий


        Сообщение от Val Посмотреть сообщение
        Данные EXIF:
        1. Суперлуние, выдержка 1/100 сек, f/7.1, ISO 100, фокусное 500 мм
        2. Луна над У-Ка, выдержка 1/500 сек, f/8, ISO 400, фокусное 500 мм
        штатив.
        Какие интересные данные EXIF! Я с такими параметрами снимаю в дневное время. Ночью у меня не получится - темно будет.

        Комментарий


          Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
          Какие интересные данные EXIF! Я с такими параметрами снимаю в дневное время. Ночью у меня не получится - темно будет.
          В данном случае снимали источник отраженного света крупным планом. Иначе поверхность Луны будет сплошным светлым пятном. А вокруг все темно.

          Комментарий


            Режим экспозамера точечный (по центральной точке)
            Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал их все время.

            Комментарий


              Сообщение от Ni-Cola Посмотреть сообщение
              Фотографировал луну и силуэт гор. Луна была засвечена - горы выходили хорошо. Только после пятой стопки чая понял - это снять невозможно!!! Надо фотографировать горы и луну раздельно и далее две фотографии совмещать в фотошопе. Фотография - обман! Но красиво! Ай, творчество!
              HDRI - есть такой способ
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Господа и дамы! Прошу помогите в срочном поиске подобного костюма.image.jpeg заранее благодарю!
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Владимировна, вот тут спроси: https://vk.com/alicekim Девушка шьет костюмы для фотосессий, ну и с местными ролевиками тесно общается.
                  Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                  Семён услышал что признанье
                  смягчить поможет приговор
                  и тихо шепчет прокурору
                  я вас люблю я вас люблю (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Владимировна, вот тут спроси: https://vk.com/alicekim Девушка шьет костюмы для фотосессий, ну и с местными ролевиками тесно общается.
                    Ленчик, спросила уже. Дали мне на женщину "наводку", но она не отвечает...
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      барабан устано&#10.jpgпиво музыка.jpgсолист.jpgлось).jpg
                      ;)

                      Комментарий


                        А свою запилить фоточку слабо? Нах нам эти говнари и боробаны?

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          А свою запилить фоточку слабо? Нах нам эти говнари и боробаны?
                          Конечно слабо. Я же слабая женщина, не представляющая фотохудожественного интереса для публики.
                          *** А тебе слабо вот так, как они, несколько часов удерживать моё избирательное, неустойчивое внимание? Можешь не отвечать - я знаю - тебе слабо.
                          ;)

                          Комментарий


                            Должен пояснить, мне это не надо, и малоинтересно. Так что да, получается слабо. Вот и поговорили.
                            Последний раз редактировалось Heisenberg; 01-04-2017, 04:31 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Конечно слабо. Я же слабая женщина, - я знаю - тебе слабо.
                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Так что да, получается слабо.
                              слабо ли слабую женщину на слабо поймать? Проще простого... и...слабо))
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Ребята. спасайте. Canon EOS 650D. В режиме автомат перестала работать спусковая кнопка затвора. В ручном- работает. Куда я и что натыкала? Только простым языком, на пальцах практически, пожалуйста.
                                Без него- как без рук(- и в поле и в лесу, и в снег и в дождь(
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X