Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии новичков и просто любителей (помощь и советы профессионалов)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Скорее всего, фотоаппарат сохранил файлы в формате RAW, а Ваш фотошоп их не видит. Возможно, устаревшая версия фотошопа. Попробуйте обновиться до одной из последних версий, с обязательной установкой Adobe Camera RAW
    С другого фотоаппарата я обрабатывала raw в своем фотошопе. Попробую, спасибо.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Похоже, что повреждены фотографии.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Похоже, что повреждены фотографии.
        это будет конец(( двести человек ждут эти фото((

        - - - Добавлено - - -

        IMG_1.CR2 вот такое расширение стоит.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          А какой размер файлов?
          Фотография 2398 и 2399 снимались в разное время и в разном формате?
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            А какой размер файлов?
            Фотография 2398 и 2399 снимались в разное время и в разном формате?
            В разных форматах. Я САМА переставила на raw, потому что в помещении условия были не очень(, думала легче вытаскивать их будет. А фотоаппарат чужой. Что то не так сделала((
            25-26 МБ весят

            - - - Добавлено - - -

            Нашли он-лайн конвертер)) Делает)) Медленно, но уверенно)))) Я спасена))
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              В разных форматах. Я САМА переставила на raw, потому что в помещении условия были не очень(, думала легче вытаскивать их будет. А фотоаппарат чужой. Что то не так сделала((
              25-26 МБ весят


              Нашли он-лайн конвертер)) Делает)) Медленно, но уверенно)))) Я спасена))
              А что Фотошоп? Не удалось установить? Гонять туда-сюда многомегабайтные файлы - сами понимаете...

              Комментарий


                Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
                А что Фотошоп? Не удалось установить? Гонять туда-сюда многомегабайтные файлы - сами понимаете...
                понимаю) Лучше так, как никак))) С установками у меня все сложно) Бывает такой хни в комп накидаю при установке))
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  понимаю) Лучше так, как никак))) С установками у меня все сложно) Бывает такой хни в комп накидаю при установке))
                  нужно было просто обновить камера рав для фотошопа, или поставить что то типа эйсидиси последней или конвертнуть лайтрумом.
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                    нужно было просто обновить камера рав для фотошопа, или поставить что то типа эйсидиси последней или конвертнуть лайтрумом.
                    Ага, забыли ещё упомянуть Capture One до кучи. Пишет же "С установками у меня все сложно)"

                    Комментарий


                      Просто нет слов...
                      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                      Комментарий


                        ... Что-то новички и любители не проявляют активность, никто не хочет "хвастаться" работами и делиться опытом? :-)
                        ----------------------------------------------
                        Мне же, в силу определенных жизненных обстоятельств, временно приходится "развлекаться" попыткой создания привлекательных фото натюрмортов )))



                        Комментарий


                          Первое фото — совсем неплохое! Видел его в Инстаграм. Нужно больше воздуха.
                          На втором кромка мебели разрушает изображение.

                          Комментарий


                            Terra , Сергей! Благодарю за советы, приму к сведению и постараюсь не совершать подобных недочетов и ошибок.

                            Комментарий


                              Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
                              На втором кромка мебели разрушает изображение.
                              Закрасить эту кромку мебели в фотошопе - минутное дело. Ну и ,может быть, чуть обрезать снизу. Хороший снимок, душевный

                              IMG_3607_1.jpg
                              Последний раз редактировалось Kotik; 10-20-2017, 10:01 AM.

                              Комментарий


                                Вот только фокус куда то ушел.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X