Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Да, есть такая фраза. Но вы помните кто и к кому с этой фразой обращается? Предположу, что нет. Тогда напомню, что дело происходит во сне Никонора Ивановича, где конферансье разоблачает валютчиков, не желающих сдавать доллары. И именно к ним он и обращается : "Антракт, негодяи!"
    Такие дела... то есть по сюжету книги эти слова адресованы именно что негодяям.
    говорю умная...сова...
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Ляпота!



      Теряет народ свои традиции, обычии.
      Сидят по тихой в нете и серуца, по этой причине зачастили к психологам.
      Нет чтобы выйти размяться, пар выпустить, начистив кому нибудь рыло или
      кто нибудь пару ребер сломал.
      Умел народ отдыхать.
      А твой икзотишка просрал имя своей Родины...
      Засунул свой язык в свою жопу.
      А тут машет кулаками,в другом городе типа крутая илита,
      Такие дела...у ботанега.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      говорю умная...сова...
      А как деликатно в вашие какашки вашие жё морды и макает...ляпота !.!!
      Последний раз редактировалось KCN; 08-07-2019, 10:59 PM.

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        говорю умная...сова...
        А то) Книжки читает и пересказывать умеет) Це ж просто "луч света темном царстве" зла (с)..."Голова" (с)
        Помогу ей явить ещё знаний отечественной литературы миру)

        Комментарий


          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Безобразная внешность, мохнатые ножки, гигантский размер, неестественная проворность, потрясающая плодовитость и удивительная всеядность сделали австралийского кукарачу /Cockroaches/, который к тому же может и летать, повседневной "головной болью" для местные жителей. Насекомые быстро "обустраиваются" в посудомоечных машинах, духовках, электробытовой технике. Они досаждают своим присутствием не только в жилых домах, но и в местах общественного питания, и магазинах.

          С приходом весенне-летнего сезона вечерние прогулки становятся просто невыносимыми - тут и там снуют мириады этих существ.

          Не нужно обладать математическим складом ума, чтобы подсчитать размер "демографического взрыва" среди такого вида тараканов. Одна самка-кукарача за раз способна отложить до 30 личинок, которые достигают зрелости в течение последующих 6 недель. В этой связи, малоутешительным является и тот факт, что лишь 60 проц произведенного на свет потомства сможет выжить в условиях "каменных джунглей" после их периодической обработки дихлофосом.

          Австралийские кукарачи не являются коренными обитателями Австралии. Их предки прибыли на благословенные земли из стран Азии и полностью приспособились к местной жизни. Как и все виды тараканов, они являются разносчиками различных инфекций.
          http://www.ami-tass.ru/article/19734/27

          Какой-то псевдобиологический бред.
          Полагаю, полуграмотный "журналист"-коекакер, написавший это, искренне считает, что если он долбаёб, то остальные тоже.
          В латыне ошибки, термин "демографический взрыв" никогда не используется для популяций насекомых. Тараканы не разносят инфекций.
          Если вы черпаете инфу из таких источников, вы просто так и останетесь недоразвитыми, как сейчас.

          Кукарача - название обычного таракана на испанском.

          И, да, с каких пор земля Австралии (островная каторга) стала благословеной?

          Австралийский таракан, это всего-лишь таракан. Субтропический, поэтому больше тех, котоых видим мы. Но меньше тех, которые живут в жилище человека в Алма-Ате или Чимкенте (те до 50 мм).

          КCN, ты бы помалкивал...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
          Экзот ты, может быть и неплохой ботанег, объяснил как зачинание, но не объяснил почему мужчины бросают женщин? Ведь женщины их выбрали! Нонсенс))
          Тебя бросил твой мужчина?

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Ляпота!



            Теряет народ свои традиции, обычии.
            Сидят по тихой в нете и серуца, по этой причине зачастили к психологам.
            Нет чтобы выйти размяться, пар выпустить, начистив кому нибудь рыло или
            кто нибудь пару ребер сломал.
            Умел народ отдыхать.
            Я только за, Ош) Только наблюдателем и оказателем первой помощи, если позволите.

            - - - Добавлено - - -

            Ой, сейчас вспомнила почему ник выбрала такой. Я же легенду себе придумала, что парень-студент из Тбилиси, чтобы не забанили, когда с москвичем Павлом рубились. Земля пухом ему... Тоже что-то всем доказывал, оценивал, хамил, хвастался... И умер. От рака. "Сгорел". Да и я идиоткой была, что тратила время на пустые политические баталии.

            - - - Добавлено - - -

            Впрочем и сейчас отголоски дурости аукаются) Сова сегодняшняя ужасно напоминает мне Кукарачу тех лет)))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение


              Тебя бросил твой мужчина?
              Однако не ответил...тяму видать не хватило.
              Это тебе не волосистые ноги куки обсуждать.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

              Впрочем и сейчас отголоски дурости аукаются) Сова сегодняшняя ужасно напоминает мне Кукарачу тех лет)))
              Не расстраивайся ты по глупости не изменилось.

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Какой-то псевдобиологический бред.Тараканы не разносят инфекций.


                Кукарача - название обычного таракана

                КCN, ты бы помалкивал...
                Экзот ты так вежливо приглашаешь не оппонировать? (Да?
                Ты как позволил Зыряновск переименовать, почему людей не поднимал? Илита позорная...или ты не илита?
                Последний раз редактировалось KCN; 08-08-2019, 12:02 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Экзотово слово "элита" как лакмусовая бумажка выявила всех людей форума с низкой самооценкой... (не потому что я в списке)) этот список преходящ для моей персоны, да и мне пофик - как бы не называл Экзот меня (вчера ибодура, седня элита, завтра снова ибокурица - 10 лет совместного пребывания их все же большинство подавляющее, проигнорировали.
                  А "пена" - вот она...Туточки))
                  Пена ))чёт не привыкла к такому обращению.
                  А ты да...
                  Ибодура-высокая самооценка))Поздравляю Куку!

                  Комментарий


                    Что такое шизофрения?

                    Шизофрения – это такое нарушение деятельности мозга, которое влияет на мысли, действия и восприятие действительности человеком. Она искажает представление о реальности и нарушает все способы взаимодействия человека с окружающим миром. Шизофреники могут видеть и слышать несуществующие вещи, странно разговаривать, говорить на недопустимые темы. Иногда они искренне верят, что другие люди хотят причинить им вред, или постоянно следят за ними....

                    ... Есть ли надежда?

                    В настоящее время существует разнообразное и эффективное лечение для лиц, заболевших шизофренией.
                    Прогноз для них становится лучше год от года. Лекарственные препараты, комплексная терапия и поддержка окружающих людей помогают больным контролировать симптомы шизофрении и вести независимую и полноценную жизнь.

                    Если вы думаете, что ваш близкий человек или друг страдает шизофренией, несмотря на то, что ваша любовь к нему останется неизменной, вы должны быть хорошо информированы и ясно представлять себе, с каким заболеванием вы имеете дело, для того, чтобы обеспечить больному поддержку, заботу и эффективное лечение и тем самым способствовать его выздоровлению." https://specialtranslations.ru/schiz...-types-causes/

                    Сова, проявила бы милосердие к своему дружку? Вишь как плющит бедолагу?Глядишь, и плюсик в карму прилетел бы)
                    ) Анекдот же знаешь про умного еврейского мальчика и училку?

                    Комментарий


                      не спать, негодяи! (с) Срач продолжается?)) Без срача форум как машина без бензина.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        не спать, негодяи! (с) Срач продолжается?)) Без срача форум как машина без бензина.
                        От же а.
                        Оказца среди нас вампирюги бездушныя имеюцо!Негативной энергией человечей подпитываюцо!
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          От же а.
                          Оказца среди нас вампирюги бездушныя имеюцо!Негативной энергией человечей подпитываюцо!
                          А вам чо жалко что ли? :sun_bespectacled: Энергия нынче в дефиците. А так мы ее у вас забираем, полярность ей меняем и кушаем позитивчик, из вашего негативчика))
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            А вам чо жалко что ли? :sun_bespectacled: Энергия нынче в дефиците. А так мы ее у вас забираем, полярность ей меняем и кушаем позитивчик, из вашего негативчика))
                            Кому это вам?Я к примеру добрыня добровна, с меня энергии фих напьесьси и загнесьси)))Панял?
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Кому это вам?Я к примеру добрыня добровна, с меня энергии фих напьесьси и загнесьси)))Панял?
                              Ну если ты донор, а вампира нет, то ты будешь себе плохо чувствовать...но если ты вампира-форуму капец...

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Кому это вам?Я к примеру добрыня добровна, с меня энергии фих напьесьси и загнесьси)))Панял?
                                Не жадничай, ты ж добрыня добровна!
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X