Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от алексей 1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужны отзывы о корпусной мебели УК Мебель... Возникали ли какие-либо проблемы в процессе эксплуатации? Довольны ли их мебелью? Материалами? Фурнитурой?
    довольны.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Добрый вечер! Не подскажите проверенную фирму для изготовления встроенного шкафа купе в прихожую? Просмотрели информацию фирмы "Экситон", может быть есть какие-то отзывы об этой фирме?
      Пока дышу, надеюсь...

      Комментарий


        Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
        Добрый вечер! Не подскажите проверенную фирму для изготовления встроенного шкафа купе в прихожую? Просмотрели информацию фирмы "Экситон", может быть есть какие-то отзывы об этой фирме?
        Именно об этой фирме я ничего не слышала, но могу сказать что исполнителя под свою гардеробную искали вот тут. Там достаточно много объявлений с предложениями изготовить мебель на заказ. Если есть интерес, напишите в ЛС и я скину контакты ребят, которые делали мебель нам.

        Комментарий


          Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! Не подскажите проверенную фирму для изготовления встроенного шкафа купе в прихожую? Просмотрели информацию фирмы "Экситон", может быть есть какие-то отзывы об этой фирме?
          хорошая фирма, заказывали у них шкаф пару лет назад. нареканий нет

          Комментарий


            Добрый вечер! Очень нужен комод к такой стенке
            конго стенка.jpg
            расцветка именно венге/макасар.

            Комментарий


              Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму или опытного мебельщика по изготовлению детской кровати и прихожей. Качество на первом месте, но чтобы и цены не золотые были. Заранее благодарю. Можно в личку.

              Комментарий


                Добрый вечер! Очень нужен комод к такой стенке
                В начале июля видела похожую спальню с комодом в Маргарите (модульную).
                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                Комментарий


                  Сообщение от Trams
                  я лично не доверяю этим мебельщикам, так то у меня с мебелью все нормально в квартире было, заменили только шкаф в прихожей. Решили не шиковать и найти б/у в хорошем состоянии, через пару недель я нашел вот здесь вариант, и недорого вышло..поищите и вы может найдете что то подходящее, хотя я когда там рылся то находил и мебельщиков объявления!да ну их..
                  у нас что, обострение пиарщиков Сландо?
                  еще одну ссылку увижу, буду банить всех, не смотря на дату регистрации
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    кто-нибудь заказывал мебель в фирме "ШКАПЧИК", какие отзывы? как по качеству?

                    Комментарий


                      Сообщение от натали d Посмотреть сообщение
                      кто-нибудь заказывал мебель в фирме "ШКАПЧИК", какие отзывы? как по качеству?
                      Заказывали, ничего плохого сказать не могу ни по качеству, ни по срокам. Всё устроило.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Заказывали, ничего плохого сказать не могу ни по качеству, ни по срокам. Всё устроило.
                        а дизайн ваш был или они что-то предложили

                        Комментарий


                          Где в городе не на заказ можно приобрести хорошую (удобную и главное-качественную) мягкую мебель? В частности интересует именно диван.

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Где в городе не на заказ можно приобрести хорошую (удобную и главное-качественную) мягкую мебель? В частности интересует именно диван.
                            Классик мебель. б.гагарина17 вроде, там есть и не заказ и на заказ, (у самой стоит уже второй год. нареканий нет, кроме живущего снами кота, который пытается покалечит обивку)
                            многие еще советуют, Арт мебель. в Цуме и Октябрьском есть отделы, но меня не впечатлило..

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Где в городе не на заказ можно приобрести хорошую (удобную и главное-качественную) мягкую мебель? В частности интересует именно диван.
                              В здании, где находится Строймарт, на 3-м этаже или на 4-м - не помню, но разницы нет, там начиная со второго этажа и до последнего ооооочень много мягкой мебели.

                              Комментарий


                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                Где в городе не на заказ можно приобрести хорошую (удобную и главное-качественную) мягкую мебель? В частности интересует именно диван.
                                В "Южном" покупали кресло-кровать три года назад, очень хорошее качество.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X