Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я конечно извиняюсь, что вызвала у вас бурю эмоций. Я на этом сайте зарегистрировалась недавно, и еще толком незнаю где что можно писать, просто действительно благодарна этой фирме за хорошее качество и вежливость. Вот и хочу всем рассказать про эту фирму и посоветовать. В чем была бы разница если я в другой категории написала всё тоже самое только другими словами, те категории также относятся к строительству! Я сама предприниматель, у меня парочка магазинов цветов, так что могу оставить контакты, приходите за весенними букетиками.

    Комментарий


      Сообщение от Станислав Иванович Посмотреть сообщение
      Всегда пожалуйста, обращайтесь. Есть много вариантов и действует система скидок!
      Подскажите стоимость пластиковых откосов на стандартное окно в панельке, а так же есть ли у вас накладки на подоконники?
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Подскажите стоимость пластиковых откосов на стандартное окно в панельке, а так же есть ли у вас накладки на подоконники?
        Стоимасть откоса на 2-ух створчатое окна 10500, 3-х створчатое 13500. Накладки разные есть, нужно подобрать именно на ваш подоконник. Для каждого подоконника своя накладка идет, все зависит от названия подоконника)

        - - - Добавлено - - -

        Не судите строго, писал с ошибками, 6 утра)))))))))))

        Комментарий


          Сообщение от Станислав Иванович Посмотреть сообщение
          Стоимасть откоса на 2-ух створчатое окна 10500, 3-х створчатое 13500. Накладки разные есть, нужно подобрать именно на ваш подоконник. Для каждого подоконника своя накладка идет, все зависит от названия подоконника)

          - - - Добавлено - - -

          Не судите строго, писал с ошибками, 6 утра)))))))))))
          Название подоконника не знаем, тут не написано, но предположу, что называется "подоконник тупо белый".
          Как и где можно посмотреть накладки? Скиньте ваши контакты в личку, плиз.
          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

          Комментарий


            Добрый день.кто нибудь поделится контактами Сибирских окон?

            Комментарий


              Станислав Иванович, вы в какой организации работаете? как можно с вами переговорить?

              Комментарий


                Сообщение от quack Посмотреть сообщение
                Станислав Иванович, вы в какой организации работаете? как можно с вами переговорить?
                Что именно интересует???? Подробнее пишите в личку

                Комментарий


                  Добрый день, подскажите, пожалуйста по установке пластиковых окон кто сталкивался с компанией Funke Grupp?
                  Встал выбор между Иртышскими окнами и Funke Grupp.

                  Комментарий


                    Кто может заменить открывание (установить сложное) и установить москитную сетку?!)


                    !!!РАСПРОДАЖА!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                      Уверяю, в тщетности таких попыток оптимисты не будут уверены никогда! :)

                      - - - Добавлено - - -


                      Ах-ах!! Неужели это целых три сообщения на форуме, и все три "не реклама" ?! ))
                      Можно было пойти на рекорд - тот же текст кинуть в тему "Всё о ремонте квартиры", и было бы четыре сообщения! Упущение, однако.
                      Каких попыток? Вы завидуете что ли?))) Я думаю вам тоже писали отзывы с благодарностью, если нет - то вывод один...

                      Комментарий


                        Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
                        Кто может заменить открывание (установить сложное) и установить москитную сетку?!)
                        Замена простого открывания на сложное створки окна высотой до 1400мм - 12000, если фальцлюфт позволяет, т.е. окно не в гараже на коленках паяно.
                        Сетка 5000. Сделать смогу завтра, если размер створочного проёма буду знать сегодня.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
                          Кто может заменить открывание (установить сложное) и установить москитную сетку?!)
                          Здравствуйте! Замена простого открывания на сложное, немецкая фурнитура roto-10000, москитная сетка 3700

                          Комментарий


                            Мне тоже нужно 2мочкитных сетки и на балконной двери замениит открывание на сложное.дайте свой тел Станислав Иванович

                            - - - Добавлено - - -

                            За опечатки извиняюсь пишу укачивая на руках ребенка

                            Комментарий


                              Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                              Мне тоже нужно 2мочкитных сетки и на балконной двери замениит открывание на сложное.дайте свой тел Станислав Иванович

                              - - - Добавлено - - -

                              За опечатки извиняюсь пишу укачивая на руках ребенка
                              87779876565, 910166
                              P.s. на двери чуть дороже будет стоить замена, так как комплект фурнитуры на дверь стоит дороже-14000

                              Комментарий


                                Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                                ... на балконной двери замениит открывание на сложное.дайте свой тел Станислав Иванович
                                Практичней будет балкон остекленить...
                                Так-то конкуренты будут цифрами играть))
                                В итоге будет дороже((
                                Последний раз редактировалось Peresh3; 04-22-2016, 10:46 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X