Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от timoha Посмотреть сообщение
    А не могли написать сравнения между окнами из профиля Galwin и Funke. Так как в основном устанавливают только их.
    Мне не хотелось бы описывать все эти факторы, для меня это не принципиально, мне перфоратором сподручней, нежели тратить время на написание статьи со сравнительными характеристиками этих профилей в каждом сегменте - бюджет, медиум, премиум. Лично для меня два фактора решающие: Galwin здорово уступает Funke в эстетике штапика и уплотнителя - у Funke уплотнитель светлый. Это позволяет использовать энергосберегающую дистанционную белую рамку ПВХ (спейсер) в стеклопакете, что сказывается на эстетике изделия под ключ, в сравнении с изделием с чёрным уплотнителем и алюминиевым спейсером в стеклопакете. Кроме того, есть такой немаловажный параметр, как коэффициэнт сопротивления теплопередаче, например, по элитным профилям у KBE Expert - 0.76; у Funke Helios - 0.80. Если существуют показатель выше, мне такой профиль в этом классе не известен. Это пятикамерные профили с высотой 70мм. Кроме того, профиль Galwin делают в Алматы, в Усть-Каменогорске работают с профилем 4х камерным, высотой 60мм, Funke же 3х камерный, высотой 58мм; и пятикамерный профиль с высотой 70мм, делают в Астане, т.е. профили эти радикально в цене различаться не должны.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

    Комментарий


      Сообщение от timoha Посмотреть сообщение
      А не могли написать сравнения между окнами из профиля Galwin и Funke. Так как в основном устанавливают только их.
      В основном у нас ставят Galwin. VEKA. KBE. a Funke только одна фирма занимается где заказывает доктор. Все четыре профиля хороши, и то что коэффициент тепло передач различается, это на наш регион не влияет, у нас нет морозов на -50. Разница в ценовой категории. Ставили Галвин в 2005 году, стоит белый, так же и другие профиля. Не советую ставить стекло пакет с пластиковой рамкой, так как рамка на солнце выгорает в течение трех лет и становится коричневой, при этом начинает разрушаться.
      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

      Комментарий


        Большое спасибо.

        Комментарий


          Вопрос Доктору окон. Сталкивались вы с сдвижными или раздвижными, не знаю точно название, системами из пластика или алюминия, которые устанавливаются на балкон и лоджии. Как оцениваете их работу(в плане не продуваемости и работы механизма скольжения), если делали.

          Комментарий


            У меня такая на балконе.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              У меня такая на балконе.
              Если можно, отзыв пользователя.

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Если можно, отзыв пользователя.
                Тебя на балкон пригласили открытым текстом, а ты "отзыв... отзыв..."
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Может, он котами не интересуется.

                  Хорошие отзывы. Скользит легко, не продувает. Можно снимать створки для мытья, а не высовываться со шваброй.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Вопрос Доктору окон. Сталкивались вы с сдвижными или раздвижными, не знаю точно название, системами из пластика или алюминия, которые устанавливаются на балкон и лоджии. Как оцениваете их работу(в плане не продуваемости и работы механизма скольжения), если делали.
                    Какой смысл оценивать работу механизмов скольжения, если раздвижные системы ПВХ раскрутить проблемно - спрос ничтожен, меня, например, впервые спросили. По мне поворотно-откидная фурнитура достаточно надёжна для балконов ПВХ, со скольжением пусть шишки набивает кто-либо другой. По алюминиевым раздвижным системам, на балконы, допустим, делал, скользит вполне. Только защита от дождя и ветра, согласно спецификации, не делает алюминиевые балконы в одно стекло сколько-нибудь сопоставимыми с балконами ПВХ с 3х камерным профилем и однокамерным пакетом по теплу, при разнице в цене до 25%. Т.е. на таком балконе, как на улице, разница в шумо/ и тепло/изоляции ничтожна - зимой на таком балконе не посидишь в раздумьях, да в трусах, и кот там спать не будет ) https://my.mail.ru/mail/servis_okna_...myvideo/2.html
                    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                    Комментарий


                      Хочу спросить у Доктора. Появилось ли у нас безрамное остекление? Беседку надо остеклить... Может с Питера есть доставка. а вы сможете сделать?

                      Комментарий


                        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                        Хочу спросить у Доктора. Появилось ли у нас безрамное остекление? Беседку надо остеклить... Может с Питера есть доставка. а вы сможете сделать?
                        Не возьмусь.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Добрый день! Вопрос Доктору окон. Сколько будет стоить изготовление и установка антимоскитной сетки? В личку.

                          Комментарий


                            Изготовление и монтаж пластиковых окон, балконов и лоджий. Любой сложности, договор и гарантия. По всем вопросам в личку

                            - - - Добавлено - - -

                            Я сталкивался с такими изделиями, вопрос только в дороговизне саиой фурнитуры, возможно изготовить

                            - - - Добавлено - - -

                            Я сталкивался с такими изделиями, вопрос только в дороговизне саиой фурнитуры, возможно изготовить

                            Комментарий


                              еще вопрос к Доктору окон, хотим поставить вторую дверь в дом, первая металлическая, а вторую муж говорит давай как оконную ПВХ или из алюминиевого профиля, главное чтобы не продувала, вы с таким сталкивались? В офисе у нас такие все двери стоят, а вот дома не знаю. И в плане цвета хотелось бы уже не белую конечно.

                              Комментарий


                                Хочу поделиться впечатлением об одной фирме занимающейся пластиковыми окнами под названием "Мастер маркет". Пол года назад заказывал у них окна на балкон, окна они поставили качество в принципе нормальное так как делают их в Барнауле а потом везут сюда, но пластик довольно потертый по краям, все таки дорога дальняя. Но безответственность местного персонала просто поражает приехали устанавливать окна часа в три дня, уже на месте выяснили что забыли подоконник, прокатались еще три часа потом ставили по темноте часов до девяти в конце установки выяснилось что еще гребенки забыли, но пообещали на неделе заехать и доделать и вот длится это пол года!!! За эти пол года мы им звонили раз 10 и два раза ходили к ним ругаться, но толка нет! по началу еще обещали и даже пару раз перезванивали но все равно не приехали! А сегодня вообще сказали, а что мы сделаем у нас машины нет. Не связывайтесь с этой конторой нервы дороже! Гребенки конечно дело копеечное, но здесь дело принципа! Нельзя так наплевательски относиться к клиентам!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X