Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
    Радость от сетки за 3000 тенге у Вас пройдет очень быстро,поверьте на слово)) Закатаные шнуром ручки вывалятся(или сломаются на изгибе) после двух-трех моек окон,приталеность из за отсутсвия импоста(перемычки) сделают вашу сетку "сморщенной через месяц.Ну и скорей всего она будет сделана и профиля 10Х20,что тоже не есть хорошо.Вот Вам сетка за 3000 тенге.А после того как Вы позвоните и выскажете своё недовольство покупкой,Вам ответят" ну что вы хотели за 3000?) и вообщем то будут правы)) Не первая вы Шалапайка-не вы последняя
    Да?
    Да фиг знает, что сейчас на рынке предлагают.
    3 года стояла сетка за 3 000 тг, вроде, нормальная была.
    Ладно, сетку в любом случае надо, а то у меня в спальне каждый вечер насекомопарк - все виды мошек, бабочек, жуков))
    Последний раз редактировалось Шалапайка; 07-28-2015, 08:31 PM.

    Комментарий


      48 000 это дверной профиль? Примерно одна цена везде. Я сегодня узнал случайно, что менее 1м. шириной можно установить оконный профиль.(цена 30-35 тыш).Так?

      Комментарий


        Сообщение от T@lik Посмотреть сообщение
        48 000 это дверной профиль? Примерно одна цена везде. Я сегодня узнал случайно, что менее 1м. шириной можно установить оконный профиль.(цена 30-35 тыш).Так?
        За 30-35 вам поставят обычную дверь, но вам еще нужен замок с ключом и ручка с двух сторон, что бы вы могли открыть дверь с двух сторон.?
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Подскажите, пожалуйста, как связаться Доктором окон (Вячеславом?) для заказа.

          Комментарий


            Сообщение от muilinda Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, как связаться Доктором окон (Вячеславом?) для заказа.
            Отправила в личку

            Комментарий


              Подскажите пож-та, где купить отливы на окна. Звонила по многим фирмам, не продают. Может кто покупал отдельно? и где?

              Комментарий


                Интерпластик 215258 215298, когда заказывать и ждать некогда, сам там беру.
                Последний раз редактировалось Доктор окон; 08-11-2015, 12:07 PM.
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  Спасибо!

                  Комментарий


                    Хочу в квартире поменять все окна + балконный блок. Уже 2 недели не могу определиться с фирмой. Отзывы у всех разные(( Иртышские окна не идут на контакт, странные у них менеджеры, или скорее звезду поймали, видимо клиентов много и еще один им не нужен.

                    Комментарий


                      Ну видел окон не мало. Сравнивал. В итоге субъективное мнение что в Иртышских окнах само нормально. Про поймали звезду не знаю.

                      Пока я раздумывал о цене они звонили где-то раз в три дня и переспрашивали, предлагая разные условия, от внесение 50% и погашения остатка до погашения в рассрочку... В итоге у них ставил все окна и балкон. Идет четвертый год. Никаких проблем ни разу.

                      Комментарий


                        Я вот тоже сразу о них подумала в первую очередь, когда решила ставить окна. Тем более видела баннер, что у них скидка 25%. Просила их сообщить мне примерную стоимость окна, но мне ни разу не перезвонили(( зато сразу мне ответили "СтройЛидер", 4 окна + балконный блок выходит около 250тыс. Мне просто интересно в Иртышских окнах дороже или так же?
                        Кто-нибудь ставил окна в СтройЛидере? Какие отзывы? Если от Иртыша ничего не добьюсь, придется обращаться к ним...
                        Последний раз редактировалось Асель Н; 08-13-2015, 01:23 PM.

                        Комментарий


                          Вам надо позвонить в Иртшыские окна и дать заявку на измерение ваших окон мастером. Это бесплатно. После замера, на следующий день вам все скажут. Это стандартная процедура. Цена сильно варьируется от размера откосов, типа окон, выбора подоконника.

                          Не так давно измеряли окно с балконным блоком в кирпичном доме, а значит с большими откосами вышло со скидкой около 125 000 тенге. Это Иртыш.окна.

                          ЗЫ. Я в этой фирме не работаю и совсем далек от оконного бизнеса. Просто делюсь накопленной инфой. 250 000 за 4 окна и балкон, даже с самымми маленькими откосами имхо очень дешево.

                          Комментарий


                            балкон они мне оценили 80тыс. у нас брежневка, дом панельный. может зависит от профиля...

                            Комментарий


                              Сообщение от Асель Н Посмотреть сообщение
                              балкон они мне оценили 80тыс. у нас брежневка, дом панельный. может зависит от профиля...
                              Это в Строй Лидере? А где он находится?



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий


                                Сообщение от Асель Н Посмотреть сообщение
                                балкон они мне оценили 80тыс. у нас брежневка, дом панельный. может зависит от профиля...
                                Может быть. В панельках откосы мизерные. Подоконников совсем нет. Ну иесли прфоиль вы выбрали не КБЕ или Века, а Галвин или еще что подешевле и однокамерный, то вполне вероятно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X