Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ремонте квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Ситуация - последний этаж газа нет уже лет 25 ) труба стоит опломбированная, спилить трубу официально горгаз может за 7200!!!! тенге под пол, даже говорят документы дадим. вот гложет меня за что там 7200 отдавать? может вообще самому ее отбалгарить под пол ее и заварить к епреми фене.??? Вообще интересует вопрос газа нет а служба официальная тут как тут, напоминает ситуацию с радиоточками за которые хотели брать плату и за отключение надо былдо ЗАПЛАТИТЬ бешеные деньги так и здесь. Короче что делать? 7200 тоже на дороге не валяются.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      #92
      Про радиоточку не помню чтобы проблема была, написали заяву что не пользуемся и все, никто ее не отключал фактически. А газ вот делали как положено, не горгаз отпиливает сейчас, а частники, цена была меньше, но возможно поднялась. Горгаз или как его там, заглушку только ставил, что не пользуемся и не платим, а отпиливали через частников. Мы с соседями убирали стояк, может так дешевле? может соседи с низу тоже хотят убрать, объединяйтесь с ними...

      Комментарий


        #93
        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
        Ситуация - последний этаж газа нет уже лет 25 ) труба стоит опломбированная, спилить трубу официально горгаз может за 7200!!!! тенге под пол, даже говорят документы дадим. вот гложет меня за что там 7200 отдавать? может вообще самому ее отбалгарить под пол ее и заварить к епреми фене.??? Вообще интересует вопрос газа нет а служба официальная тут как тут, напоминает ситуацию с радиоточками за которые хотели брать плату и за отключение надо былдо ЗАПЛАТИТЬ бешеные деньги так и здесь. Короче что делать? 7200 тоже на дороге не валяются.
        Сами отпилили и не парились. Все равно газа нет, и не будет. А если и будет, то по новым стандартам старые трубы не подойдут. Соседи наши тоже болгаркой спилили.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          #94
          Горгаз спиливает?сам? 3 года назад звонили,в квартире хотели по-человечески с разрешениями ремонт делать. Сказали: вы что!как это спилить!только выводить в угол или на улицу трубу. Не вздумайте,назовите адрес мы приедем и проверим что вы там пилить будете.
          Вообщем в зад их послали и спилили сами. Чопики деревянные воткнули и под покровом темноты трубу вынесли. Чтоб никто из соседей не "стукнул"
          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Сами отпилили и не парились. Все равно газа нет, и не будет. А если и будет, то по новым стандартам старые трубы не подойдут. Соседи наши тоже болгаркой спилили.
            Газ в городе есть, у нас соседи подключили.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
            Горгаз спиливает?сам? 3 года назад звонили,в квартире хотели по-человечески с разрешениями ремонт делать. Сказали: вы что!как это спилить!только выводить в угол или на улицу трубу. Не вздумайте,назовите адрес мы приедем и проверим что вы там пилить будете.
            Вообщем в зад их послали и спилили сами. Чопики деревянные воткнули и под покровом темноты трубу вынесли. Чтоб никто из соседей не "стукнул"
            Спиливает "Алтайгаз" - платно и без проблем.

            - - - Добавлено - - -

            [QUOTE=renat_ukg;1204951]Ситуация - последний этаж газа нет уже лет 25 ) труба стоит опломбированная, спилить трубу официально горгаз может за 7200!!!! тенге под пол, даже говорят документы дадим. вот гложет меня за что там 7200 отдавать? может вообще самому ее отбалгарить под пол ее и заварить к епреми фене.??? Вообще интересует вопрос газа нет а служба официальная тут как тут, напоминает ситуацию с радиоточками за которые хотели брать плату и за отключение надо былдо ЗАПЛАТИТЬ бешеные деньги так и здесь. Короче что делать? 7200 тоже на дороге не валяются.[/QUOT
            Для начала поговорите с соседями этажом ниже. Возможно, у них газовая труба уже срезана, тогда и вы свою отпиливайте самостоятельно. Если они не отключены, делайте все официально, то как бы вам экономия боком не вышла (газ в городе есть)

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
              Газ в городе есть, у нас соседи подключили.
              Точно знаю газ есть на 45-аптеке, Независимости 44. Квартиру смотрели у бабули, она "похвасталась", что добилась подключения газа
              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

              Комментарий


                #97
                Делают ли оконные откосы и гипсокартона? Или лучше пластиковые в частном доме? Можете ли порекомнедовать специалиста?
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                  Делают ли оконные откосы и гипсокартона? Или лучше пластиковые в частном доме? Можете ли порекомнедовать специалиста?
                  В частном доме перепады температура/влажность не есть хорошо для откосов из гипсокартона. За всё время работы ни разу не видел таковых без следов промерзаний, разноцветных разводов и плесени от следов жизнедеятельности микрофлоры - мокрый кальций есть Земля Обетованная для бактерий ) Причем разница в стоимости между откосами из сэндвича ПВХ и ГКЛ не так велики, как время, нервы, хлопоты по замене, и напрасные затраты на последние.
                  Последний раз редактировалось Доктор окон; 07-23-2015, 12:50 PM.
                  Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                  Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                  к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                    В частном доме перепады температура/влажность не есть хорошо для откосов из гипсокартона. За всё время работы ни разу не видел таковых без следов промерзаний, разноцветных разводов и плесени от следов жизнедеятельности микрофлоры - мокрый кальций есть Земля Обетованная для бактерий ) Причем разница в стоимости между откосами из сэндвича ПВХ и ГКЛ не так велики, как время, нервы, хлопоты по замене, и напрасные затраты на последние.
                    таки из пластика лучше?
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                      таки из пластика лучше?
                      Вы не поверите, пластиковые даже можно ПОМЫТЬ!!
                      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                      Комментарий


                        Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                        Вы не поверите, пластиковые даже можно ПОМЫТЬ!!
                        удивительное рядом))). по стоимости не сориентируете?
                        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                        Комментарий


                          Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                          удивительное рядом))). по стоимости не сориентируете?
                          Если Вы возьмете на себя труд сообщить мне размеры оконных проёмов и толщину стены, я сориентирусь по стоимости сам, для начала )
                          Затем напишу, только вечером, работать надо ехать )
                          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                          Комментарий


                            Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                            Если Вы возьмете на себя труд сообщить мне размеры оконных проёмов и толщину стены, я сориентирусь по стоимости сам, для начала )
                            Затем напишу, только вечером, работать надо ехать )
                            ок, в личку сообщу
                            Последний раз редактировалось kosh7ka; 07-23-2015, 01:42 PM.
                            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                            Комментарий


                              подскажите как быть-пол 4,09 на 6,17,
                              4,5 метрового линолеума нет нигде, выпускают 5 м, но есть ли смысл:dash3:- 4 м-шир, если брать 4 м то 9 см остается-плинтуса были бы по 5 см-норм, но таких вроде тож нет, или есть?
                              как вариант остается ламинат-80 000 или натяжной (ок 200 000 это если однотонный-дорого)
                              посоветуйте пож!
                              на рос сайте нашла 5 см плинтуса, из дереваimages.jpg-у нас фиг знает где такие найти и будут ли они норм смотреться
                              Последний раз редактировалось Деня; 08-07-2015, 09:19 AM.

                              Комментарий


                                ДД! Подскажите пожалуйста может кто знает... Куда переехал отдел обоев со второго этажа Строймарта - очень-очень нужно, у них есть выбор детских обоев как в наличии так и на заказ, спасибо за помощь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X