Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ремонте квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я не говорю, что я бы под руку лезла работнику....ой мужикиииииииииииииии.....ужоц!
    Понятно, блин, что просто дома бы сидела. Речь о том, что уйти из своей квартиры, в которой чужой человек, меня ничего не заставит.

    З.Ы. Так чего номерочки-то никто не пишет? Реклама вроде бы ещё никому не мешала )))
    Последний раз редактировалось cara mia; 05-14-2010, 09:35 AM.

    Комментарий


      #17
      Ремонт квартиры

      Хочу сделать качественый ремонт в квартире, но не знаю какой организации это доверить.
      Подскажите на своем опыте!!!!

      Комментарий


        #18
        Ну это смотря насколько качественный вы хотите. Да и, по моему, сейчас нет организаций, занимающихся именно ремонтом квартир. Даже если и есть, то обойдется в копеечку. Просто нужно нанять частников. Есть мини-бригады, которые этим занимаются.

        Комментарий


          #19
          Не знаю как во всей квартире.... я год назад чтобы в ванной кафель положить- пятерых кафельщиков поменяла пока хорошего нашла, зато сделал идеально качественно и быстро, потом еще около полугода по моим соседям делал, как бы по рекомендации. Если нужно- телефон поищу

          Комментарий


            #20
            +7 777 990 6310 Зовут Татьяна. у них отличная бригада, не пожалеете! Быстро, качественно, за разумные деньги. Они нам делали, мы очень довольны, до этого 2 бригады сменили, жалко, что сразу к ним не попали...

            Комментарий


              #21
              Вот телефончик наших ремонтников, они нам плитку клали и потолок гипсокартоновый делали, соотношением цена-качество мы довольны, а главное быстро.
              8 705 5096485 Максим

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                #22
                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                у нас парень делал. непьющий )) могу дать телефончик. вроде бы берет немного
                подскажите, плиз.

                Комментарий


                  #23
                  Подскажите где можно купить вокруг арки обрамление,только не белое,а цвет под дерево?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
                    подскажите, плиз.
                    87777909556 даулет
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      #25
                      Подскажите, плиз, контакты бригады, которая сможет качественно и быстро поменять крышу в частном доме.

                      Комментарий


                        #26
                        87056270208 Максат- ремонт кв-р, офисов и т.д и т.п, Делали ремонт мне в кв-ре я довольна! Супер!!!!!!!!!!
                        Последний раз редактировалось ; 02-14-2011, 02:57 PM.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Wang
                          Есть небольшие конторки, специализирующиеся на ремонте квартир, но качество работ разное, даже в одной и той же конторе. Потому как текучесть кадров там высокая в виду наглости и жадности начальства. Есть такая контора, "Крост" вроде называется, так вот там текучесть бешенная! Сам там работал, так у нас ч\з один объект народу прошло немеренно! Кого то увольняли за косяки да пьянки, а остальные просто вовремя свалили. Я не успел свалить, в итоге меня на деньги кинули( А главный там Колкутин Вадим Анатольевич. Как выяснилось позже он многих кинул и продолжает кидать. Из-за этого бригады постоянно разные и качество соответственно тоже.
                          Если кому нужно потолки вытянуть или стены, кафель положить, а также декоративная штукатурка (не банальная веницианка или леонардо, хотя и её тоже можно, а гораздо красивей и эксклюзивней) то звоните 8 777 849 10 19. Также есть такая конторка, совсем не большая "Арт Деликатес", они занимаются росписью стен, потолков? декор штукатуркой любой сложности, в том числе и с элементами живописи. чтобы с ними связаться, звоните по тому же номеру.
                          На счет Колкутина Вадима Анатольевича могу сказать одно, знаю его лет так 15, работал у него сперва отделочником, потом бригадиром, и ни разу у нас не возникло вопросов о его честности. Все что написано с верху, полный абсурд. А на счет "Арт Деликатес" девчонки действительно делают шедевры!!!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от JohnUk Посмотреть сообщение
                            +7 777 990 6310 Зовут Татьяна. у них отличная бригада, не пожалеете! Быстро, качественно, за разумные деньги. Они нам делали, мы очень довольны, до этого 2 бригады сменили, жалко, что сразу к ним не попали...

                            Подскажите, а какие работы вам делала бригада Татьяны? И как вы на нее вышли?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              Подскажите, плиз, контакты бригады, которая сможет качественно и быстро поменять крышу в частном доме.
                              8-705-281-8203 специализируются на фасадах и крышах, заключите с ними договор, и сразу оформят гарантию, бегать за ними не придется...
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                #30
                                Граждане подскажите как поменять унитаз - где лучше покупать, установка (в магазине где покупаешь есть такая услуга?), заранее благодарна за информацию.
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X