Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ремонте квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все о ремонте квартиры

    Друзья, интересуют качественные ремонтные бригады, с рекомендациями.

    #2
    По отделочным - 47-89-51, +7 777 651 18 91, Ольга. Может подтянуть других специалистов, по потребности.
    Сейчас заканчивают особняк Эмиля Аберле (фирма "Эмиль").
    Последний раз редактировалось VYeskov; 05-31-2009, 07:26 PM.

    Комментарий


      #3
      Ремонт. Качественно и недорого!

      Привет! Кто подскажет кого-нибудь кто качественно и недорого кладет кафель?! Другие виды ремонта (работы) тоже интересуют.
      Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

      Комментарий


        #4
        Подсказать не подскажу....но буду тщательно следить за этой темой. Может кто скажет куда и к кому точно не стоит обращаться. И ещё - может кто знает как нужно поступать: заключать ли договор? насчёт гарантии обговаривать?

        Комментарий


          #5
          Договр заключить обязательно если оставляете ключи!
          У меня ремонт делала фирма одна (гостиницу Семей тоже ремонтировали. Женщина хозяйка и с ней на побегушках её муж), так вот их "ниразу не пьющая" работница набухалась, заснула на лестнице в подъезде и открыла воду из трубы на кухне. Мне на работу позвонила милиция, а когда я приехал с 5го по 3й этаж всё было затоплено... В итоге, заплатил им за работу которую они сделали и послал, а они перешли на 4й этаж, собиралсиь делать им ремонт, но договорились и расчитались деньгами. На 3м этаже - никто не жил :-)
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            #6
            деньги раньше времени не давать, иначе могут быть неприятные последствия, илбо четко обговаривать выдачу аванса. сделал то-то - получил деньги, сделал другое - следующая часть, и сроки.
            Кстати, выравнивали у нас потолки и обои клеили женщины - так вот, они единственные сразу отказались от аванса, мол расчет только после окончания работы - сделали все быстро и отлично, а вот с мужиками - в основном - пролетали, если деньги давали раньше выполненной работы
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              #7
              У нас откосы делала пара - муж с женой. Тек вот они были в запое до того, как начать у нас работу. Пришли, всё сделали идеально, получили деньги и ушли вновь в запой. Так что я даже не знаю - может и неплохо это - пьющие работники ))))

              З.Ы. Я бы не смогла оставить ключи людям. Взяла бы на время работ ремонт или как-то бегала бы всё равно вокруг. Не могу представить чужих людей без присмотра в доме )
              Последний раз редактировалось cara mia; 05-13-2010, 09:39 AM.

              Комментарий


                #8
                пьющие работники - не плохо, плохо, если они в запой посреди работы уходят ))), а так - отлично работают (когда трезвые)
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  #9
                  мы через знакомых нашли, парни делали, обои, потолочную плитку и галтели, сделали хорошо и быстро, 2 года уже прошло правда.
                  квартира была пустая, так что сильно и не присматривали, ну и конечно, то что один из работников родственником доводился знакомому нашему хорошо, знали где можно найти и беспокойств меньше)

                  Комментарий


                    #10
                    у нас парень делал. непьющий )) могу дать телефончик. вроде бы берет немного
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                      как-то бегала бы всё равно вокруг
                      :-) я однажды одному такому , вокруг бегающему , паяльником нос прижёг :))) , когда телевизор чинил
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        #12
                        фриц прально сделал! терпеть немогу когда что нить делаешь а вокруг кипишь левый(

                        ЗЫ когда окна поменяли на пластик договаривались с мастером сами по поводу откосов, мама просто в зале сидела телевизор глядела а он работал в соседней комнате и всё нормально было

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                          у нас парень делал. непьющий )) могу дать телефончик. вроде бы берет немного
                          Нургулик, привет! буду рад номеру. И сразу вопрос у меня - недорого, это сколько?
                          Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                          Комментарий


                            #14
                            Я обращался по совету к кафельщикам. Цена 1500тг/кв.м. В принципе, недорого для того качества что делали (отец с сыном), оч. важно, что они аккуратны как в работе, так и на объекте. Делают супер! По суммам, оплата была по выполненной работе в 2 этапа. Просто сейчас они заняты, расписано до августа ф-се почти.
                            Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                            Комментарий


                              #15
                              Я по совету друзей обращался к кафельщикам - отец с сыном. Делают просто блеск! Оч. аккуратны и в работе и на объекте. Цена - 1500тг/кв.м. Дл их качества - вполне. Но сейчас они заняты, все расписано до августа. Считаю, что лучше переплатить, чем потом приглядываться к "косякам" и вспоминать сэкономленные тысячи, кусая локти;)))
                              Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X