Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ремонте квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте. нужны хорошие специалисты по заделке или герметизации швов. если есть данные скиньте

    Комментарий


      Привет всем. У нас появилось окно в работе. Сделаем скидку по этому поводу. 572000

      Комментарий


        Подскажите, где купить алюминиевые радиаторы отпления и на что обратить внимание при покупке? Интересуют бюджетные варианты, но есессено, чтоб качество присутсвовало все ж. Например, что скажите про тайваньские радиаторы (порекомендовали в одном магазине).

        Комментарий


          Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
          Подскажите, где купить алюминиевые радиаторы отпления и на что обратить внимание при покупке? Интересуют бюджетные варианты, но есессено, чтоб качество присутсвовало все ж. Например, что скажите про тайваньские радиаторы (порекомендовали в одном магазине).
          Советую не рисковать и купить в магазине "михалыч"

          Комментарий


            Совсем бюджетные варианты - это когда берешь с рук или через различные доски объявлений. В России я на avito.ru искал, в Казахстане - на Маркете - market.kz. Нет магазинной наценки и есть возможность повлиять на конечную цену, чего в магазинах можно достичь только оптовыми закупками.

            Комментарий


              Здравствуйте, уважаемые! Есть надежда найти человека через эту тему на форуме. А именно, потеряла контакты девушки, зовут ее Лена, которая в августе 2013 года делала ремонт в квартире моей мамы (стены и потолок, обои в зале) после сильного затопления соседями с пятого этажа, по адресу ул. 30 гвардейской дивизии. У меня остались только хорошие воспоминания от знакомства с этой девушкой и от ее золотых рук. Очень хотела бы ее найти. Вдруг она прочитает мое послание или кто-нибудь из ее знакомых передаст, что ее ищут. Наверное, нужно написать о ней: она очень высокая, тогда ездила сама за рулем на машине-иномарке, на тот момент была беременна около 16-18 недель, рассказывала, что училась, кажется, в ВКГТУ. Считаю, что мне очень повезет, если мне напишут в лику ее координаты.

              Комментарий


                Обращайтесь! В данной сфере около 9 лет. Хорошо, когда у бригады есть руководитель с высшим образованием. На котором лежит ответственность. Проверено.

                Комментарий


                  Здравствуйте, кто какие двери ставит в ванную комнату, интерисует материал? Дерево вздувается от пара и дверь потом плохо закрывается. Есть ли у кого опыт использования ПВХ дверей?
                  Последний раз редактировалось barcador; 01-19-2017, 09:58 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от barcador Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, кто какие двери ставит в ванную комнату, интерисует материал? Дерево вздувается от пара и дверь потом плохо закрывается. Есть ли у кого опыт использования ПВХ дверей?
                    Если деревянную дверь покрыть лаком то ничего ей не сделается.

                    Комментарий


                      Сообщение от barcador Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, кто какие двери ставит в ванную комнату, интерисует материал? Дерево вздувается от пара и дверь потом плохо закрывается. Есть ли у кого опыт использования ПВХ дверей?
                      Когда делал ремонт в ванной поставил пластиковую дверь называется Аквадор.Заказывал в Алшемали,названия фирмы не помню,они занимаются только такими дверями.Качеством доволен.

                      Комментарий


                        Сообщение от barcador Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, кто какие двери ставит в ванную комнату, интерисует материал? Дерево вздувается от пара и дверь потом плохо закрывается. Есть ли у кого опыт использования ПВХ дверей?
                        Челябинскую ставили с лаковым покрытием, 2 года уже стоит, как новенькая.

                        Комментарий


                          Здравствуйте. Занялись поисками хорошего кафельшика для ремонта санузла. Подскажите касаемо стоимости работы - 2500 за квадратный метр это адекватная цена?

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Нужен специалист, который сможет сделать оценку объема работ и количества стройматериалов. Проще говоря: ремонтник с головой и руками.
                            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Занялись поисками хорошего кафельшика для ремонта санузла. Подскажите касаемо стоимости работы - 2500 за квадратный метр это адекватная цена?
                              Вполне, 2 года назад 2500 платили за метр.

                              Комментарий


                                Кто нибудь знает сколько стоит укладка дсп и ламината? А то хочу взять кредит, и не знаю сколько брать.
                                Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                                Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X