Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ремонте квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ДД! Подскажите пожалуйста может кто знает... Куда переехал отдел обоев со второго этажа Строймарта - очень-очень нужно, у них есть выбор детских обоев как в наличии так и на заказ, спасибо за помощь
    сама задала вопрос - сама отвечаю))) может ком-то будет полезным, магазин открылся в старте с торца дома вход, где магазин вундеркинд и служебный вход пиццы

    Комментарий


      может кто-то порекомендовать хорошую и не дорогую фирму, которая работает с натяжным потолком. в ванную и туалет надо бы сделать. заранее спасибо.

      Комментарий


        Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
        может кто-то порекомендовать хорошую и не дорогую фирму, которая работает с натяжным потолком. в ванную и туалет надо бы сделать. заранее спасибо.
        вообще думаю стоит обратится в Фабрику натяжных потолков, кот.нах по Независимости-напротив парка "Металлург". делали недавно знакомые-за зал 20 кв+угол отдали 30 000.
        а еще видела такое объявление:
        Натяжные потолки. При заказе свыше 30 кв. м. потолок в ванную или сан. узел в подарок!
        226-227; 75-76-73

        но незнаю, никто не сталкивался, а мы еще пока не звонили. Фабрика-проверенная!

        Комментарий


          спасибо! я так понимаю это АДЫЛИНКА, кажется...

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            подскажите как быть-пол 4,09 на 6,17,
            4,5 метрового линолеума нет нигде, выпускают 5 м, но есть ли смысл:dash3:- 4 м-шир, если брать 4 м то 9 см остается-плинтуса были бы по 5 см-норм, но таких вроде тож нет, или есть?
            как вариант остается ламинат-80 000 или натяжной (ок 200 000 это если однотонный-дорого)
            посоветуйте пож!
            на рос сайте нашла 5 см плинтуса, из дерева[ATTACH=CONFIG]198872[/ATTACH]-у нас фиг знает где такие найти и будут ли они норм смотреться
            Как вариант можно использовать плинтус не пластик, а ПВХ, я дома в детской ставил его. Хороший выбор есть на http://baumarkt.kz/ там еще потолочный очень красивый есть, но мы к сожалению купили его заранее и пришлось цеплять уже какой был.

            Комментарий


              Сообщение от David Посмотреть сообщение
              Как вариант можно использовать плинтус не пластик, а ПВХ, я дома в детской ставил его. Хороший выбор есть на http://baumarkt.kz/ там еще потолочный очень красивый есть, но мы к сожалению купили его заранее и пришлось цеплять уже какой был.
              остановились на ламинате, взяли 8 мм. по 1690/кв.м. вышло в принципе также как линолеум бы вышел, только конечно срок службы меньше, зато теплее. Заливаем сейчас пол, сказали сохнуть будет 2 дня, а через сколько можно будет стелить ламинат-говорят может вздуться, так как типа бетону еще надо бу "дышать" кто сталкивался???

              Комментарий


                Посоветуйте, пожалуйста, людей, которые выравнивают пол. Только мне нужно не залить его, а снять верхний слой (не в ручную). Есть ли вообще какая-нибудь техника, которая снимала бы верхний бетонный слой?

                Комментарий


                  Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
                  Посоветуйте, пожалуйста, людей, которые выравнивают пол. Только мне нужно не залить его, а снять верхний слой (не в ручную). Есть ли вообще какая-нибудь техника, которая снимала бы верхний бетонный слой?
                  если вы хотите стяжку снять старую то перфычем или отбойником, если это плита перекрытия то провалитесь к соседям и завалите дом )))
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Добрый час уважаемые земляки!
                    Надеюсь я не нарушу правила Форума Усть-Каменогорска на сайте yk.kz., по причине: публикации личной информации.
                    Ведь это чат о черном списке ремонтников, где я хочу предостеречь земляков от мошенничества и обмана на деньги.
                    Заявив, что ИП Мачаликашвили Зелимхан Тристанович, неоднократно судимый за взыскание долгов, представляется частным предпринимательством по изготовлению мебели, хотя своего цеха и рабочей бригады не имеет. В основном, входит в доверие населению пожилого возраста и пенсионерам, людям среднего достатка, договариваясь о частных объемах по изготовлению мебели стоимостью до миллиона тенге, принимая предоплату в размере 50-70%, с последующем невыполнением, ссылаясь на «объективные» причины или придуманный «форс-мажор».
                    Какие требуются доказательства, отписывайте в личку - вышлю.
                    Надеюсь админ не найдет ничего запрещенного в этом сообщении, главное это предостеречь земляков от обмана.
                    Будьте осторожны!

                    Комментарий


                      Привет, написал тебе в личку насчет этого крысеныша Мачаликашвили, если есть какая инфа ответь.
                      говорят он в Астану свалил, там работает
                      клиенты побогаче и территория побольше есть куда спрятаться,
                      только в Ук-а он не появляется,если что прояснится отпиши плиз

                      Комментарий


                        кто эти люди
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                          вообще думаю стоит обратится в Фабрику натяжных потолков, кот.нах по Независимости-напротив парка "Металлург". делали недавно знакомые-за зал 20 кв+угол отдали 30 000.
                          но незнаю, никто не сталкивался, а мы еще пока не звонили. Фабрика-проверенная!
                          нам сегодня в фабрике посчитали потолок в зал 20кв.м. на 79500тг, хотя в офисе считали было 43000. ничего сверхсложного там нет, как обычно одна труба и одна люстра и все.

                          есть еще проверенные фирмы Натяжных потолков? для сравнения.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            нам сегодня в фабрике посчитали потолок в зал 20кв.м. на 79500тг, хотя в офисе считали было 43000. ничего сверхсложного там нет, как обычно одна труба и одна люстра и все.

                            есть еще проверенные фирмы Натяжных потолков? для сравнения.
                            нам вообще 95000 насчитали, просто глянец белый. А мы до этого в 3-х комнатах натянули за 115000тг. Делали в технологии комфорта. Еще потолками Evax занимается и Альфа пласт.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                              есть еще проверенные фирмы Натяжных потолков? для сравнения.
                              В Фабрике мне за туалет-ванну насчитали 45 тысяч, 10 тысяч они брали тока за то, что багетится будут по кафелю, типа гарантия, что ничего не лопнет. В Еваксе поставили за 14, ничего не лопнуло без всяких гарантий.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                                нам сегодня в фабрике посчитали потолок в зал 20кв.м. на 79500тг, хотя в офисе считали было 43000. ничего сверхсложного там нет, как обычно одна труба и одна люстра и все.

                                есть еще проверенные фирмы Натяжных потолков? для сравнения.
                                В студии эксклюзив по пр Победы все потолки делали, первому уже 4 года. По цене не помню но делают хорошо.
                                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X