Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ремонте квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от 1976 Посмотреть сообщение
    Граждане подскажите как поменять унитаз - где лучше покупать, установка (в магазине где покупаешь есть такая услуга?), заранее благодарна за информацию.
    В СтройМарте есть хороший выбор, а установщика можно найти по объявлениям на этом сайте или в рекламной газете.
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      #32
      Нанимали мы ремонт делать с Арт-Деликатеса девочку Милу, прогнали в шею, за то как она нам начала дорогие обои клеить в спальне, номерок тут давал кто то.

      Комментарий


        #33
        А у нас вообще финиш был! Молодой парень устанавливал нам межкомнатные двери (4 шт.), плинтуса и т.п., вроде неплохо. Разумеется работа заняла не один день и у него был номер тел. моей сестры (она жила одна), чтоб связь держать. В тот же вечер, когда он закончил работу и наши родители приняли работу и уехали, он стал звонить ей и в наглую говорит: ща приду будем пиво пить! Она в шоке, сказала: не надо никуда приходить и тел. отключила. Так он таки припёрся, час тусовался маньяк, разумеется никто ему не ответил и не открыл. Отмечу, отношения были сугубо из серии "утром стулья - вечером деньги"


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          #34
          Джакузи кто-нибудь ставил? По магазинам пробежались - у нас практически нет в городе выбора... Придётся из Китая, наверное, заказывать. Кто где брал - поделитесь. )))

          Комментарий


            #35
            Это была цитата...

            Комментарий


              #36
              И где вы только таких работников находите !!!!!!! Складывается впечатления что все строители не порядочные ,безответственные алкаши! А вы сами таких привлекаете низкими ценами на ремонт !!! Не один уважающий себя и свой труд строитель не делает ремонт "Дёшево и Сердито" , т.к. качественный ремонт подразумевает под собой: кропотливость и обдуманность действий , знание технологических процессов , свойства применяемых материалов. В среде строителей больше половины людей шарлатаны и кидалы , которые рассчитывают на то , что заказчик не понимает что нужно для того или иного вида работ, стараются делать быстро и тем самым нарушают технологические процессы и отсюда низкие цены за работу . Всем этим я хочу сказать что из-за таких вот псевдостроителей , критики подвержены все строители подряд. Есть не гласное правило у хороших строителей: Не БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЕЩЁ НЕ ВЫПОЛНЕННУЮ , НЕ ПРИНЯТУЮ РАБОТУ.

              Комментарий


                #37
                Да хороших то и не найдешь, особенно по лету, т.к. все уже расхватаны, вот и обращаешься к кому попало.

                Комментарий


                  #38
                  А замену батаререй кто нибудь затевался делать?, кого посоветуйте?

                  Комментарий


                    #39
                    А что тут такого по замене? Покупаете радиаторы вызываете слесарей и фсе.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                      А что тут такого по замене? Покупаете радиаторы вызываете слесарей и фсе.
                      Так то да, но охота что бы и зимой не потекло и какая нибудь гарантия...

                      Комментарий


                        #41
                        Ну так сделайте все по контракту с какой-нить слесарной конторой, типа Айдабол и К или Добрыня.е

                        Комментарий


                          #42
                          Кто-нибудь подскажите пожалуйста хороших работников (телефон), нужно постелить ДВП на пол.


                          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                          Люблю их царственные рты…
                          Они ведь словно унитазы,
                          Непогрешимы и чисты

                          Комментарий


                            #43
                            Подскажите кого-нибудь , пожалуйста ,кто качественно и недорого кладет кафель?!

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Очаровашка Посмотреть сообщение
                              Подскажите кого-нибудь , пожалуйста ,кто качественно и недорого кладет кафель?!
                              Такой же вопрос? Недорог не обязательно. Главное качественно и СЕЙЧАС ). Выложить надо немного.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #45
                                и мне тоже

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X