Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ремонте квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    и мне тоже плиз, а то эта стена плача в туалете меня с ума сведет)))))))))))))))

    Комментарий


      #47
      ТОО Крост

      Сообщение от 1881 Посмотреть сообщение
      На счет Колкутина Вадима Анатольевича могу сказать одно, знаю его лет так 15, работал у него сперва отделочником, потом бригадиром, и ни разу у нас не возникло вопросов о его честности. Все что написано с верху, полный абсурд. А на счет "Арт Деликатес" девчонки действительно делают шедевры!!!
      На счет ТОО "Крост" Колкутина Вадима Анатольевича не абсурд - а правда в том, что он кидает не только работников по зарплате но и заказчиков. Не платит налоги по зарплате. Берет рабочих не квалифицированных или с улицы они отработают месяц он выкидывает их берет других. Деньги заказчиков они со своим мастером Карташовым Русланом в карман. А качество ремонта ни какое. У него даже нет мастера со строительным образованием. Цены завышены. НИКОГДА не связывайтесь с ним.

      Комментарий


        #48
        Кто сталкивался с ремонтом/заделкой швов в панельных домах?Вчерашний ливень с градом устроил в квартире потоп. Собирать с соседей деньги на ремонт - дело долгое и неблагодарное, есть уже опыт с ремонтом крыши. Может быть возможно найти мастеров, чтобы заделали швы только со стороны моей квартиры?!

        - - - Добавлено - - -

        Кто сталкивался с ремонтом/заделкой швов в панельных домах?Вчерашний ливень с градом устроил в квартире потоп. Собирать с соседей деньги на ремонт - дело долгое и неблагодарное, есть уже опыт с ремонтом крыши. Может быть возможно найти мастеров, чтобы заделали швы только со стороны моей квартиры?!
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          #49
          Не знала где спросить, спрошу тут)
          Народ, нужны рейки 1см на 3 см примерно, везде или большие или совсем штапики! Смотрели уже в меркурии, строймарте, комфорте, рахат строй, валентина!

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Не знала где спросить, спрошу тут)
            Народ, нужны рейки 1см на 3 см примерно, везде или большие или совсем штапики! Смотрели уже в меркурии, строймарте, комфорте, рахат строй, валентина!
            На рынке на Ворошилова есть вагончик, где торгуют всякими деревянными штуковинами, там есть штапики.
            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

            Комментарий


              #51
              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
              На рынке на Ворошилова есть вагончик, где торгуют всякими деревянными штуковинами, там есть штапики.
              Спс, глянем там)

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                Кто сталкивался с ремонтом/заделкой швов в панельных домах?Вчерашний ливень с градом устроил в квартире потоп. Собирать с соседей деньги на ремонт - дело долгое и неблагодарное, есть уже опыт с ремонтом крыши. Может быть возможно найти мастеров, чтобы заделали швы только со стороны моей квартиры?!
                Аналогичная проблема. После вчерашней бури то же стены потекли. Было бы неплохо натий специалистов и устранить проблему.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                  Кто сталкивался с ремонтом/заделкой швов в панельных домах?Вчерашний ливень с градом устроил в квартире потоп. Собирать с соседей деньги на ремонт - дело долгое и неблагодарное, есть уже опыт с ремонтом крыши. Может быть возможно найти мастеров, чтобы заделали швы только со стороны моей квартиры?!
                  не сталкивался, просто наблюдал как это сделано на соседнем доме, панельная 8ми или 9ти этажка, сначала замазывают швы раствором, после проклеивали битуумную ленту с горелкой, а сверху потом полосу оцинкованной жести крепили
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    #54
                    Приветствую всех! Помогите советом!
                    Сорвало кран с горячей водой и хорошо затопили бабушку-соседку.У нее потолок и стены очень мокрые, и у нас соответственно пол сырой в ванной, и появился не приятный запах сырости. Само явно не высохнет да еще и погода влажная, боюсь что плесень появится. Может быть кто-нибудь подскажет, куда или к кому обратиться чтобы высушили стены, скажем строительным феном...или может быть кто-то подскажет каким другим способом это можно сделать. Я буду очень благодарна за помощь!
                    Последний раз редактировалось Varvara; 08-13-2013, 10:13 AM.

                    Комментарий


                      #55
                      Ищу ремонтника, требуется ремонт в квартире, качественно и быстро и недорого. подскажите у кого есть знакомые честные, добросовестные!

                      Комментарий


                        #56
                        Подскажите пожалуйста человека (бригаду), которые сделали бы качественно и недорого ремонт в квартире.

                        Комментарий


                          #57
                          Как очистить старую кирпичную кладку от цементного раствора? Механическим путем или есть специальные хим. средства?
                          Роспись на камнях

                          Комментарий


                            #58
                            зубило и молоток Вам в помощь))) Ну или остро заточенный шпатель!

                            Комментарий


                              #59
                              мне нужно чтобы кирпич остался неповрежденным
                              Роспись на камнях

                              Комментарий


                                #60
                                Крепкий шпатель и молоток. Сбивать и все. Если все делать аккуратно, то кирпич останется целым.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X