Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ремонте квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер! подскажите пож-та, кто работал или наносил жидкие обои, как результат, стоит ли? заранее спасибо!

    Комментарий


      Есть вот такая инженерная конструкция, как видно, а я надеюсь что видно, счетчики далековато от кранов, хочется перенести счетчики прям под краны, и сделать менее сложные повороты. Как это делается я понимаю. Вопрос, нужно ли потом вызывать контролирующие органы, чтобы вновь поверили счетчики. Или можно обойтись простым сантехников, без нарушения целостности пломб?

      P_20151020_201750_1_p.jpg

      Комментарий


        все виды отделочных работ качественно быстро в срок 87776748617 павел

        Комментарий


          Сообщение от Бал Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! подскажите пож-та, кто работал или наносил жидкие обои, как результат, стоит ли? заранее спасибо!
          У меня никогда не получалось клеить обои, они всегда отваливались)))
          Мне всегда делают мастера ремонт)
          Что могу вам сказать, что обои я сам закупаю на http://baumarkt.kz/oboi/ , у них большой выбор и какие хочешь!
          Мне мастера подсказали где покупать. Они говорят что обои могут отклеиваться не только от того что плохо поклеили, но и за качества. По этмоу на рынке больше не покупаю.

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            остановились на ламинате, взяли 8 мм. по 1690/кв.м. вышло в принципе также как линолеум бы вышел, только конечно срок службы меньше, зато теплее. Заливаем сейчас пол, сказали сохнуть будет 2 дня, а через сколько можно будет стелить ламинат-говорят может вздуться, так как типа бетону еще надо бу "дышать" кто сталкивался???
            Не подскажете номерок того кто ламинат вам стелил? И по цене сориентируете? Как в итоге получилось?
            Продам Витрины. Фото скину в вотсап. +77771223009

            Комментарий


              Сообщение от MNOM Посмотреть сообщение
              Не подскажете номерок того кто ламинат вам стелил? И по цене сориентируете? Как в итоге получилось?

              муж насмотрелся много видео по укладке на ютубе, и после сам постелил за 2 дня, 25 кв.м примерно по времени 8-10 часов, получилось очень хорошо! (только руки болели еще долго))кто укладывал поймет), но и этого можно избежать, если есть резиновый молоточек, мы не брали.
              Фото есть только в процессе)
              зал.JPG

              Сразу хочу предостеречь тех кто планирует покупку! Покупали мы в комфорте (не принципиально-везде одно и тоже), из 12 коробок почти в каждой были сломаны замки (что оооочень важно), это происходит он кидания коробок, и не правильной перевозке, в итоге сделали вывод:
              1. Нужно было проверять каждую при них, т.к. предъявить после уже не получится, потому что можно сломать неумелому укладчику на раз-два.
              2. Берите матовый-не сильно светлый, разводов не видно вообще, Большой +.
              3. Подложку не меньше 0,5 см, есть с фольгой, есть без. (у нас нет).
              4. Ну и по толщине, желательно 10 мм, на худой конец 8 мм (у нас 8), а в идеале паркет) НО и цена втрое дороже!
              Последний раз редактировалось Деня; 11-19-2015, 08:51 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                муж насмотрелся много видео по укладке на ютубе, и после сам постелил за 2 дня, 25 кв.м примерно по времени 8-10 часов, получилось очень хорошо! (только руки болели еще долго))кто укладывал поймет), но и этого можно избежать, если есть резиновый молоточек, мы не брали.
                Фото есть только в процессе)
                [ATTACH=CONFIG]209517[/ATTACH]

                Сразу хочу предостеречь тех кто планирует покупку! Покупали мы в комфорте (не принципиально-везде одно и тоже), из 12 коробок почти в каждой были сломаны замки (что оооочень важно), это происходит он кидания коробок, и не правильной перевозке, в итоге сделали вывод:
                1. Нужно было проверять каждую при них, т.к. предъявить после уже не получится, потому что можно сломать неумелому укладчику на раз-два.
                2. Берите матовый-светлый, разводов не видно вообще, Большой +.
                3. Подложку не меньше 0,5 см, есть с фольгой, есть без. (у нас нет).
                4. Ну и по толщине, желательно 10 мм, на худой конец 8 мм (у нас 8), а в идеале паркет) НО и цена втрое дороже!
                Мне в этом плане больше понравился темный матовый ламинат - грязи и разводов не видно вообще, а на светлом даже после мытья видны разводы.
                Укладывали, кстати, тоже сами (вернее муж сам, а я только смотрела)) - ничего сложного и довольно быстро.

                Комментарий


                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  муж насмотрелся много видео по укладке на ютубе, и после сам постелил за 2 дня, 25 кв.м примерно по времени 8-10 часов, получилось очень хорошо! (только руки болели еще долго))кто укладывал поймет), но и этого можно избежать, если есть резиновый молоточек, мы не брали.
                  Фото есть только в процессе)
                  [ATTACH=CONFIG]209517[/ATTACH]

                  Сразу хочу предостеречь тех кто планирует покупку! Покупали мы в комфорте (не принципиально-везде одно и тоже), из 12 коробок почти в каждой были сломаны замки (что оооочень важно), это происходит он кидания коробок, и не правильной перевозке, в итоге сделали вывод:
                  1. Нужно было проверять каждую при них, т.к. предъявить после уже не получится, потому что можно сломать неумелому укладчику на раз-два.
                  2. Берите матовый-не сильно светлый, разводов не видно вообще, Большой +.
                  3. Подложку не меньше 0,5 см, есть с фольгой, есть без. (у нас нет).
                  4. Ну и по толщине, желательно 10 мм, на худой конец 8 мм (у нас 8), а в идеале паркет) НО и цена втрое дороже!
                  паркет и ламинат полярные вещи. Если ламинат готов простить небольшие перепады, то паркет вам на этих перепадах так запоёт скрипом замков что обалдеете. Кроме того паркет от влажности живет своей жизнью, расширяется-сужается в разные времена года))

                  - - - Добавлено - - -

                  насчет 5 мм подложки тоже недопонял. Тем более фольгированной из вспененного ПЭТ.

                  Листовая несколько удобнее тем, что плотнее, хотя тоже со временем промнётся по месту.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Мне в этом плане больше понравился темный матовый ламинат - грязи и разводов не видно вообще, а на светлом даже после мытья видны разводы.
                    Укладывали, кстати, тоже сами (вернее муж сам, а я только смотрела)) - ничего сложного и довольно быстро.
                    Не согласна. На светлом никаких разводов не видно.

                    Комментарий


                      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                      Не согласна. На светлом никаких разводов не видно.
                      дамы. Спорим что после пары пробитых розеток коронкой, даже после третьего мыться будут разводы?
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                        дамы. Спорим что после пары пробитых розеток коронкой, даже после третьего мыться будут разводы?
                        Т9 помогал?

                        Комментарий


                          дамы. Спорим что после пары пробитых розеток коронкой, даже после третьего мыться будут разводы?
                          поглядим, увидим

                          _____________________
                          ворота и ограждения

                          Комментарий


                            Посоветуйте проверенного мастера по укладке ламината, только того, который делал вам лично, а не из объявлений.

                            Комментарий


                              Подскажите специалиста по паркету. Вздулся паркет от воды 5 рядов горкой и сколько примерно будет стоит поднять и заново уложить его.

                              Комментарий


                                Подскажите примерную стоимость - потолок 4*4 (2 трубы, 4 угла, 1 люстра) необходимо обшить (опустить) гипсокартоном, просто ровный без ступенек, и затянуть швы ( под ключ)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X