Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

спортивное питание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
    У вас есть результат с питания порошкового, кто похвастается? Кто качком стал?
    А ты чо на велике гоняешь? К черту этих химиков, надо есть все что движется и двигаться самому. С порошка еще никто здоровым не становился, одни нюхают другие кушают.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
      Подождем отчета сержанта, сколько он массы наберет. Кстати Сержант, сколько сейчас вес-рост?
      А пока посижу на булочках с изюмом, люблю есть все что вкусно, вот такое у меня спортивное питание:-)
      Я не хожу в качалку ради мяса, больше занимаюсь кроссфитом - кажется так это щас называется., пробую разные программы в т.ч. и качалку
      Рост - 183, масса тела - 88 кг щас, недостатком массы тела не страдаю )
      Качаться ради мышц - глупо, с возрастом это понимаешь, достаточно просто заниматься хоть чем-то 3-4 раза в неделю, не забывать про гибкость и тренировать кардио.
      Прот нужен для восстановления, употребляю его нечасто, когда быстро перекусить надо, а ничего подходящего нет, в любом случае предпочтение отдаю обычное еде чем спортпиту.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от NecroS Посмотреть сообщение
      Всё очень индивидуально. Панацеи быть не должно. Основное это питание и тренировки. Тяжелые занятия и в питании лишние 500-1000 ккал за счет белков и углеводов. Вот и покрывают эту тысячу "порошками" при правильном многоразовом питании ессно. На личном опыте результат появился только при этих 2х условиях.
      Задача спортпита - не рост мышц, а более качественное восстановление, рост мышц это как раз побочный бонус этого восстановления.
      Поэтому спортпит едят и легкоатлеты, и хоккеисты, и борцы и боксеры и пр. - все кто занимается тяжелыми физическими упражнениями.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
      А ты чо на велике гоняешь? К черту этих химиков, надо есть все что движется и двигаться самому. С порошка еще никто здоровым не становился, одни нюхают другие кушают.
      ну да..., обколются своими пратеинами и астероидами, потом чушь несут на форумах

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
      Как раз таки заказывая из-за бугра меньше вероятность нарваться на подделку, ИМХО.
      В США строгие требования к качеству продукции раз. Плюс очень большой и конкурентный рынок два. Если кто-то из компаний накосячит - сразу же поднимут на слух и затопчут. В Европе требования к качеству еще больше, поэтому он и дороже. Ну и евро дороже доллара до кучи.

      Хотите покупать "сырье" - без проблем. Лично я пас. Расскажете потом как проверили соответствие товара лейблу и сколько грамм и чего там в БСАА. У меня хоть и нет своей машины, но про качество местного бензина думаю вы в курсе.
      ну так и скажи: пацаны могу продать вам американского спортпита, ищу клиентуру, покупайте у меня. )
      Nemo me impune lacessit

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        А ты чо на велике гоняешь? К черту этих химиков, надо есть все что движется и двигаться самому. С порошка еще никто здоровым не становился, одни нюхают другие кушают.
        Гоняю, гоняю. Надо же булочки с изюмом как то выводить:-)
        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
        Я не хожу в качалку ради мяса, больше занимаюсь кроссфитом - кажется так это щас называется., пробую разные программы в т.ч. и качалку
        Рост - 183, масса тела - 88 кг щас, недостатком массы тела не страдаю )
        Качаться ради мышц - глупо, с возрастом это понимаешь, достаточно просто заниматься хоть чем-то 3-4 раза в неделю, не забывать про гибкость и тренировать кардио.
        Прот нужен для восстановления, употребляю его нечасто, когда быстро перекусить надо, а ничего подходящего нет, в любом случае предпочтение отдаю обычное еде чем спортпиту.

        - - - Добавлено - - -



        Задача спортпита - не рост мышц, а более качественное восстановление, рост мышц это как раз побочный бонус этого восстановления.
        Поэтому спортпит едят и легкоатлеты, и хоккеисты, и борцы и боксеры и пр. - все кто занимается тяжелыми физическими упражнениями.

        - - - Добавлено - - -



        ну да..., обколются своими пратеинами и астероидами, потом чушь несут на форумах

        - - - Добавлено - - -



        ну так и скажи: пацаны могу продать вам американского спортпита, ищу клиентуру, покупайте у меня. )

        Сержант при такой массе и росте, порошок тебе не нужен и так все нормально, я такой же только вешу меньше и то кажется толстый:-)
        Последний раз редактировалось N-Joker; 11-30-2014, 05:15 PM.
        Место под вашу рекламу____________________________

        Комментарий


          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
          Гоняю, гоняю. Надо же булочки с изюмом как то выводить:-)



          Сержант при такой массе и росте, порошок тебе не нужен и так все нормально, я такой же только вешу меньше и то кажется толстый:-)
          ага, я себе тоже толстым кажусь, но так было не всегда, мой комфортный вес - 81-83 кг
          так я и говорю что употребляю его когда перекус нужен, например выпил на ночь и жрать не так охота, если после 18:00 углеводы нельзя, а куриноболол и твороголол уже не лезут.
          Последний раз редактировалось Сержант; 11-30-2014, 05:36 PM.
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            ...рост мышц это как раз побочный бонус этого восстановления...
            Уважаемые бодибилдеры, рост мышечной массы это не изнурительные тренировки в тренажерном зале, не усиленное питание, не подсчет калорий, белков или жиров, не выдуманные придирки к сплитам, расписаниям, режимам, оптимальным количествам подходов, повторов, комплексам из базовых и изолирующих упражнений и т.д. это , господа, побочный эффект типа бонус! А
            качаться ради мышц - глупо
            вы все поймете это с возрастом. Так что не забивайте себе голову порошком, а то
            С порошка еще никто здоровым не становился
            Ай, фсё... Я устал, я ухОжу)))

            Комментарий


              Магазины спортивного питания у нас есть? Если да, подскажите адреса-телефоны.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Магазины спортивного питания у нас есть? Если да, подскажите адреса-телефоны.
                тынц
                тыдынц
                магазин циклон Усть-Каменогорск
                Адрес: Кирова, 49
                Телефон: +77232265703
                правда выбор у них ((((но может поступление было
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Магазины спортивного питания у нас есть? Если да, подскажите адреса-телефоны.
                  Если Вы не гурман в этом плане, то вот: 8 705 251 48 83 Стас)
                  Там чисто один производитель - Pureprotein)
                  Зато халява..

                  - - - Добавлено - - -

                  А, ну вот, у него группа в вконтакте: http://vk.com/protein_ukg
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    Мне, собсно, интересно сколько у них стоит глюкозамин и хондроитин, если есть.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Мне, собсно, интересно сколько у них стоит глюкозамин и хондроитин, если есть.
                      у меня глюкозамин неплохой,пью меньше недели боль в колене прошла...
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        глюкозамин и хондроитин
                        Тогда сюда:
                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        магазин циклон Усть-Каменогорск
                        Адрес: Кирова, 49
                        Телефон: +77232265703
                        правда выбор у них ((((но может поступление было
                        В любом случае что-нибудь для связок-суставов у них всегда есть, рассчитывайте на 6-10 тыс, в зависимости от количества капсул в банке)
                        Последний раз редактировалось Риэлтор; 03-02-2015, 09:53 PM.
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          у меня глюкозамин неплохой,пью меньше недели боль в колене прошла...
                          Лола, не по теме конечно)) но можно спросить: вы давно занимаетесь? и чем?
                          детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                          торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                          одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                          Комментарий


                            Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
                            Лола, не по теме конечно)) но можно спросить: вы давно занимаетесь? и чем?
                            йогой)))
                            ничем особо не занимаюсь, в тренажерном зале, с тренером(пошло звучит) -просто немного железки тягаю, сейчас увлеклась немного пауэрлифтингом,жопа своя большая мне ее качать,как нынче модно стало не надо,ну а так тельце в тонусе)))год занимаюсь, с новым тренером с лета начала ....
                            Последний раз редактировалось лола; 03-03-2015, 03:30 PM.
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              йогой)))
                              ничем особо не занимаюсь, в тренажерном зале, с тренером(пошло звучит) -просто немного железки тягаю, сейчас увлеклась немного пауэрлифтингом,жопа своя большая мне ее качать,как нынче модно стало не надо,ну а так тельце в тонусе)))
                              :lol2::laugh4::victory:
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                А как вы к ЖЖ относитесь?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X