Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

спортивное питание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
    На гейнер подсять и не заморачивайся вскими, коэнзимами и креатинами.
    Типо гейнеры, а иначе смузи, я пила раньше...но теперь то белок нужен...мне ж мышцы нужны..) а есть я не могу столько,не влазит...) Так что заказала себе изолят
    сывороточного протеина и казеиновый протеин в помощь....:preved:
    Shine bright like a diamond

    Комментарий


      #77
      Сообщение от JuliaBaros Посмотреть сообщение
      Так что заказала себе изолят сывороточного протеина и казеиновый протеин в помощь....:preved:
      Молодец! А что вы делаете завтра вечером? :)) :thank_you2:

      Комментарий


        #78
        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
        Молодец! А что вы делаете завтра вечером? :)) :thank_you2:
        А вы хотите меня позвать на мастер класс по правильному набору мышечной массы? Или вы тренер и можете мне помочь написать программу?:angel: не, а вдруг....:wink2:
        Shine bright like a diamond

        Комментарий


          #79
          Сообщение от JuliaBaros Посмотреть сообщение
          А вы хотите меня позвать на мастер класс по правильному набору мышечной массы? Или вы тренер и можете мне помочь написать программу?:angel: не, а вдруг....:wink2:
          Я могу пригласить на авторский мастер-класс "Как пить всю пятницу, а утром делать присед", и рассказать увлекательную историю о симпатичном двухметровом парне, который изо всех сил мечтает скинуть вес до 99.9, а весит 102 :)
          А вам какую программу? Тренировок, или вы программированием занимаетесь? Может вам на бейсике надо помочь что :))

          Комментарий


            #80
            Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
            Я могу пригласить на авторский мастер-класс "Как пить всю пятницу, а утром делать присед", и рассказать увлекательную историю о симпатичном двухметровом парне, который изо всех сил мечтает скинуть вес до 99.9, а весит 102 :)
            А вам какую программу? Тренировок, или вы программированием занимаетесь? Может вам на бейсике надо помочь что :))
            да и можно в с++ )))) конечно о тренировках! А вес скинуть,если есть достаточно мышечной массы,то можно и сушку...но не желательно, хотя при вашем росте, у вас норм вес...Дуэйн Скала Джонсон весит 120 при росте 193...Ну конечно часть веса это мускулы..)
            Shine bright like a diamond

            Комментарий


              #81
              Сообщение от JuliaBaros Посмотреть сообщение
              Действительно правильное питание это не диета,а образ жизни! Нельзя неделю не есть пирожные,а потом обжираться ими...Так что всем будущим спортсменам на заметку, не сидеть на вычитанных где-то диетах, а пересмотреть в принципе свой рацион питания....
              некоторые, в т.ч. и титулованные спортсмены (кроме предсоревновательного периода), и просто люди достигшие результатов в фитнесе как раз так и делают - соблюдают режим, но раз в неделю или 10 дней позволяют себе обжираться всем чем угодно, фаст-фуд, пироженые, пельмени и пр., как бы вознаграждают себя за труды праведные, такая вот сделка с самим собой ) и это не мешает им прогрессировать.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Kulаger Посмотреть сообщение
                некоторые, в т.ч. и титулованные спортсмены (кроме предсоревновательного периода), и просто люди достигшие результатов в фитнесе как раз так и делают - соблюдают режим, но раз в неделю или 10 дней позволяют себе обжираться всем чем угодно, фаст-фуд, пироженые, пельмени и пр., как бы вознаграждают себя за труды праведные, такая вот сделка с самим собой ) и это не мешает им прогрессировать.

                Это делается в большей мере для утешения, для успокоение своей нервной системы...Своего рода стимул что бы соблюдать диету...вроде как "вот блин месяц на белках посижу,зато потом съем торт", и человек стимулирует себя этим.....И да спортсмен может себе это позволить, так как многое кол-во жиров сжигается при интенсивной тренировке...но такой способ не подойдёт новичкам, кто только начинает правильное питание,жиросжигание...иначе они что "сожгут" то и "наберут" и выдержки не будет...Вообщем "Палка о двух концах"...))) И вообще правильное питание для спортсмена это обширная тема со своими за и против...Обычным людям,кто не занимается спортом это не надо доже знать...Я сейчас например буду соблюдать БУЧ, это самая щадящая из возможных диет, два дня белки, один углеводы(в приделах разумного и долгие)...Для тех кому тяжело делать "сушку" на заметку, как подготовка такая диета будет на плоха.
                Shine bright like a diamond

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от JuliaBaros Посмотреть сообщение
                  Это делается в большей мере для утешения, для успокоение своей нервной системы...Своего рода стимул что бы соблюдать диету...вроде как "вот блин месяц на белках посижу,зато потом съем торт", и человек стимулирует себя этим.....И да спортсмен может себе это позволить, так как многое кол-во жиров сжигается при интенсивной тренировке...но такой способ не подойдёт новичкам
                  Этот способ как раз подойдет новичкам, которые погрязли в необоснованом обжорстве и неспособны адекватно оценить все минусы в которых они погрязли, все кто пройдут эту стадию, перейдут на след. ступень, те же кто не сможет - их уже ничто не спасет. ну имхо канеш...

                  Комментарий


                    #84
                    Bodybuilding.com , отличный магазин спортпита и всего прочего и со своей собственной линейкой питания. Все производители на любой вкус. Заказываю протеин от ON с доставкой приблизительно на 5000 выходит дешевле чем покупать здесь . Техподдержка работает как часы. 5 посылок от 4кг до 10кг которые заказывал шли все ровно месяц. К слову о гейнерах , смотрел и пробовал много продуктов, но сколько в них сахару , за 20г на порцию , мой организм такое не тянет и сопротивляется.

                    Комментарий


                      #85
                      на 5000 дешевле это какой вес хотя бы? :)

                      Комментарий


                        #86
                        На этот сайт много жалоб на специализирован. форумах, работают не стабильно - то все хорошо, то косячат, имейте ввиду

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от JuliaBaros Посмотреть сообщение
                          Типо гейнеры, а иначе смузи, я пила раньше...но теперь то белок нужен...мне ж мышцы нужны..) а есть я не могу столько,не влазит...) Так что заказала себе изолят
                          сывороточного протеина и казеиновый протеин в помощь....:preved:
                          Некоторые насколько я знаю используют как раз смеси для недоношенных и маловесных детей (потому что, недоношенным необходимо быстро набирать вес), там повышенное содержание белка и др.составляющих, одна из таких известных мне смесей Нутрилон Пре 0.

                          Комментарий


                            #88
                            Это прошлый век, пользовались за неимением лучшегo, cейчас этого лучшего навалом.

                            Комментарий


                              #89
                              Есть желающие сложиться и заказать протеин (лактомин 80) на двоих-троих человек? Думаю брать мешок 20кг... во избежание расфасовки продукта сторонними людьми. https://vk.com/protkz

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от NecroS Посмотреть сообщение
                                Есть желающие сложиться и заказать протеин (лактомин 80) на двоих-троих человек? Думаю брать мешок 20кг... во избежание расфасовки продукта сторонними людьми. https://vk.com/protkz
                                может лучше сразу изолят брать?
                                Nemo me impune lacessit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X