Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

спортивное питание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    на фотге изолят сывороточный немецкий фирмы мультипауер, и все таки кто в ука посоветует надежных поставщиков спортпита? а то у этих и прайс плавающий и звонить надо какомуто менеджеру (что сайтик трудно забабахать, С ТЕКУЩМими ценами?), КАРОЧЕ ЭТО НЕ СЕРВИС А ЧОРТ ЗНАЕТ ЧТО . ))

    Комментарий


      #47
      Kylager, в ЛС напиши, что именно интересует.

      Комментарий


        #48
        Продам мультикомпонентный гейнер фирмы PureProtein, в наличии 6кг трёх разных вкусов (клубника, шоколад, ваниль) Цена: 3100 за кггейнер.jpg

        Комментарий


          #49
          Кто пользовался услугами данного сайта http://whey.kz/why/how_to_buy/, и вообще что можно сказать о предлогаемой ими продукции?

          Комментарий


            #50
            неплохой ресурс. спосибе , сделаю пробный зоказ

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Exclut Посмотреть сообщение
              Кто пользовался услугами данного сайта http://whey.kz/why/how_to_buy/, и вообще что можно сказать о предлогаемой ими продукции?
              В апреле заказывал у них ведерко на 5 кг. Пришло через неделю. Причем заказывал изолят, но его к моменту оформления заказа растащили весь, сам с оплатой протянул. Со мной связались, предложили вместо этого концентрат (он на 1000 дешевле) или ждать следующую партию около 2 недель. Выбрал концентрат, разницу вернули. Качеством остался доволен. Мне правда сравнить не с чем, ничего из спортпита до этого не пробовал, но 10 кг откуда-то набрались :)) На второй раз заказал изолят и разных ароматизаторов (один даже бесплатно отправили:)) и подсластитель. Теперь на ведерке есть наклеечка, на которой указан аминокислотный состав, и мерный совочек.
              В общем, рекомендую.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                В общем, рекомендую.
                а куда товар приходит? где эта транспортная контора находится? и совпадает ли тарифы на перевозку указанные на сайте с реальными?

                Комментарий


                  #53
                  Посылку приносят домой. Первый раз отправляли через Алем-Тат, 2550тг. доставка + картонная упаковка. Второй раз через Exline, около 2000тг.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                    Посылку приносят домой.
                    странно, условия доставки на сайте отличаются от тех что указываете вы.

                    например:

                    ... при этом деньги за транспортировку отправлять не нужно (!). За доставку Вы платите транспортной компании в отделении Вашего города, когда забираете посылку.
                    А как они узнают адрес доставки? Ведь на сайте нет никакой формы для заполнения, где бы вы указывали свой адрес.
                    И еще вопрос как они узнают что платеж поступил именно от вас?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Kulager Посмотреть сообщение
                      А как они узнают адрес доставки? Ведь на сайте нет никакой формы для заполнения, где бы вы указывали свой адрес.
                      Елки-палки, вы прям как будто донорскую почку себе покупаете. Мой же адрес они как-то узнали. На сайте указан телефон и есть форма обратной связи, на все вопросы ребята доходчиво отвечают.
                      Объясню на своем примере. Все предельно просто. Пишите на форму обратной связи или на [email protected] какой протеин и сколько хотите заказать. Вам сообщают есть ли он сейчас в наличии (да, может не быть, т.к. заказывают многие и расходится довольно быстро), указывают стоимость. Все что хотите, можете уточнить, ребята на все вопросы ответят. Потом указываете в письме свои данные: ФИО, адрес, телефон, ИИН (это уже для транспортной компании). Вам дают реквизиты, на которые нужно сделать оплату заказа. Идете в Казком и оплачиваете стоимость заказа без доставки, сообщаете получателю, что деньги перевели. Я еще по мейлу скан кассового ордера прикладывал, но это не обязательно, они и так увидят от кого поступили деньги. Все, после оплаты вашу посылку пакуют и отправляют, вас об этом уведомляют. Через 5-6 дней вам звонит курьер и привозит вам посылку на дом. Вот ему и оплачиваете доставку налом. Если в течение 2-3 дней с вами связаться не удалось, то забираете сами в офисе транспортной компании.
                      Все, что меня интересовало, я узнал по телефону. Ребята добрые, не кусаются.

                      Комментарий


                        #56
                        нас несколько человек, хотим сразу много заказывать. от 20 кг и выше, потому и расспрашиваю справки навожу
                        за развернутый ответ спасибо
                        , а то что ребята нормальные работают сразу понял

                        Комментарий


                          #57
                          Заказывайте смело, толпой даже выгодней получается. Да пребудет с вами сила и анаболизм! :))

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                            Да пребудет с вами сила и анаболизм! :))
                            Спасибо, на них и уповаем. =)

                            Комментарий


                              #59
                              Огромное спасибо за информацию. Буду заказывать, тока пока не решил сколько.)

                              Комментарий


                                #60
                                А протеиновые коктейли в домашним условиях кто-нибудь делал? Я конечно девочка,ну всё же придерживаюсь белковой диеты, для набора мышечной массы( не смейтесь) и пью коктейли, пока домашние из молока обезжиренного(это важно,чтоб молочка не жирная была), йогурта, слив мороженного(как делал шварцнеггер...не ржать, айм сириос), какао ложка ( рекомендуют есть,плюс там белки), и банан. Ингредиенты можно менять, молоко на сок и тп....кто лактозу не переваривает...Его пью после тренировки через 30 мин(тоже важно)...перед сном кефир...это все мои "коктейли". Ем белки, 2г на кило массы тела(если хотите мышцы). Чистый белок с мин кол-вом жира и углеводов(их надо ограничивать,никаких булок,пирожных и тп, благо я не сладкоежка) это куриная грудка отварная, белок яичный без желтка(холестерин там), кальмар(они не дорогие и вкусные), рыба (горбуша,кета), творог (белка аж 14-17)...Вооот короче стала помешанной на кол-ве белка в продуктах...сразу скажу не каждый осилит, здоровая пища не всегда вкусная....без соли,сахара,специй...И да спортсмены так питаются...Но делать тягу за 250 и 300 без стероидов,на одном питании белковом не реально...и мышцы как у шварца тоже не реально без химии....так что каждый сам выбирает что хочет и для чего это ему... И про порошковые сывороточные протеины и казеин хотела спросить, кто пьёт,пил,какой марки...Думаю попробовать ,надо ли оно мне, или и так нормально....
                                Shine bright like a diamond

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X