Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

спортивное питание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    а как вы можете судить о том, что помогает, а что нет? Странный ты парень, только писать можешь, не констатируя фактами
    Последний раз редактировалось Criminal; 09-26-2011, 08:25 PM.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
      а как вы можете судить о том, что помогает, а что нет?
      на основе знаний, которые добываются не только эмпирически. Грубо говоря, экспертом в данном вопросе может быть только спортивный эндокринолог. Коих в радиусе 500км не наблюдается. А вот тренерский опыт, слава богу, есть в этом городе, хотя и мало.
      Последний раз редактировалось Полкило; 09-26-2011, 08:26 PM.
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
        на основе знаний, которые добываются не только эмпирически.
        ты свои знания любителям говори, практика и твои знания, совсем разные вещи. ты предполагаешь, а я располагаю.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
          ты свои знания любителям говори, практика и твои знания, совсем разные вещи. ты предполагаешь, а я располагаю.
          а я с вами, быкующий наш, на брудершафт не пил. до тех пор пока не покажете диплом врача хотя бы, считаю ваше мнение ничуть не лучше моего.

          Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
          а я располагаю.
          OMG Аллах/Бог/Будда в теме
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            #20
            Я не бы кующий, просто если не знаешь в чем суть, говорить не нужно. Когда последний раз в зале был то?

            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            а я с вами, быкующий наш, на брудершафт не пил. до тех пор пока не покажете диплом врача хотя бы, считаю ваше мнение ничуть не лучше моего.



            OMG Аллах/Бог/Будда в теме
            Имеется ввиду, что я каждый день хожу и вижу результаты тех людей, которые действительно занимаются без спортпита и со спортпитом. Поэтому и располагаю.
            Последний раз редактировалось Васькина; 09-26-2011, 08:48 PM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
              Я не бы кующий, просто если не знаешь в чем суть, говорить не нужно. Когда последний раз в зале был то?
              час назад.
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                час назад.
                в каком интересно?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
                  в каком интересно?
                  в тренажерном
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                    в тренажерном
                    А название то имеется тренажерногО?

                    Да, и кстати, что бы употреблять спортпит, нужна немаленькая сумма денег, так что не каждый может позволить себе эту роскошь. Занимайтесь как хотите, кушайте, пейте, и так далее. Выбор человека, зависит от его целей. В форме себя держать можно и без спортпита, обычной едой, сном и тренировками. Если хотите более приличные результаты, без спортпита не обойтись, лично моё мнение.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 09-26-2011, 08:49 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
                      А название то имеется тренажерногО?
                      какая разница? наверняка разные.

                      Сообщение от Criminal
                      Да, и кстати, что бы употреблять спортпит, нужна немаленькая сумма денег, так что не каждый может позволить себе эту роскошь. Занимайтесь как хотите, кушайте, пейте, и так далее. Выбор человека, зависит от его целей. В форме себя держать можно и без спортпита, обычной едой, сном и тренировками. Если хотите более приличные результаты, без спортпита не обойтись, лично моё мнение.
                      Большого рывка протеины, аминокислоты, гейнеры и BCAA не дадут. Использование стероидных гормонов без них малоэффективно, а вот обычные трени ну помогут конечно, но всего того же можно добиться и без них. Если же вы собираетесь раскачаться до уродства а-ля "Мистер Олимпия", то велкам в мир спортивного "питания" :)
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        #26
                        Ты вообще что-н употреблял из спортпита?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
                          Ты вообще что-н употреблял из спортпита?
                          протеин, ничего особенного. Удобнее чем жрать каждые 3 часа, но мне лень разводить его.
                          ---
                          не вконкуренции ™

                          Комментарий


                            #28
                            теперь мне понятны твои представления о спортпите) улыбнуло)

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
                              теперь мне понятны твои представления о спортпите) улыбнуло)
                              не переживайте, мне моё образование не позволяет судить о чём то на основе ненаучного опыта.
                              я приучен верить исследованиям с адекватной методикой, а не "я 20 лет собаковод".
                              ---
                              не вконкуренции ™

                              Комментарий


                                #30
                                На основе собственного опыта скажу, что правильно питаясь, отдыхая и используя правильные для себя техники,мне удавалось набирать 7 кг. в мес в качалке. Конечно это небыла сухая мышечная масса, но и жира было не так уж много (на этапе набора без него необойтись), прогресс был очевиден не только в массе, но и в силе.. При этом я ничего из спортпита не ел. Регулярно кушал сыр,шоколад ну и вообще правильно питался. На свой скромный взгляд считаю что качественная еда (например деревенская) намного лучше современного спортпита. А те кто утверждают что без него просто необойтись, просто очень неопытны. В любом случае в таком спорте как атлетизм нужно полагаться только на собственные ощущения, внимательно отслеживать свой организм, чужой опыт в 99% случаях бесполезен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X