Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
    Ekzot, не перестаю Вами восхищаться!:) <...>
    Спасибо, Кристина, я того не заслуживаю, а тебя теперь будет нелюбить процентов 80% этого форума.
    Однако, замечу, что для женщины самое "качественное образование" - это искусство быть Женщиной. Поэтому не наговаривай на себя.
    ))

    Комментарий


      Ребята, да никто не возражает против того, чтобы Илья хорошо обработал все фотки, просто несправедливо получается: паре, которая свадьбу играла за неделю до нас, он отдал фотки уже месяц назад, а мы все ждем. да и черт с ним подождем мы сколько надо, на телефон пусть не отвечает, ну на электрнонку короткий ответик то можно кинуть! а то ведь чувствуешь себя непонятно кем, когда тебя попросту игнорят!

      Комментарий


        Anastassia, так сходите к нему домой. Вдруг у него замок в двери заклинило, выйти из дома не может, а телефон потерял, пароль от почты забыл. )

        Комментарий


          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          Anastassia, так сходите к нему домой. Вдруг у него замок в двери заклинило, выйти из дома не может, а телефон потерял, пароль от почты забыл. )
          вот вот, иногда нападают мысли, а вдруг чего случилось))) точного адреса то не знаем, только дом)))

          Комментарий


            Не нужно крайностей....дай,Бог что все с ним в порядке. Настя, мы тоже были в игноре и звонили и писали...я так понимаю, пока он сам не созреет вам отдать фото бесполезно. Только уверена, что с таким отношением на "качестве" не уедешь))) На себе испытали: договорились встретиться, приезжаем в пиццу-он скидывает попрошайку-перезваниваю,а Илья говорит "я не успеваю записать диск с фото, а сейчас встреча с другими,вечером сам завезу"...Да "спасибо" завез после очереди наших звонков, но остается вопрос...почему мы планируем эту встречу и приезжаем во время, а он, зная о ней с 10 утра начинает записывать диск с фото в 7 вечера???..даже обещанного слайдшоу не оказалось...


            !!!РАСПРОДАЖА!!!

            Комментарий


              Это называется разгильдяйство, безалаберность и недобросовестность. Есть такие фотографы, которые ловят кайф от процесса съемок, но когда дело доходит до статистики, где нужна терпеливость, фотки красивые обработать и сделать, здесь у таких людей заноза в заднице, долго высидеть не могут, а просто терпения не хватает. Поэтому, всё оттягивают и оттягивают до последнего момента, пока не приедут с топорами к нему домой. Они бы хоть, кого то себе в подмастерья брали что ли, кто дизайном мастерит, один фоткает другой на записи и обработке. А так, один в поле не воин, безалаберность. Фамилии в студию, бездельников! Таким людям бухгалтерами не работать. :laugh3:
              Последний раз редактировалось Макиавелли; 11-14-2012, 08:48 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Ребята, да никто не возражает против того, чтобы Илья хорошо обработал все фотки, просто несправедливо получается: паре, которая свадьбу играла за неделю до нас, он отдал фотки уже месяц назад, а мы все ждем. да и черт с ним подождем мы сколько надо, на телефон пусть не отвечает, ну на электрнонку короткий ответик то можно кинуть! а то ведь чувствуешь себя непонятно кем, когда тебя попросту игнорят!
                Ребят, а у нас в конце августа свадьба была...Мы такими темпами увидим фотки к первой годовщине(((
                А я то уже обрадовалась,когда узнала что Темкиной радости все отдали-думаю.ну все-процесс пошел...
                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                Открытки в наличии и на заказ

                Альбом для фотографий малыша

                Комментарий


                  Повторю.
                  При заключении срочных сделок, все-таки предусматривается неустойка для исполняющей стороны.
                  Размер предоплаты не может превышать 50%.

                  Вы что, кредиты в банках не брали никогда? Там за каждый день просрочки исполнения договора нехило счетчик тикает.
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

                    Вы что, кредиты в банках не брали никогда? Там за каждый день просрочки исполнения договора нехило счетчик тикает.
                    ))
                    то бездушные банки, а тут творчество и вдохновение

                    Комментарий


                      Кофеин, ты сейчас о стилистах?
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Кофеин, ты сейчас о стилистах?
                        ))
                        Если бы )) приходилось общаться с ушедшим в подполье фотографом

                        Комментарий


                          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                          Ребят, а у нас в конце августа свадьба была...Мы такими темпами увидим фотки к первой годовщине(((
                          А я то уже обрадовалась,когда узнала что Темкиной радости все отдали-думаю.ну все-процесс пошел...
                          в очередь, товарищи, в очередь))))))
                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Размер предоплаты не может превышать 50%.
                          так мы предоплату и сделали не больше 50%)))))) просто договор не заключили, т.к. человек то вроде в городе известный и проверенный, просто "немного" недисциплинированный)))))))
                          Последний раз редактировалось Anastassia; 11-15-2012, 09:57 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            в очередь, товарищи, в очередь))))))


                            так мы предоплату и сделали не больше 50%)))))) просто договор не заключили, т.к. человек то вроде в городе известный и проверенный, просто "немного" недисциплинированный)))))))
                            мы че в магазине за консервами стоим что ли,чтоб в очередь вставать?)
                            Так то никто не думал даже раньше вас получить фото...
                            А Экзот прав, договор штука полезная и про неустойку тоже согласна. Думаю, в будущем так и будут фотографы работать))
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                              А Экзот прав, договор штука полезная и про неустойку тоже согласна. Думаю, в будущем так и будут фотографы работать))
                              фотографы, отписывающиеся тут, ответят вам - не нравится? давай, до свидания! вот вам и весь договор. звезды же)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                фотографы, отписывающиеся тут, ответят вам - не нравится? давай, до свидания! вот вам и весь договор. звезды же)
                                ну почему же? и зачем так грубо? я например с договорами работаю, могу и с предприятием поработать по безналу ) но будте готовы, что в договоре прописываются не только обязанности и требования к фотографу, но и требования и условия к клиентам. все таки - Договор это условия сотрудничества двух сторон ) Хотя по большому счету конечно договор делается для клиентов, ведь они заказчики. и кстати там как раз есть пункт о сроках сдачи заказа и неустойка за просрочку. если вам нужен договор, говорите об этом фотографу, я считаю что когда клиент платит деньги он обязан просто требовать договор! тем более что если идет речь об оплате недешевых услуг и еще к тому например несколько фото-книг суммы получаются очень приличные. Так что договорные отношения это не проблема для тех кто этим занимается на должном уровне.
                                Последний раз редактировалось renat_ukg; 11-15-2012, 09:14 PM.
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X