Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от fishmak Посмотреть сообщение
    Да Семей-далековато! А поближе-не для соревновашки, а знакомства для, можно и встретится! :friends: У на выходные есть планы, но с транспортом ещё неизвестно.:to_become_senile:
    полносью согласен семск далеко.машина имеется,а насчет времени пока не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    устроить соревнование где-нибудь посередине между семей, у-ка:например окуньки
    Последний раз редактировалось майкл; 02-21-2013, 09:35 PM.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
      Я думаю, что не стоит усложнять. Ведь Федерация областная уже существует, со веми документами (свидетельство о госрегистрации, Положение о филиале, свидетельсво налогоплательщика и т.д. и т. п). Нужны люди, которые будут развивать спортивное рыболовство в Усть-Каменогорск. Для членов Федерации выдаются Членские билеты.
      ВКО (с 2005 г.) на республиканских соревнованиях представлена к сожалению только спортсменами из Семея. Но это же не значить, что в У-Ка нет спортсменов-рыболовов, они есть и есть они и среди Вас. Надо просто объеденить всех тех, кому интересен этот вид спорта-рыбалки. А кто это сделает, кроме как ни мы с Вами - пользователи форума?
      Согласен.
      Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
      полносью согласен семск далеко.машина имеется,а насчет времени пока не знаю.

      - - - Добавлено - - -

      устроить соревнование где-нибудь посередине между семей, у-ка:например окуньки
      Согласен на Окуньки!
      fisherman

      Комментарий


        #48
        Всем привет! Мы собираемся в субботу(23 февраля всё таки!!!) на Сибины4, если с погодой повезёт.
        +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

        Комментарий


          #49
          Я правильно понял, что 16 марта на Открытый Чемпионат ВКО из числа пользователей форума не будет представлена ни одна команда?
          В принципе, еще есть время.

          Модераторы, может тему изменить - Спортивная рыбалка
          Последний раз редактировалось Magistr22; 02-22-2013, 04:59 PM.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
            Я правильно понял, что 16 марта на Открытый Чемпионат ВКО из числа пользователей форума не будет представлена ни одна команда?
            В принципе, еще есть время.
            мы работаем посменно, выходные не совпадают.
            +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

            Комментарий


              #51
              Тиля - есть ещё время. чо. это сколь км от семея?

              все добираются на своем транспорте или есть какой то автобус?

              про расстояние кста - увидел я.
              Последний раз редактировалось Magistr22; 02-22-2013, 05:00 PM.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от fishmak Посмотреть сообщение
                мы работаем посменно, выходные не совпадают.
                Есть предприятия, где участие на соревнованиях инициируются через профком, например УМЗ (второй год учавствуют). А в Семее - Силикатный завод, угольный разрез "Каражыра", Мукомольный комбинат, ЧС, Налоговый комитет, Минобороны и т.д.. Так что было бы желание. С понедельника, надеюсь будут вывешены объявлени в рыболовных магазинах У-Ка, с которыми у меня поддерживается связь через эл. почту.
                Еще, если есть возможность у кого-нибудь в распространении или отправки через эл. почту предприятиям города инфо про данное мероприяти, было бы очень здорово. Если что могу скинуть текст объявления.

                Комментарий


                  #53
                  Модераторы, можно все что касаемо спортивной рыбалки перенести в специально созданную тему. Спасибо

                  Комментарий


                    #54
                    Тельжан, команда Налимова должна подтянуться. Заявку скоро отправим.

                    Комментарий


                      #55
                      А в России сегодня закончился запрет на ловлю рыбы с плавательных средств. С берега на удочку здесь никогда ловить не запрещают. И штрафы для "браков" увеличили. Нашим бы поучиться.(((

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        А в России сегодня закончился запрет на ловлю рыбы с плавательных средств. С берега на удочку здесь никогда ловить не запрещают. И штрафы для "браков" увеличили. Нашим бы поучиться.(((
                        Это точно, учиться правильному никогда не поздно, наверное многие бы присоединились к этому. Нигде в мире на любительскую удочку ловить не запрещено, кроме особых зон. Некоторые чиновники готовы жопу лизать начальству, чтобы создавать новые и необоснованные запреты, типа работаем.

                        Комментарий


                          #57
                          А как же по другому продвигаться по службе?
                          Сообщение от Igor62 Посмотреть сообщение
                          Это точно, учиться правильному никогда не поздно, наверное многие бы присоединились к этому. Нигде в мире на любительскую удочку ловить не запрещено, кроме особых зон. Некоторые чиновники готовы жопу лизать начальству, чтобы создавать новые и необоснованные запреты, типа работаем.

                          Комментарий


                            #58
                            Ждём истечение срока запрета.Скучно:cray2:

                            Комментарий


                              #59
                              Здравствуйте, вот скажите мне буфола это же так карася называют в народе?

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Shax Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, вот скажите мне буфола это же так карася называют в народе?
                                это разные рыбы
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X