Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Поговорю с друзьями-рыбаками, может и сколотим команду.Надеюсь-до встречи!
    +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

    Комментарий


      #32
      Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
      А можно проще.Приехать скинуться по ..... тенге.50% за первое место,а второе и третье делить по 30% и 20%.Но весы обязательно.
      Мы в детстве играли в хоккей на приз(банка 3 литрового сока),но пили в месте две команды.
      Это оптимальный вариант-осталось определиться с местом и временем рыбалки. Предлагаю добавить в профиль свои реальные фотки - думаю так проще будет общаться и не только у монитора.:gamer1:
      Последний раз редактировалось aiwengo; 02-20-2013, 05:42 PM.
      sigpic

      Комментарий


        #33
        Открытое первенство ВКО по мормышке
        Вложения

        Комментарий


          #34
          Сообщение от aiwengo Посмотреть сообщение
          Это оптимальный вариант-осталось определиться с местом и временем рыбалки. Предлагаю добавить в профиль свои реальные фотки - думаю так проще будет общаться и не только у монитора.:gamer1:
          могу в ЛС скинуть мыло) там есь фотки

          Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
          Открытое первенство ВКО по мормышке
          пригород Семея не вариант, по крайней мере для меня)))

          Тиля подскажите, а у нас в У-Ка тоже была федерация рыболовства, на ул.Горького вроде были.
          есть контакты у вас? уточнить нужно кое-чего....
          Последний раз редактировалось Magistr22; 02-20-2013, 06:01 PM.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            #35
            А где это , п. Озерки оз. Колхозное ????
            +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение

              Тиля подскажите, а у нас в У-Ка тоже была федерация рыболовства, на ул.Горького вроде были.
              есть контакты у вас? уточнить нужно кое-чего....
              Это я снимал офис на Горького 50, в прошлом году работал в У-Ка

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от fishmak Посмотреть сообщение
              А где это , п. Озерки оз. Колхозное ????
              Пригород Семея. Координаты скину попозже.
              озеро идеальное для проведения соревнований

              Комментарий


                #37
                Сообщение от fishmak Посмотреть сообщение
                А где это , п. Озерки оз. Колхозное ????
                10 км от черты города Семея))
                друг с Сесмка рассказывал сча что там окушки, щучки, сорожка. но и есть карпы и сазаны весомых размеров)))
                я однозначно не поеду... на первый раз можно и поближе с нами что-нить приглядеть для нашей форумной соревновашки)

                Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                Это я снимал офис на Горького 50, в прошлом году работал в У-Ка
                баа, да мы знакомы, по бирже))
                Последний раз редактировалось Magistr22; 02-20-2013, 06:16 PM.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  10 км от черты города Семея))
                  друг с Сесмка рассказывал сча что там окушки, щучки, сорожка. но и есть карпы и сазаны весомых размеров)))


                  баа, да мы знакомы, по бирже))
                  Ваш друг совершенно прав.

                  а по второму:unknw:, если что в личку

                  - - - Добавлено - - -

                  маршрут до оз. Колхозное (Дробот)
                  Вложения

                  Комментарий


                    #39
                    Да Семей-далековато! А поближе-не для соревновашки, а знакомства для, можно и встретится! :friends: У на выходные есть планы, но с транспортом ещё неизвестно.:to_become_senile:
                    +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

                    Комментарий


                      #40
                      А что, у нас в У-Ка , федерация распалась(причина) или она продолжает где-то быть? Хотелось бы восстановить, сообща!:rtfm:
                      +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от fishmak Посмотреть сообщение
                        А что, у нас в У-Ка , федерация распалась(причина) или она продолжает где-то быть? Хотелось бы восстановить, сообща!:rtfm:
                        Федерация не распадалась, она существует.
                        Федерация спортивного рыболовства РК - общественная организация.
                        Финансирование со стороны государства не осуществляется. Все соревнования(городские, областные, республиканские, международные!!!) - спортсмены оплачивают со своего кармана.
                        Федерация наша существует чисто на энтузиазме любителей-спортсменов-рыболовов.
                        Так получилось, что областная Федерация находится в Семее, а если еще Федерация будет работать и развиваться в Усть-Каменогорске, это уже будет выше всех похвал.
                        Поэтому, если Ваше предложение сообща еще в силе - давно пора. Где-где, но в Усть-Каменогорске она обязана быть!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                          Федерация не распадалась, она существует.
                          Федерация спортивного рыболовства РК - общественная организация.
                          Финансирование со стороны государства не осуществляется. Все соревнования(городские, областные, республиканские, международные!!!) - спортсмены оплачивают со своего кармана.
                          Федерация наша существует чисто на энтузиазме любителей-спортсменов-рыболовов.
                          Так получилось, что областная Федерация находится в Семее, а если еще Федерация будет работать и развиваться в Усть-Каменогорске, это уже будет выше всех похвал.
                          Поэтому, если Ваше предложение сообща еще в силе - давно пора. Где-где, но в Усть-Каменогорске она обязана быть!
                          Всем будет интересно,кто её будет создавать?
                          fisherman

                          Комментарий


                            #43
                            fishmak, предлагает сообща

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                              fishmak, предлагает сообща
                              Как я понял нужна регистрация для федерации и какие-то документы для тех кто будет в неё входить?
                              fisherman

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                                Как я понял нужна регистрация для федерации и какие-то документы для тех кто будет в неё входить?
                                Я думаю, что не стоит усложнять. Ведь Федерация областная уже существует, со веми документами (свидетельство о госрегистрации, Положение о филиале, свидетельсво налогоплательщика и т.д. и т. п). Нужны люди, которые будут развивать спортивное рыболовство в Усть-Каменогорск. Для членов Федерации выдаются Членские билеты.
                                ВКО (с 2005 г.) на республиканских соревнованиях представлена к сожалению только спортсменами из Семея. Но это же не значить, что в У-Ка нет спортсменов-рыболовов, они есть и есть они и среди Вас. Надо просто объеденить всех тех, кому интересен этот вид спорта-рыбалки. А кто это сделает, кроме как ни мы с Вами - пользователи форума?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X