Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
    Документы все в порядке. Вот только спасики марать неохота,у нас нет такого, если наклейки сделать прокатит?

    А на Мызы долгая процедура? Я в городе не планирую задерживаться, хотел разрешительные документы выписать и в путь.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и сразу вопрос, если нет разрешений на лодку-то сколько штраф. Может проще на месте отдать если подъедут, и не заморачиваться.
    А не боишься что документы отберут,но штраф всеравно выпишут.У них свои тараканы в голове.
    fisherman

    Комментарий


      Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
      А не боишься что документы отберут,но штраф всеравно выпишут.У них свои тараканы в голове.
      Есть опаска. Поэтому и интересуюсь.

      Комментарий


        Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
        Есть опаска. Поэтому и интересуюсь.
        Лучше съездить на Мызы с утра к 09.00 ч взять что нужно и вперёд.
        fisherman

        Комментарий


          Зайсан-Иртышское межобластное бассейновое управление рыбного хозяйства

          Осуществляет специальные исполнительные, контрольно-надзорные функции и межотраслевую координацию в области рыбного хозяйства на водоемах Зайсан-Иртышского бассейна, а также других водоемах в пределах административных границ Павлодарской и Восточно-Казахстанской областей, включая водоохранные и береговые санитарно-защитные зоны, кроме Алакольской системы озер.

          24-84-70 ул. Мызы, 2/1
          Это оно?

          Комментарий


            Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
            Зайсан-Иртышское межобластное бассейновое управление рыбного хозяйства

            Осуществляет специальные исполнительные, контрольно-надзорные функции и межотраслевую координацию в области рыбного хозяйства на водоемах Зайсан-Иртышского бассейна, а также других водоемах в пределах административных границ Павлодарской и Восточно-Казахстанской областей, включая водоохранные и береговые санитарно-защитные зоны, кроме Алакольской системы озер.

            24-84-70 ул. Мызы, 2/1
            Это оно?
            Да это и есть оно самое.
            fisherman

            Комментарий


              Спасибо большое всем за информацию. Поеду с полным пакетом разрешений.

              Комментарий


                Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
                Спасибо большое всем за информацию. Поеду с полным пакетом разрешений.
                Всегда пожалуйста.Сам родом откуда,местный?
                fisherman

                Комментарий


                  Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                  Всегда пожалуйста.Сам родом откуда,местный?
                  Да до 2000г. жил в Усть-Каменогорске. Сейчас в Томске. Давно не были на Бухтарме , вот и решил в этом году по полной семью вывезти.

                  Комментарий


                    Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
                    Да до 2000г. жил в Усть-Каменогорске. Сейчас в Томске. Давно не были на Бухтарме , вот и решил в этом году по полной семью вывезти.
                    Молодцы.Ни хвоста ни чишуи.Бери донки и джиги.Сегодня открылся сезон на Бухт.вдх.
                    fisherman

                    Комментарий


                      А джиги какой вес надо? На Оби рыбачим от 32г и выше.

                      Комментарий


                        Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
                        А джиги какой вес надо? На Оби рыбачим от 32г и выше.
                        Ну если на Оби течение то на вдх его нету.Можно я думаю от 18 гр и до 32 гр в зависимости от глубины.Вот ловил на 25 км на джиг 16 гр глубина до 6 метров.24102010152.jpg
                        Последний раз редактировалось "А"рыбак; 05-31-2013, 08:22 PM.
                        fisherman

                        Комментарий


                          Я уж подзабыл как без течения рыбачить. Завтра пробегу по магазинам под затарюсь. В 2001 ребята первый раз на Обь вывезли-я со своими снастями на спокойную воду насмешил их. А я был в шоке от их снастей с 50гр грузами. Течение на Оби мощное.

                          Комментарий


                            Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
                            Я уж подзабыл как без течения рыбачить. Завтра пробегу по магазинам под затарюсь. В 2001 ребята первый раз на Обь вывезли-я со своими снастями на спокойную воду насмешил их. А я был в шоке от их снастей с 50гр грузами. Течение на Оби мощное.
                            :laugh2:Это точно,бывает.
                            fisherman

                            Комментарий


                              Эх дни считаю когда в заливчике на границе водорослей спином помахаю. Трофейные щучки не перевелись? А то у нас с каждым годом размер трофеев понижается. За прошлый год не слышал чтоб кто то "мамку" 10кг поймал. А лет 5 лет назад весом меньше 5кг. отпускали подрастать. Все браки по выбили.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                              Ну если на Оби течение то на вдх его нету.Можно я думаю от 18 гр и до 32 гр в зависимости от глубины.Вот ловил на 25 км на джиг 16 гр глубина до 6 метров.[ATTACH=CONFIG]105538[/ATTACH]
                              Зачетная. Поздравляю.

                              Комментарий


                                Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
                                Эх дни считаю когда в заливчике на границе водорослей спином помахаю. Трофейные щучки не перевелись? А то у нас с каждым годом размер трофеев понижается. За прошлый год не слышал чтоб кто то "мамку" 10кг поймал. А лет 5 лет назад весом меньше 5кг. отпускали подрастать. Все браки по выбили.

                                - - - Добавлено - - -



                                Зачетная. Поздравляю.
                                На море давно не был сам.Всё по окрестностям и Шульб.вдх.Спс.
                                fisherman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X