Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дык и наши стараются не отставать!
    http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
    http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

    Помните главное: будьте осторожнее всегда!
    Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

    Комментарий


      Капитализм как он есть:)

      Комментарий


        [QUOTE=СЛОН;780416]
        Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение

        Да попрошу знакомых купить, время на поиски симки точно терять не хочу. В городе задержусь не более 2 часов. Затарюсь в "Арзане" и вперед на серпантины.
        еще проще затарится в АДК на бажова и цены как в оптовке и по дороге никаких крюков

        Комментарий


          ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ !!! УЕЗЖАЯ С РЫБАЛКИ, ПИКНИКОВ , БЕРЕГОВ , ПОЛЯН ––- ЗАБИРАЙТЕ МУСОР С СОБОЙ . УВАЖАЙТЕ ТО МЕСТО , ГДЕ ПРОВЕЛИ СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ ЭТОГО ЛЕТА . УВАЖАЙТЕ ТЕХ КТО ПРИДЁТ СЮДА ПОСЛЕ ВАС . ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ , А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ )))

          //Замечание модератора: пред за капслок
          Последний раз редактировалось Magistr22; 06-24-2013, 01:21 PM.
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            чо виталько - в риддере на кучу говна угодил?

            Комментарий


              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
              чо виталько - в риддере на кучу говна угодил?
              Да не только в Риддере, к Куйгану ездили там весь берег дерьмом засыпан, а кроме рыбаков ни кто туда ни ездит, да и много где наши рыбаки оставляют мусор, уже за другими начинаешь весь мусор вывозить и жечь....
              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

              Комментарий


                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                за другими начинаешь весь мусор вывозить и жечь....
                я уж давно. криками в тырнете делу не поможешь. просто толстосумы должны приличными людьми когда то стать

                Комментарий


                  По возможности говорю сразу на месте если застою народ на отдыхе и рыбалке, профилактика все таки действует...
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    Сообщение от Воваш
                    сорога морская .
                    А такая бывает? А откуда она в Бухтарме?

                    Комментарий


                      Это выражение больше относится к размеру. Морская - больше ладошки.
                      Например такая.

                      Комментарий


                        Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
                        А такая бывает? А откуда она в Бухтарме?
                        Да , это я о размере рыбы. На Бухтарме она побольше речной гораздо и потолще и пожирнее.
                        Речная похудей будет и хороший размер - это праздник души.
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 06-24-2013, 04:28 PM.

                        Комментарий


                          модер - сори за оф топ, что засбросы на иртыше кто-нибудь знает ? катался на моторке вся покрылась белёсым налётом движка тоже плохо отмывается, по радио утром передавали, что пятно какое - то.
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 06-27-2013, 04:35 PM. Причина: уже не оффтоп))
                          изготовление металлоконструкций любой сложности (двери,решётки, заборы, ворота, входные группы, и пр.) 8 777 790 10 88

                          Комментарий


                            Сообщение от aslan_77 Посмотреть сообщение
                            модер - сори за оф топ, что засбросы на иртыше кто-нибудь знает ? катался на моторке вся покрылась белёсым налётом движка тоже плохо отмывается, по радио утром передавали, что пятно какое - то.


                            ПОЧИТАЙТЕ
                            и вот еще


                            - - - Добавлено - - -

                            Конец наверно последней нашей рыбке????????????
                            Последний раз редактировалось Танкист1; 06-27-2013, 04:12 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Magistr22
                              посты про пятнышко тут
                              Модер извени но про пятно на бухтарме я считаю все рыбаки должны видеть тут

                              Комментарий


                                Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                                Модер извени но про пятно на бухтарме я считаю все рыбаки должны видеть тут
                                +1.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X