Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Рыбацкая флудильня

    Сообщение от nik1980
    Результаты чемпионата мира по мормышке 2013:
    http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.ph...t=6&start=1530
    Всем привет!!! Может и нам соревнование замутить - собраться на каком нибудь водоёме, себя показать да и на других посмотреть.:russian_ru::russian_ru::russian_ru:
    sigpic

    #2
    Сообщение от aiwengo Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Может и нам соревнование замутить - собраться на каком нибудь водоёме, себя показать да и на других посмотреть.
    Федерация спортивного рыболовств ВКО - регулярно проводит соревнования в данном виде спорта.

    Рыбалка и охота в Казахстане, на форуме собираются люди кому не безразличен активный отдых на природе.


    - - - Добавлено - - -

    Оффициальный протокол Чемпионата мира по мормышке 2013 г.
    Вложения
    Последний раз редактировалось тиля; 02-18-2013, 09:04 PM.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
      Федерация спортивного рыболовств ВКО - регулярно проводит соревнования в данном виде спорта.

      Рыбалка и охота в Казахстане, на форуме собираются люди кому не безразличен активный отдых на природе.
      забавно. никакой инфы ваще нигде не видал и не слыхал. ещё более тайный видать клуб, чем мои рок концерты в подвалах и пивняках :)
      а чего таятся то рыболовы-спиртсмены? боятся, чо внезапно куча любителей набежит и обловит ненароком? или что например - лед от наплыва сломается?

      ни в прессе, ни в телевизоре нифига -ну - могу понять почему нет. а вот хотя бы на центральных инет ресурсах можно бы и посообщать. типа вот этого, ещё пары паралельных, центре тяжести и все.кз.

      я б даже скатался посмореть первый раз в свои 39 - как соревнования рыбаков выглядят в живую

      в

      Комментарий


        #4
        Небольшой такой офтоп. Группа "Субкультура" сочинила гимн для болел Торпедо.http://www.kazzinc-torpedo.kz/show/2013-94.html To bezobraz : нашим рыбакам бы такую песню. Вечером у костра,под водочку...:dance4:

        Комментарий


          #5
          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
          как соревнования рыбаков выглядят в живую

          в
          Было бы желание попасть на соревнования. А к нему бы еще инициатива- и было бы красиво. Прессу надо читать- там были сообщения о соревнованиях. По крайней мере осенью сам читал.

          Комментарий


            #6
            ну я пропустил.
            а гимнов рыбалки прям много.
            Песни про рыбалку для начинающих и продвинутых рыболовов



            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
            Прессу надо читать- там были сообщения о соревнованиях. По крайней мере осенью сам читал.
            блин. ну как то видать слишком выборочно... я прям же фанат этого дела. так что друзья если кто чего видят - мне сообщают
            Последний раз редактировалось bezobraz; 02-19-2013, 10:08 AM.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
              Было бы желание попасть на соревнования. А к нему бы еще инициатива- и было бы красиво. Прессу надо читать- там были сообщения о соревнованиях. По крайней мере осенью сам читал.
              млин, ну Рудный Алтай не выписываю, я по крайней мере))
              а где были сообщения об этом?
              Тиля который скинул форум, дык там местных то раз-два и обчёлся, в основном с Алматы и Капчагая юзеры
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                #8
                я помню, у нас на КазЦинке , в честь какого-нибудь праздника(8 марта,Наурыз), проводились такого рода мероприятия, с выездом на автобусе от профкома. Т,к я работаю по сменно,никак не получалось поучаствовать.А желание есть! Коллеги , кто участвовал, пжлста отпишитесь!
                +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                  Небольшой такой офтоп. Группа "Субкультура" сочинила гимн для болел Торпедо.http://www.kazzinc-torpedo.kz/show/2013-94.html To bezobraz : нашим рыбакам бы такую песню. Вечером у костра,под водочку...:dance4:
                  Клёвововооооооооооо!!!МОЛОДЦЫ!!!!!:dance4::dance4: :dance4:
                  fisherman

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от fishmak Посмотреть сообщение
                    я помню, у нас на КазЦинке , в честь какого-нибудь праздника(8 марта,Наурыз), проводились такого рода мероприятия, с выездом на автобусе от профкома. Т,к я работаю по сменно,никак не получалось поучаствовать.А желание есть! Коллеги , кто участвовал, пжлста отпишитесь!
                    видел я как-то такие соревнования)))
                    дело было на Сибинах года три назад. приехал автобус, с него выползли пьяные мужики. кто и вправду забурился.
                    но в итоге все сидели одной толпой и бухали)
                    потом также дружно в него заползли и уехали)))
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 02-19-2013, 12:15 PM.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #11
                      Даааааааааа! Это истенные металурги!(всё зависит от организатора) Хотя среди них есть и настоящие рыбаки!
                      +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

                      Комментарий


                        #12
                        В павлодаре сплоченный коллектив рыбаков. Они и совместные вылазки делают и в соревнованиях различных участвуют. Читаю их форум. Большое количество полезной информации собрали, да и отчеты о рыбалке хорошо оформляют.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                          В павлодаре сплоченный коллектив рыбаков. Они и совместные вылазки делают и в соревнованиях различных участвуют. Читаю их форум. Большое количество полезной информации собрали, да и отчеты о рыбалке хорошо оформляют.
                          Прошлое лето разместил у них на форуме приглашение, приехать на Бухтарминское водохранилише порыбачить. Обещал встретить на лодке, повозить по рыбным местам. Приехали двое мужиков. Ничего так. Знающие. Один с подводным ружьем. Порыбачили, одну щуку стрельнули, водки попили. Нормально отдохнули.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Прошлое лето разместил у них на форуме приглашение, приехать на Бухтарминское водохранилише порыбачить. Обещал встретить на лодке, повозить по рыбным местам. Приехали двое мужиков. Ничего так. Знающие. Один с подводным ружьем. Порыбачили, одну щуку стрельнули, водки попили. Нормально отдохнули.
                            Вот бы у нас такие дружеские отношения наладить. А то у меня пара друзей рыбаков - с ними и мотаемся. но на одной машине далеко не поедешь. Вот и приходится под других подстраиваться да непойми кому на хвост падать.
                            А знакомство с форумного "чемпионата" хотя бы и начать можно.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              А знакомство с форумного "чемпионата" хотя бы и начать можно.
                              начать то оно конечно можно, да вот погода кошмар как радует нас погода.
                              где проводить такое? надо не далеко. Сибины? Каменское? Ортабулак? или?
                              давайте обсудим, у кого какие мысли...
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X