Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    начать то оно конечно можно, да вот погода кошмар как радует нас погода.
    где проводить такое? надо не далеко. Сибины? Каменское? Ортабулак? или?
    давайте обсудим, у кого какие мысли...
    Для начала и Васильевка подойдет.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
      Для начала и Васильевка подойдет.
      Что людей смешить?!Ехать так на Казнаковку,там и акватория,места и воздух.
      fisherman

      Комментарий


        #18
        В дальнюю дорогу людей сложно собрать, особенно незнакомых. А рядышком многие думаю даже просто из любопытства приедут.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
          В дальнюю дорогу людей сложно собрать, особенно незнакомых. А рядышком многие думаю даже просто из любопытства приедут.
          Нижние Таинты-пожалуйсто.
          fisherman

          Комментарий


            #20
            Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
            Нижние Таинты-пожалуйсто.
            нормально. можно прокатится.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
              нормально. можно прокатится.
              Если делать соревнование надо:Жюри(весы,номера для участников)распределение участников-мотыльщики,безмотыльщики,блесмнильщики,призы в конце концов.Это очень хлопотное дело да и денег нужно немало.
              fisherman

              Комментарий


                #22
                Все понятно. ничего не получится

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                  Все понятно. ничего не получится
                  А можно проще.Приехать скинуться по ..... тенге.50% за первое место,а второе и третье делить по 30% и 20%.Но весы обязательно.
                  Мы в детстве играли в хоккей на приз(банка 3 литрового сока),но пили в месте две команды.
                  Последний раз редактировалось "А"рыбак; 02-19-2013, 04:05 PM.
                  fisherman

                  Комментарий


                    #24
                    да какие призы то. не до них. нам бы просто так собраться. мини-соревновашки устроить.
                    типа за два часа кто больше поймает по головам. грамоту каку-нить сделать. так, для приятности)) а там и на будущее идеи може придут
                    распределение тож лишнее, просто: мормышка и на мотыля. универсально.
                    самое сложное это собрать людей, прав Сашок.....
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      да какие призы то. не до них. нам бы просто так собраться. мини-соревновашки устроить.
                      типа за два часа кто больше поймает по головам. грамоту каку-нить сделать. так, для приятности)) а там и на будущее идеи може придут
                      распределение тож лишнее, просто: мормышка и на мотыля. универсально.
                      самое сложное это собрать людей, прав Сашок.....
                      Да собственно это и имел ввиду предыдущей фразой. Я же не про серьезное серьезное, что бы там весы, призы, а так больше для знакомства и общения.

                      Комментарий


                        #26
                        Я очень даже ЗА!!! Главное общение!
                        +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          забавно. никакой инфы ваще нигде не видал и не слыхалещё более тайный видать клуб..... .
                          ..боятся, чо внезапно куча любителей набежит и обловит ненароком? или что например - лед от наплыва сломается?
                          ни в прессе, ни в телевизоре нифига -ну - могу понять почему нет. а вот хотя бы на центральных инет ресурсах можно бы и посообщать. типа вот этого, ещё пары паралельных, центре тяжести и все.кз.
                          я б даже скатался посмореть первый раз в свои 39 - как соревнования рыбаков выглядят в живуюв
                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          ... я прям же фанат этого дела. так что друзья если кто чего видят - мне сообщают
                          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                          Вот бы у нас такие дружеские отношения наладить. А то у меня пара друзей рыбаков - с ними и мотаемся. но на одной машине далеко не поедешь. Вот и приходится под других подстраиваться да непойми кому на хвост падать.
                          А знакомство с форумного "чемпионата" хотя бы и начать можно.
                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          начать то оно конечно можно, да вот погода кошмар как радует нас погода.
                          где проводить такое? надо не далеко. Сибины? Каменское? Ортабулак? или?
                          давайте обсудим, у кого какие мысли...
                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          да какие призы то. не до них. нам бы просто так собраться. мини-соревновашки устроить.
                          типа за два часа кто больше поймает по головам. грамоту каку-нить сделать. так, для приятности)) а там и на будущее идеи може придут
                          распределение тож лишнее, просто: мормышка и на мотыля. универсально.
                          самое сложное это собрать людей, прав Сашок.....
                          Всем привет!
                          Очень рад, что тема это получила продолжение, в принципе я и не сомневался. Тема актуальная, своевременная.
                          Сразу скажу - спортивная рыбалка на порядок отличается от любительской, для тех кто никогда не учавствовал и не видел соревнований. Но, как говорится - Спортсменами не рождаются, а становятся (техника ловли, снасть и многие другие факторы).

                          Отсутствие информации - согласен. Но со своей стороны, что можно было сделать - постарался (объявление в газету, бегущая строка на телевидении, объявления в рыболовных магазинах - на Ворошилова, Трое в лодке, Лавка рыбака, были отосланы письма в крупные предприятии У-Ка - УМЗ, КазЦинк, Арматурный, У-КаяГЭС и многие другие). Кстати некоторые рыбаки, предприятия принимали и принимают участие в соревнованиях - УМЗ(ни одного сорева с тех пор не пропускают), Арматурный завод, У-Кая ГЭС и т.д. А вот про сайт www.yk.kz узнал случайно. Спасибо drimacus подсказал.
                          Федерация ВКО находится в Семее.
                          Для информации - ВКО в данном виде спорта (спиннинг, мормышка), является одним из титулованных в Казахстане.
                          Спортсмены ВКО неоднократно учавствовали на мировых первенствах и самый лучший результат - два раза, шестое место!!! (спиннинг с лодки и мормышка) был достигнут с участием спортсменов ВКО.
                          Я рад, что у нас есть свой сайт и в дальнейшем, надеюсь буду принимать активное участие.
                          Кстати, Федерация ВКО планирует 16 марта провести Открытый чемпионат ВКО по мормышке. Подробности попозже
                          Последний раз редактировалось тиля; 02-19-2013, 09:43 PM.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                            Всем привет!
                            Очень рад, что тема это получила продолжение, в принципе я и не сомневался. Тема актуальная, своевременная.
                            Сразу скажу - спортивная рыбалка на порядок отличается от любительской, для тех кто никогда не учавствовал и не видел соревнований. Но, как говорится - Спортсменами не рождаются, а становятся (техника ловли, снасть и многие другие факторы).

                            Отсутствие информации - согласен. Но со своей стороны, что можно было сделать - постарался (объявление в газету, бегущая строка на телевидении, объявления в рыболовных магазинах - на Ворошилова, Трое в лодке, Лавка рыбака, были отосланы письма в крупные предприятии У-Ка - УМЗ, КазЦинк, Арматурный, У-КаяГЭС и многие другие). Кстати некоторые рыбаки, предприятия принимали и принимают участие в соревнованиях - УМЗ(ни одного сорева с тех пор не пропускают), Арматурный завод, У-Кая ГЭС и т.д. А вот про сайт www.yk.kz узнал случайно. Спасибо drimacus подсказал.
                            Федерация ВКО находится в Семее.
                            Для информации - ВКО в данном виде спорта (спиннинг, мормышка), является одним из титулованных в Казахстане.
                            Спортсмены ВКО неоднократно учавствовали на мировых первенствах и самый лучший результат - два раза, шестое место!!! (спиннинг с лодки и мормышка) был достигнут с участием спортсменов ВКО.
                            Я рад, что у нас есть свой сайт и в дальнейшем, надеюсь буду принимать активное участие.
                            Кстати, Федерация ВКО планирует 16 марта провести Открытый чемпионат ВКО по мормышке. Подробности попозже
                            Это очень отличная инфа и пожалуй кстати т.к. в переди месяц март.Все за призами на рыбалку.
                            fisherman

                            Комментарий


                              #29
                              ну надо тады следить где чо. може и смотаемся посмотреть. если не сильно далеко будет.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                                Подробности попозже
                                Тиля, отписывайся пожалуйста здесь)))
                                поучаствуем с кентом))
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X