Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    кидывал желтую цикаду в маркаколе. ну там был тот клев, когда мужики начинают спорить - "а вот на эту я ещё ни разу... давай прицепим.... во блин!"

    Комментарий


      #92
      Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
      Всем добрый вечер.Кто рыбачил на эту беду,что скажите?[ATTACH=CONFIG]104449[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]104450[/ATTACH]
      По первому льду на 25м щука ,окунь хорошо отзывались. По последнему на Ортабулаке , та же рыба очень хорошо ловилась, 2 цикады щука оторвала. Летом на спиннинг не пробовал. А попробовать надо!
      +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

      Комментарий


        #93
        Вот такую хрень(джеркбейт) очень советую для ловли на спиннинг щуки и крупного окуня.



        У нее шарики внутри. Они шум издают, который не знаю, почему рыбам нравится. Особенно хорошо срабатывает, когда есть выход щуки, но нет поклевок. Против хрени не может рыба устоять. Для себя открыл года четыре назад. Теперь ловлю в любое время и погоду. В солнечный день и при хорошем прозраке, вообще пипец:boast:

        Комментарий


          #94
          где покупал?
          На ускуча не пробовал? Уж больно по цвету пескаря напоминает.
          Последний раз редактировалось alexU-Ka; 05-26-2013, 11:50 AM.

          Комментарий


            #95
            Покупал в Барнауле. В магазине "Скаут". Производство российской фирмы "Аллигатор". Есть разные цветовые вариации. Более уловиста серо-голубая. Цена в прошлом году была 140 рублей. На ускуча не пробовал(на Маркаколе не судьба побывать)

            Комментарий


              #96
              У нас такие не встречал?

              Комментарий


                #97
                Сообщение от alexU-Ka Посмотреть сообщение
                У нас такие не встречал?
                Я не с Усть-каменогорска. Бываю там только проездом. В Серебрянке нет конечно.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Вот такую хрень(джеркбейт) очень советую для ловли на спиннинг щуки и крупного окуня.



                  У нее шарики внутри. Они шум издают, который не знаю, почему рыбам нравится. Особенно хорошо срабатывает, когда есть выход щуки, но нет поклевок. Против хрени не может рыба устоять. Для себя открыл года четыре назад. Теперь ловлю в любое время и погоду. В солнечный день и при хорошем прозраке, вообще пипец:boast:
                  Шумовые шарики есть сейчас практически во всех воблерах.
                  https://vk.com/lavkaryboka

                  Комментарий


                    #99
                    Добрый день. Подскажите кто в курсе. Летом собираюсь на Бухтарминское водохранилище с моторной лодкой-покататься и разумеется порыбачить. Сам из России, требуется ли брать какие-либо разрешения в Казахстанских органах на передвижение и на рыбную ловлю( ловлю исключительно спиннингом). Если требуются-то где их брать. Не хотелось бы получить штраф от ГИМС или от рыбнадзора. Рыбалку планирую от п.Новая-Бухтарма до п. Прибрежный. Заранее благодарен.

                    Комментарий


                      А в судовом билете, что написано. У меня в судовом билете написано "Внутренние Воды Республики Казахстан". Так что я ехать в Россию со своей лодкой не могу, думаю и тут та же ситуация.
                      Водка не бензин, за городом расход больше.

                      Комментарий


                        Добрый день.Я тоже из России, в прошлом году был в Усть Каменогорске.Я брал лицензию на рыбную ловлю на Мызы.На лодку разрешение не нужно если в моторе не более 3,5 лошадей и лодка грузоподъемностью не более 250.

                        Комментарий


                          Сообщение от Troop Посмотреть сообщение
                          А в судовом билете, что написано. У меня в судовом билете написано "Внутренние Воды Республики Казахстан". Так что я ехать в Россию со своей лодкой не могу, думаю и тут та же ситуация.
                          В судовом написано -район плавания "ВП" и "ВВП" без уточнения государства. На первой странице-" Судовой билет является документом, удостоверяющим право собственности на судно и право плавания под Государственным флагом Российской Федерации" Лодка ГП-600кг. Мотор 18л.с.

                          Комментарий


                            Тогда вам надо ехать на мызы за разрешением на рыболовство и на лодку.Узнайте подробнее там на Мызы,конечная трамвайная остановка.

                            Комментарий


                              Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Подскажите кто в курсе. Летом собираюсь на Бухтарминское водохранилище с моторной лодкой-покататься и разумеется порыбачить. Сам из России, требуется ли брать какие-либо разрешения в Казахстанских органах на передвижение и на рыбную ловлю( ловлю исключительно спиннингом). Если требуются-то где их брать. Не хотелось бы получить штраф от ГИМС или от рыбнадзора. Рыбалку планирую от п.Новая-Бухтарма до п. Прибрежный. Заранее благодарен.
                              1. Права(на право управления, типа водительских)
                              2. Судовой билет с отметкой техосмотра.
                              3. Госномер на бортах.
                              4. Спасжилеты с госномерами судна на всех пассажирах.

                              5 кг без лицензии, но лучше заплатить копейки за кг 10-20 и Вам на месяц хватит! Рыбнадзор в той стотоне Вы может быть и встретите, а вот ГИМС - 99,99% нет! ГИМС все лето пасется в р-не Голубого залива по базам.
                              Последний раз редактировалось SURFOFF; 05-31-2013, 04:28 PM.
                              http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                              http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                              Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                              Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                              Комментарий


                                Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]105524[/ATTACH]

                                1. Права(на право управления, типа водительских)
                                2. Судовой билет с отметкой техосмотра.
                                3. Госномер на бортах.
                                4. Спасжилеты с госномерами судна на всех пассажирах.

                                5 кг без лицензии, но лучше заплатить копейки за кг 10-20 и Вам на месяц хватит! Рыбнадзор в той стотоне Вы может быть и встретите, а вот ГИМС - 99,99% нет! ГИМС все лето пасется в р-не Голубого залива по базам.
                                Документы все в порядке. Вот только спасики марать неохота,у нас нет такого, если наклейки сделать прокатит?

                                А на Мызы долгая процедура? Я в городе не планирую задерживаться, хотел разрешительные документы выписать и в путь.

                                - - - Добавлено - - -

                                Ну и сразу вопрос, если нет разрешений на лодку-то сколько штраф. Может проще на месте отдать если подъедут, и не заморачиваться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X