Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Судя по прогнозу на 1,5 недели,нам стоит поступить ТАКSNV39679.jpgSNV39726.jpg.И не приведи ГОСПОДИ к такой ситуевинеSNV39755.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Мagistr22.ИЗВИНИТЕ,не сразу вкурил,что куда сообщать.Впредь обещаю исправиться.

    Комментарий


      2009год.Приезжаем на насосную(Азовое).Мужики бегут на встречу и СПРАшивают,не видели ли рыжего ГАДА,который умудрился унести на своей голове металлический садок,будучи застрявшим оною в нем,и унесший тем самым улов из двух судаков,1налима и ВНИМАНИЕ 1,5 кг нельмы!!!Значит она не совсем пропала на Иртыше.Мы приехали с ночевой,а они уехали.В 19.30.мой ДРУГ обнаружил,что у него пропала со стола палка сервилатаSNV33465.jpgИ через 30-40мин.он попался в объективSNV35932.jpg.По словам знакомых они в тот год замечали в отблесках костра до пяти корсаков,или алкоголь был ППаленый!!!

      Комментарий


        Если семья с давними "добыцкими" традициями,то САМ где-то что-то пустил на самотек.Вариант-вывези на бешеный(проверенный)КЛЕВ.Там и увидишь перспективы(глаза горят,душа поет,тело требует действа).Если не "зацепит"-попробуй вариант охоты на дичь(проверено, не единожды, и молодые ребята преображаются на глазах и ,что характерно,перестают дурачиться,что наблюдается перед охотой).УДАЧИ!!!

        Комментарий


          Зацепило

          Комментарий


            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
            Зацепило

            Да ,классный ролик, захватывающий!!!!!!!!! Спсбо!
            +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

            Комментарий


              Может не в тему, но незнал в какую тему (оч. понравился)

              Комментарий


                Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                Может не в тему, но незнал в какую тему (оч. понравился)

                Из моей,личной практики,гоняли за Бывшим" Скалистым"-косача-по "карагайным" логам.Выскочили,при очередном прочесывании лога,на меня,два красавца(НЕдоросли рыси-в холке, чуть пониже овчарки-но тупые еще(мамка не разжевала-видать)-Никакой АГРЕСИИ(позже поняли,что их согнали на сенокосе).В стволах" тройка",мне 14,отец далеко.Вобщем взаимное изучение видов продолжалось до тех пор,пока,потихоньку,не перезаредился на 00,т.к. подозревал,что "мама",где-то рядом.Потом,(эх не было в руках фототехники-в пол-корпуса одна закрывала другую),крикнул им(наверное,в тот момент опасался их Мамы),Привет-Бродяги.Они слиняли,маму так и не увидел,стрелять не пришлось.Прошло 1/4 века,а забыть эту прелесть не могу,так-что УВ."тиля",не все,что мы видим на экране,это-же кадры из известного US Фильма.

                Комментарий


                  Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                  .... УВ."тиля",не все,что мы видим на экране,это-же кадры из известного US Фильма.
                  знаю, что кадры из известного US Фильма,
                  просто я том, что - оч. понравился.
                  Последний раз редактировалось тиля; 03-08-2014, 12:18 AM.

                  Комментарий


                    Интересно, где бродит мой экземляр?

                    Последний раз редактировалось тиля; 03-10-2014, 01:40 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                      Интересно, где бродит мой экземляр?

                      Ув."тиля" по Зайсану давно замечено(и не единожды проверено)-выставляйте 3-4 жерлицы на удалении 50-70 метров(по периметру от места стоянки(живец нужен 200-250гр.)Важны 2 условия-тишина и не мелкий живец(ведь даже от"прогреваемой" машины под лед идет не слабый звук).Попробуйте и Трофеи-будут(хотя Зайсан уже "жаден"на них).

                      Комментарий


                        Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                        Интересно, где бродит мой экземляр?

                        Вот это красава!!!Отличный щукарь!!!
                        У меня самый большой вытянул на 6.300гр на спиннинг осенью с лодки.
                        Последний раз редактировалось "А"рыбак; 03-10-2014, 04:10 PM.
                        fisherman

                        Комментарий


                          Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                          Вот это красава!!!Отличный щукарь!!!
                          У меня самый большой вытянул на 6.300гр на спиннинг осенью с лодки.
                          Саня!Мой,личный-Червонец(Большевик, уже оочень давно).Выдирали так-же, как в "ролике",а вот "рецепт"-как указал выше-работает(чем меньше суеты у нее над головой-тем выше вероятность поимки).

                          Комментарий


                            Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                            ....хотя Зайсан уже "жаден"на них).
                            во-во, вся проблема в этом.

                            интересно, есть ли у нас такие экземпляры?
                            Последний раз редактировалось тиля; 03-10-2014, 06:35 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                              Ув."тиля" по Зайсану давно замечено(и не единожды проверено)-выставляйте 3-4 жерлицы на удалении 50-70 метров(по периметру от места стоянки(живец нужен 200-250гр.)Важны 2 условия-тишина и не мелкий живец(ведь даже от"прогреваемой" машины под лед идет не слабый звук).Попробуйте и Трофеи-будут(хотя Зайсан уже "жаден"на них).
                              Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                              Саня!Мой,личный-Червонец(Большевик, уже оочень давно).Выдирали так-же, как в "ролике",а вот "рецепт"-как указал выше-работает(чем меньше суеты у нее над головой-тем выше вероятность поимки).
                              Молодец!Похвально!
                              fisherman

                              Комментарий


                                Последний лед не за горами

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X